• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Никто не ждал Испанскую Инквизицию!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Верховный испанский инквизитор, инквизитор-арбалетчик и инквизитор-подрывник имеют общую личку. Остальные действуют сами по себе.
Спасибо. Теперь поняла к чему была вчерашняя анонимка от инквизитора.
 

dreaming of summer

Бургомистр
Выходит, инквизиция не способна казнить верховного, но вынести кустаря-одиночку вполне себе может. кмк клир будет согласовывать киллы в анонимках или даже в паблике, как в недавней экспресске. Нужно приглядываться ко всяким странностям в постах.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Ушастая девочка сидела на скамейке с бутылкой ряженки.
- Бабайка хочет на мне жениться, - в итоге сказала она и глаза ее выпучились, - Предлагает мне колечко таким мудреным способом и предсказывает, что свадьбе быть. Ну а что? Первый опыт отношений у нас уже был сегодня. Я на кровати, он под кроватью. А зовут его на самом деле Бабайка Георгий.
Сообщает имя, чтобы люди не говорили, что я за первого встречного пошла, даже имени его не знала. Ну что же, Бабайка, согласная я!
 

Rosamund

Рози Мафиози
- Готова станцевать на свадьбе, если она будет днём. - полуденница скользила по воздуху, оставляя за собой бледно-зеленую дымку и подлетела к -Arliss- . - Девочка, будь осторожна со свадьбами и женихами. Вдруг этот Бабайка неверный и в следующую ночь к кому-то ещё под кровать ускользнёт.
 

Ekz

Обитатель
...Когда тебе предпочли Айгора Николаева и Бабайку :envy:

Эх. Ладно, я хорошая сущность и не буду ни к кому домогаться ^__^
Хотя ночи холодные, если что. А у меня в склепе внезапно горячую воду отключили. :doh: Зато есть пушистый пледик. И ворона.
 

Major

Звездочет-коньюктурщик
Продолжу голосовать против анброкена. Но не потому, что в чем-то его подозреваю, а в связи с отсутствием внятных кандидатов на линч. Не знаю хорош лютобубликовский план или нет, но раз все поддержали...
 

Ёжик

Гость
- Голосование закрытое.
- Ну раз не запрещено, а давайте сделаем открытое!

=а наxpена нам закрытое голосование тогда?=

Не знаю, за кого буду голосовать. Ночь - она длинная :rolleyes: Может, снова за Батьку.
 

dreaming of summer

Бургомистр
Джейн, лучше сразу признайся: слушать надо? Там есть какой-то намек или просто так, музло для внесения оживления в наш склеп?
**
От постов Ёжика попахивает ладаном, мне так показалось, но для инквизитора она какая-то слишком дерзкая, поэтому я не знаю, предложить ее на линч/блок или на проверку.
Пересмотрела условия линча. В принципе, толпу мирных укупников мы не посадим. Но лучше бы сажать прицельно самого подозрительного.
Если в голосовании побеждают два игрока - вылетают оба. Если три или больше - не вылетает никто. Если первое место защищено от вылета - садится второе, и так далее.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Джейн, лучше сразу признайся: слушать надо?
Да:)
Там есть какой-то намек
Нет:D Просто что куда то все подевались.
лучше бы сажать прицельно самого подозрительного.
Согласна
 

Rina

Мать Котов
Я не голосую сегодня, но никто не запретит мне мечтать о том, как я отдаю свой голос перевязанный розовой ленточкой Ёжику.
Возможно завтра у меня появится голос и другая кандидатура, а пока так.
 

Ekz

Обитатель
Сущность пока ещё здесь, а не в царстве Морфея.. Но я сегодня пообщалась со слишком многими человеками, так что вообще говорить не хочется. А завтра ещё и студентиков вербовать :facepalm:

Наверное, голосну в себя или в молчунов. В игре всего одна изначальная личка у инквизиторов, ещё могут образоваться парные лички с нейтралами. Так что если молчат - значит, наверняка им есть где молчать. :fools:
Ну или просто хочется помолчать :confused:
 

Unbroken

Обитатель
- Думаю, тоже проголосую в молчаливую и известную жёсткими действиями Корицу. - сказал виконт Дрясень, в этот раз не особо говорливый и некогда предлагавший убийство новичка только из-за неожиданности.
 

Ekz

Обитатель
Даргл просто так разве вообще молчит? :annoyed:
Пытаюсь вспомнить, замечена ли она была за таким молчаливым молчанием, будучи мафиезиной.
Есть вероятность, что она МЖ или приходит только по вечерам...
Но вспоминая Метро - даже если и молчаливый маф, так просто Даргл не посадишь =) Она круто пабликом управляет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу