• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Никто не ждал Испанскую Инквизицию!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

dreaming of summer

Бургомистр
Еще мне непонятно, как мы будем ловить мафию. Анонимок что-то нет. Выползень, вероятно, еще в раздумьях: палить ли ему ролевых, а чекерам (это с тремя статусами в игре, ага) найти отрицалов кмк сложно.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Еще мне непонятно, как мы будем ловить мафию. Анонимок что-то нет. Выползень, вероятно, еще в раздумьях: палить ли ему ролевых, а чекерам (это с тремя статусами в игре, ага) найти отрицалов кмк сложно.
Каспер если кого то завербует, то начнёт видеть роль, а не статус. Но когда это будет, да.
 

aika

Обитатель
Я видела конечно тот пост Ребекки, но будь я мафией была бы против ее килла потому что она новенькая.
Насчет блока голоса конечно их трое, но у инквизиторов и деда Прохора, эта Ас еще чекер статусов. Не думаю что змей на первом ходу стал бы применять эту Ас, скорее он выбрал бы Ас по которой меняют статусы и узнают кому из трех принадлежат, кмк.
 

Rina

Мать Котов
Еще мне непонятно, как мы будем ловить мафию.
У меня есть некоторые соображения по поводу блока моего голоса, но я не знаю можно ли их озвучивать, да и это ладно, просто нет никакой уверенности что это как то поможет.
 

dreaming of summer

Бургомистр
Я решила в этот раз посмотреть, каково это - не читать правила. И игру не читать. Мне лень.Zzz
Я считаю, закос по укупника удался. Но что-то здравое в том есть. Правила Ранди и соклановцы вслух зачитают.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Насчет блока голоса конечно их трое, но у инквизиторов и деда Прохора, эта Ас еще чекер статусов. Не думаю что змей на первом ходу стал бы применять эту Ас, скорее он выбрал бы Ас по которой меняют статусы и узнают кому из трех принадлежат, кмк.
Нет, там было три смены изначально, т.е. все трое применили. Вряд ли ГМ перепутал АС, скорее статус.
 

dreaming of summer

Бургомистр
Нет, там было три смены изначально, т.е. все трое применили. Вряд ли ГМ перепутал АС, скорее статус.
Да, скорее блок голоса Айки не прошел из-за блока чекера или какой-то другой причине, а не Фейри напутал.
У меня есть некоторые соображения по поводу блока моего голоса
кмк, тебя шшупали за аски или статус.
Насколько я поняла, Змей может применять все АС.
Это не указано в роли, значит, горыныч на общих правах.
 

Rina

Мать Котов
Это отдельно прописано, я такого что то не нашла, кроме оговорки про одну Ас
видела где-то, что если не указано обратного, можно применять все АС.
хотя может не в этой игре и не в этой жизни, хз:D
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Нет, там было три смены изначально, т.е. все трое применили. Вряд ли ГМ перепутал АС, скорее статус.
Мог еще быть забытый блок. Или не мог, надо лезть в алгоритм, но я этим заниматься не собираюсь :shifty:
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Нужен тот, кто мог подумать, что Ребекка действительно о своей роли пишет, а не отыгрывает персонажа, который есть в ролях. Второе бывало и довольно часто, но редко совпадало с реальной ролью. Прекрасно помню, например, как Ксана в Формуле Любви отыгрывала Маргадона и естественно им не была.
Вы мне льстите! – смущенно прошептало существо. – До таких высот коварства мне еще расти и расти!..
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Уже вторую игру дефицит анонимок. Мне это не нравится :shifty:
Вот помню раньше дело было. Дневнички, всякие шутейки, даже, прости Господи, музыкальные клипы с Киркоровым. А что теперь :ill:
 

Unbroken

Обитатель
Уже вторую игру дефицит анонимок. Мне это не нравится :shifty:
Вот помню раньше дело было. Дневнички, всякие шутейки, даже, прости Господи, музыкальные клипы с Киркоровым. А что теперь :ill:
Даваще. :shifty: Само высокое искусство фейкописательства гибнет в муках! Господамы! Традиции попираются!
Что, кстати, явный признак того, что меня нет в мафличке :p
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Господа и раз так случилось , что у нас темное голосование, что строго в пользу мафов я предлагаю каждому тут отписываться куда он будет голосовать (до дедлайна).
Сегодня, когда нет четких целей мафам очень легко будет засадить свою цель, т.к. будет разброс голосов.

Худо бедно известные кандидаты им должны бы помешать свободно накидывать за кого они хотят.

Дабы не тратить время на традиционное нытье тех кто предпочитает ничего не делать, вместо какой никакой организации, вот вам FAQ по поводу этого плана :wth: :^):

1) Q: Белка, ну это же НИЧЕГО НЕ ДАСТ :offended:
А: Может быть, а может и даст, как минимум слегка свяжет руки мафии, и они не смогут все проголосовать all in в того кого считаю МА, потому что дебет с кредитом сильно не сойдется, и будет видно на ком

2) Q: А зачем, если можно пересчитаться после итогов и дебет с кредитом будет все тот же?
A: Потому что отбрехаться от "ты обещал голосовать за %Username%, но там 0 голосов, че за дела :question: " гораздо сложнее, чем если игрок никуда не собирался голосовать и молча подтопил на линче мирного, а потом присоседился к другой большой кучке.

Пример:
Пусть Рандори маф, и голосует тайно за какого-нибудь МА который садится, при этом в итогах мы видим что, например, 6 голосов утопили ма, и 5 были против кого-то другого. Рандори врет, что голосовала против того где 5 голосов и вскрыть эту ложь мы не сможем, а так Рандори придется заранее что-нибудь убедительное наврать, а не постфактум, когда расклад будет понятен.

3) Q: Белка мафская морда, твой план очевидно придуман в пользу мафов , ведь тогда мафы будут знать к куда накинуть
(или любое другое объяснение почему я маф из-за этого предложения, моя фантазия меня подводит, но я в вас верю)
А: Открытое голосование всегда в пользу города, потому что какая-то информация лучше чем никакой, возможно когда будут результаты проверок от этого можно будет отказаться но на второй ход без проверок - разумнее так. Может быть это даже сыграет на руку мафам (все может быть), но более вероятно, что такая стратегия принесет пользу мирным.

Кто против?
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу