• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Dark [Обсуждение] Мастер и Маргарита 2

И есть один забавный момент - Мастер, не нашедший Маргариту в прошлой игре, в посмертии был наказан тем, что прислуживал ей в образе Кота, это трогательно.
да не наказан))) я очень даже велась на няшность скалли. а так да, классное совпадение.
 

Leonard

Гость
И есть один забавный момент - Мастер, не нашедший Маргариту в прошлой игре, в посмертии был наказан тем, что прислуживал ей в образе Кота.
Забавно и то, что в прошлой игре я была Аннушкой (которую тоже что-то быстро вынесли), и в этой игре мне Аннушка подсуропила. ))
Кстати, что это было ? Неужели все же чернение?
 

Ekz

Обитатель
Спасибо всем за игру! Хоть меня и рано вынесли, вас было приятно читать =)
Вышло очень атмосферно и красиво. Наконец-то игра закончена и мастер теперь свободен ^__^
Наташа, ты молодец =) Да и вообще все молодцы. А нейтралы еще и победители =)
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Это была очень необычная игра для меня, учитывая предыдущую, т.е. первую часть. От той игры у меня остались очень яркие воспоминания, но яркие не в смысле положительные. Вот то ночное : Вы приняли решение? Команда готова закончить игру? я запомню наверное надолго. Для меня самой удивительно, но я до сих пор помню каждый шаг, все мафские АСки, АС Маргариты и т.д.
Ну т.е. вы понимаете наверное - эту игру я до ее начала невольно воспринимала как возможность отыграть все заново, вроде как в "Беги Лола, беги":D Очень хотела в мафличку, да:meow: Но в одну реку нельзя войти дважды. И вот я Ласточкин, мы снова по разные стороны с практически теми же игроками, но только теперь всё немного наоборот:D Это было забавно. И у меня наверное впервые такое, что играя за город и переживая за город, я временами представляла, что сейчас происходит в мафличке и мне хотелось их всех обнять и поплакать.
Все молодцы, все хорошо и главное красиво играли.
Нейтралов с победой, вы честно заслужили:)
Команда Воланда - вы молодцы:thumbsup:
Город, мы тоже молодцы:hug:
Наташа, с удачной игрой тебя! Очень хорошо, что она все таки состоялась и получилась эмоциональной, яркой и красивой, спасибо:bravo:
 

Leonard

Гость
Логики никакой - кто ж будет чернить того, кто отбивается так классно? ))
Эх, да я и отбиться толком не успела: тот день был ужасно загружен, до самого вечера - в форум зашла уже после дедлайна.

EMey , а ты все-таки трамвай! :):doh:
 

-Arliss-

Форумная Радость
То что Лютобулкина с Джейн была черной в тот ход сыграло потом в разрушение одну из моих мозговых цепочек. Все складывалось:
Мирный Городецкий и Джейн.
Джейн не равно Лютобелке.
Эта Лютобелка, ходящая где ни попадя :offended:
 
Сверху Снизу