• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Мастер и Маргарита 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Янта

Обитатель
Янта мне порой хочется вам вернуть пассаж о моих умственных способностях. Вот сейчас самое время, но я этого делать не буду.
Вворачивайте на здоровье, выговоритесь, авось полегчает, отпустит, давно пора. :doh:
 

dreaming of summer

Бургомистр
Проблема, как я понимаю, в том, что мафов мы не знаем, зато линчевать нейтрала как два пальца об асфальт.
И хотя я не знаю роли Мамонтенка, ее кровожадность меня несколько озадачивает. Мирактивов в игре больше не осталось. Контроль голосования все еще у города, но достаточно немного подтолкнуть нейтралов в сторону вербовки, и ситуация резко изменится.
Озёрная - ? я бы сказала что мирная
dreaming of summer - кандидат на линч
Ёжик - ? по слухам, никуда не ходила 4-м ходом
Jane A. - атеист 2-м ходом, выглядит мирно
А.Городецкий - Ласточкин
Вереск/Leonard - Лиходеев
aika - ? похожа на мирную
Rina - кандидат на линч
black hearts - ?? никакой конкретики
МаленькийМамонт-Колючий голубь - ?? бог аналитики и стратегии
EMey - ??
Major - ? некто, который все проспал
slip - Арчибальд
 

Ёжик

Гость
Я допрашивала Наталью насчет ас мафов и нейтралов.
За Янту вбросили нейтралы. Так как у мафов уже нет возможности
Кто-то из них испугался сесть.
Значит их имена прозвучали в паблике.
И поэтому сел наш Доктор.
4оторая для меня была явным мирным! Не знаю, откуда у них взялась уверенность, что она сядет.
Но я бы на их месте выбрала Меняили Майора.
Или они рискнули, посчитав меня или майора воландом, и решили так засадить на всякий важного мирактива? (Возможно марго его вычислила)
Я вижу такое.
 

-Arliss-

Форумная Радость
В этой игре? Уши драть тебе было некому, госпожа баронесса. Вот что.
Ну подумаешь. Это все потому что я вас всех очень сильно люблю. Вот всегда и подозреваю во всяком :envy:
Первой по этапу Лютобелка пошла. Потом вы с Риной. Даргл правда не дождалась, померла сама :devil laugh:
 

Ёжик

Гость
Я вас не понимаю, говорите громче :D
Голубь не села. Тут может быть несколько факторов, которые озвучены ранее, поэтому просто "держим в уме".
ЕМей защищала Скалли тогда, когда ее сажали. Это тоже ни разу не безусловный черный чек, достаточно вспомнить, как я защищала Корицу не так давно, совершенно не зная, кто она.
Просто раз просили троицу, то про остальных я могу сказать еще меньше.
Мне вообще Джейн подозрительна, например, но есть же проверка, по которой она вроде как не может быть нашим мафом.
Так чтоооо... я же говорю, мы уже сколько играем? Запасы оперативной памяти на исходе :happy:
 

EMey

Обитатель
ЕМей защищала Скалли тогда, когда ее сажали. Это тоже ни разу не безусловный черный чек, достаточно вспомнить, как я защищала Корицу не так давно, совершенно не зная, кто она.
А когда я защищала Скалли? :question: Когда написала что она не Берлиоз?
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Мне вообще Джейн подозрительна, например, но есть же проверка, по которой она вроде как не может быть нашим мафом.
Очень сильно гипотетически - может.

Если состоялся исключительно неудачный ход и Скалли приходила Городецкого блочить, а Джейн - белить.

Но против Джейн была фейковая анонка на роль (что она Гелла).

Т.е. если Джейн маф, то нейтралы кушать не могут хотят ее засадить. Не знаю как силно это вероятно :confused: Обычно нейтралы так не делают кмк, но кто знает.
 

slip

Обитатель
Из живых и голосовавших не в Алфера на третьем ходу и тех, чьи точные роли неизвестны, остались ДоСя, Ежик, Рина, Мамонт, БХ и Майор.
Минутка справочной информации. На бОльшее я уже не способна, мои мозги превратились в пюрешку:envy:
 

Cate

Гость
Мне не понятно, почему мирный город так себя ведет, за то жаловаться на баланс все мастера, сегодня будет не один модкилл!
Я спрашивала сегодня про кандидатуру для линча, никто так и не ответил.
Незадолго до дедлайна у меня появилось время для голосования, но мне просто не хотелось.
Нет настроения.


лучше бы молчала как кейт может казалась бы всем няшей.
Эх, надо было мне продолжать молчать :shifty:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу