• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark [Обсуждение] Мастер и Маргарита 2

Natalia19957

Обитатель
Народ, не знаю, что делать, 28 человек не набирается, оттягивать время проведения игры возможности нет, потому что следующая игра 27 числа.
Изменять правила игры я не хочу, хочу чтобы она была такой насыщенной как я её задумала.
Поэтому, наверное, если завтра до обеда народа не наберется, то игру отложим до следующего раза.
Наверное так и правильнее сделать, похоже всем нужен отдых, ну или хотя бы выходные :)
 

Rina

Мать Котов
Как по мне, и без того очень сильная мафия имеет неоправдано большое влияние на мж.
Потенциальные доп киллы в лице Варенухи и Наташи не идут ни в какое сравнение с доп голосами Босого и Анны Ричардовны
ну, и в случае крайней нужды мы вполне можем обойтись без неизлечимого Лиходеева.
 
Сверху Снизу