• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Dark [Обсуждение] Мастер и Маргарита 2

arimana

Гость
Вот Варенуха - дьявольски хитрая бестия, ни кусить, ни поцеловать не дается! Наш человек!
представила, как на Варенуху откуда-то сверзивается огромный черный кот с радостным криком: "Муууу!" вместо "Мяяяууу!" :D
 

skaLLy

Обитатель
представила, как на Варенуху откуда-то сверзивается огромный черный кот с радостным криком: "Муууу!" вместо "Мяяяууу!"
Да что я, его Гелла ждет! там такое мяяяууу будет... ))
 

Dargl

Обитатель
Спасибо всем за игру:hug:, она была захватывающей - особенно после того как меня вынесли.:oops:
Ещё утром шансы действительно были ещё у всех - Гелла могла найти Варенуху, а Город выигрывал бы и после 6-ти часового хода если б оставалось 5, а не 4 игрока.

Но осталось 4 - поэтому подмена Коровьева, и АС Геллы решили исход в нашу нейтральскую пользу.
 
одна из самых эмоциональных и напряженных мафличек для меня. даже без учета влияний извне.
и не игра сама, а именно мафличек.
как строились ходы, вот это все.
всегда делалось 2 варианта.
мне очень понравились блеки, я раньше с ними так близко не играла.Во!!!!
емей - умница, работала сменами, но была самым осведомленным в правилах и движухе человеком.
алфер - всегда трезвый взгляд на вещи.
скалли - честь и совесть мафлички! перед тобой невозможно устоять и твоей энергетикой.

спасибо за игру. слава богу, она не закончилась как предыдущая. жаль модкиллы.
 

Skinny guy

Гость
Спасибо всем игрокам и нашему доброму ГМу Natalia19957 .:bravo:

Команду нейтралов - с победой.
drinks.gif


Извините за мизерную активность. :Please:
 

aika

Обитатель
Приношу всем горожанам искренние извинения, что по моей вине город проиграл :sorry:, но если еще раз повториться подобная ситуация я поступлю также, потому я наверное больше не буду играть.
Самое главное я же не хотела подводить город, пару раз чуть не пропустила дедлайн, буквально на последних минутах отправляла голосование, и надеялась что меня в конце мафы вынесут, подумают что я Варенуха :envy:.
Можете бросать тапки :(
Всем удачи и побед в будущих играх!
Нейтралов с победой! Мафы вы играли красиво :bravo:.
Наталья огромное спасибо за игру! Она получилась классной и мозговышибательной! :thumbsup:
 

Leonard

Гость
Мои поздравления нейтралам. Они молодцы - остались независимыми, как и полагается истинным нейтралам.
Мафам - мои симпатии.
Ну а мы (город) тупили, как только могли и где только могли. Так что... Все правильно. ))
 

Dargl

Обитатель
Приношу всем горожанам искренние извинения, что по моей вине город проиграл :sorry:, но если еще раз повториться подобная ситуация я поступлю также, потому я наверное больше не буду играть.
Ничего подобного не было.:stop:
Не надо на себя наговаривать.:)
Наталья могла сразу эпилог писать без двух последних ходов, но захотела чтоб мы прочувствовали видимо.:doh:
 

Ёжик

Гость
если еще раз повториться подобная ситуация я поступлю также, потому я наверное больше не буду играть.
Бросьте! Это игра, а не смертельная схватка, и в реакции каждого человека - особая прелесть :kissy:
Две игры с практически одинаковыми правилами пройдут по-разному как раз из-за букета эмоций, который никогда не повторится. Прощайте себе все и не слушайте, если ваши мысли и поступки вменят вам в вину. Не нужно переставать играть, если игра дает адреналину.

Игра клевая, и то ли правила сами по себе хорошо сбалансированы, то ли перекос имбовости\численности компенсировался игроками - в общем, интрига была же до последнего! :greedy: Спасибо Наташе и всем участникам, местами было ошшшень весело! :D
 

skaLLy

Обитатель
Если что, бро голосовал не в себя, а в ДоС.
Бро, прости, что не нашли. Увлек этот очаровательный обманщик Городецкий со своей лирикой и игрой теней. А твоя АН показалась ловушкой.) Обидно и очень жаль.
Нейтралов с победой! Анонимки были красивыми и лиричными, очень понравились.
Всех с интересной игрой!
Мессир-Мамонтенок, Фагот-Рыцарь-Алфер, Азазелло-Сердечки, Гелла-Мей. Вот просто нет слов, до чего вы были дьявольски чудесной командой! Такое упоение игрой, страсть, планы, огонь! Очень душевно и уютно. Это не забудется, это было здорово, это вкуснее и важнее всего остального. Остальное вы знаете.))
Наташа, огромное спасибо за игру!! Игралось очень интересно, очень, очень и очень.
И, полетели!
апд.
слава богу, она не закончилась как предыдущая
:hug: :in love:
 

Венди

Бастард-книголюб
Напишу свои мысли с этой стороны экрана телевизора в течение игры. В ход посадки Алфера выписала себе оставшийся состав маф-лички, основываясь на эмоциях и аналитике игроков: ЕМей, Скалли, ДоС и Рина, и была очень довольна собой, что вычислила аж всю маф-личку на 3-м ходу. Ага. Сомнения появились только тогда, когда Рейнис отчего-то резко воспротивилась посадке ДоС.
ЕМей считала Воландом из-за голоса в Алфера, полагая, что Воланда верняково прятали, и только когда уже вскрылось, что Воланд - Мамонт, сообразила, что у Геллы второй килл, так что возможно она ценнее для команды.
На роль Мастера назначила Ювенту, потому что по анонимкам Рейнис у меня сложилось впечатление, что Ювенту она проверяла дважды, и единственное разумное объяснение такому, которое я нашла - это что Ювента надевала шапочку, и первая проверка сорвалась. А ей в пару на роль Маргариты подошла Янта: во-первых, по версии Арлисс про красивую тётю на аватарке, ну и плюс, Мастер и Маргарита нашлись первым ходом, значит они должны были хорошо подходить друг другу, и Ювента с Янтой мне как раз показались гармоничными.

Очень-очень сильно расстроил голос Айки в себя. Если бы город проиграл из-за этого голоса, то было бы печально и некрасиво - это моя твёрдая убеждённость, Леонард всё отлично и подробно расписала, но кажется этот голос уже ничего не решал, так что с чистой совестью поздравляю нейтралов с победой!

И есть один забавный момент - Мастер, не нашедший Маргариту в прошлой игре, в посмертии был наказан тем, что прислуживал ей в образе Кота, это трогательно.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Это была очень странная игра. Ну по крайней мере моей стороны. Я очень давно не называла игры настоящими, но вот здесь это было от и до. И я не знаю с чем это было связано – с атмосферой или с сеттингом, но как будто бы не играли, а жили вживую, и в каждой анонимке сквозило это или когда анонимочно препирались. На последних этапах игры, буду честной, я очень хотела бы, чтобы выиграл город, но признавать, что суммарно мы не налошарили в это время точно не на победу, не повернулся бы язык. Любая победа должна быть честной и чувствоваться языком и только тогда она такая. Мне кажется что нет. Не стоит плакать мирному городу о том, что не выиграли, потому что в любом случае они лишь были семафорщиками, кто ловит сигналы на последних ходах, а где-то идет совсем другая железнодорожная жизнь. Мафы с нейтралами не понаобъединялись, но это ведь не могло быть нашей победой, это странно. Да?
А так я очень рада, что наконец в этом разделе получилась победа независимых нейтрлов, ура :happy: :hug: Хотя я и продолжаю копить к ним вопросы и мне хочется в чем-то их убить :shifty:
 

black hearts

Обитатель
Лучи любви ГМу, она вложила всю душу в эту игру. :hug:
Я в восхищении нашей личкой.:in love: Алфер -само спокойствие.
ММКГ как-будто читала мои мысли. Особенно самые жестокие:devil laugh:.
Мэй -умняша.
Скалли- сердце лички и большая часть ее голоса.
Я горжусь, что мы не сдались, хоть и была не согласна с одним решающим ходом. :doh: Да, тот самый, когда мы по щелчку пальцев сажали Маргариту.
Мне жаль, что не победил город, я болела за вас, когда стало понятно чем нам обернулось заигрывание с нейтралами.
Зато мы играли не боясь, дерзко и с вызовом:hug:.
 
Сверху Снизу