• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark [Обсуждение] Мастер и Маргарита 2

-Arliss-

Форумная Радость
Зато я точно знаю, что это не ко мне! Как удобно, да? Скалли сдала я, а она разочарована в других
d30.gif
 

arimana

Гость
И только я знаю кому адресован этот пост, и мне конечно очень жаль, что во всем для меня приятная Скалли кем - то разочарована.
*сарказманет
Умело и вовремя сформулированная мысля о разочаровании в людях породила ряд признаний в том, насколько мы все любим Скалли :hug:
 

Венди

Бастард-книголюб
Тоже чё-то так вовлеклась в чтение, но если провести анализ по моим лайкам, то станет очевидно, что я болею за безнадёжный мирный город и туплю синхронно вместе с ним :)
 
Тоже чё-то так вовлеклась в чтение, но если провести анализ по моим лайкам, то станет очевидно, что я болею за безнадёжный мирный город и туплю синхронно вместе с ним :)
У города есть шанс!
 
Вся наша история отношений с Мумантенком завязана на боли, лжи и еще крови и стенке по которой я сползла :shifty:
Ты меня с ходу всегда мафиози обзываешь.
Снимай пальто.танцевать будем?
 

Natalia19957

Обитатель
практически уверена, что знаю :proud: и Геллу знаю :proud:
назвать сразу два имени? :D
Тихо - тихо зрители:) смотрим и улыбаемся по возможности:rolleyes:

А на победу в данный момент шансы есть у всех!
 

skaLLy

Обитатель
Умело и вовремя сформулированная мысля о разочаровании в людях породила ряд признаний в том, насколько мы все любим Скалли :hug:
Меня раскусили. :oops: Я нарывалась-нарывалась, и наконец нарвалась.) :Please:
практически уверена, что знаю :proud: и Геллу знаю :proud:
Геллу и я знаю (прижимаю уши), та еще чертовка! Вот Варенуха - дьявольски хитрая бестия, ни кусить, ни поцеловать не дается! Наш человек!
 

-Arliss-

Форумная Радость
Ты меня с ходу всегда мафиози обзываешь.
Снимай пальто.танцевать будем?
Так ты же и есть мафюезина.
И я тебе вчера ишшо предлагала, а ты меня культурно послала, теперь если я соглашусь, то это будет вообще ниочень, будет выглядеть как отсутствие прынцыпов у меня, так что буду я танцевать с Лютобелкой с моей, надеюсь она не оттаптывает ноги.
 
Сверху Снизу