• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Никто не ждал Испанскую Инквизицию!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Fairyteller

Обитатель
Весть о том, что Испанская Инквизиция вломилась на кладбище, чтобы истребить всех местных привидений (диких, но симпатичных) и испортить праздник, возмутила Кладбищенских. Их же никто не ждал! Как же это они... без приглашения...

Впрочем, вычисление затруднялось тем, что Инквизиция явилась в хэллоуиновских масках, и теперь была в буквальном смысле слова неотличима от обитателей кладбища. Да и вообще, темно тут. Поди кого-то опознай, когда тебя самого при захоронении не опознали!

Так что духи выли, стенали, скрежетали и пели хэллоуиновские песенки. И только дед Прохор вздыхал. Ох, и не любил же кладбищенский сторож подобные разборки...

Правила

Игроки:
1. Major - Билл Мюррей
2. Ekz - Инквизитор-арбалетчик
3. Mira Forrester - Дед Прохор
4. Rosamund - Мирная чертовщина с лопатой
5. Korica - Инквизитор-экзорцист
6. Unbroken - Ящерик
7. Убийца Матрешек - Мирный укупник
8. aika - Ведьма-перебежчица
9. Jane A. - Спорщик
10. Скрытый Тарг - Инквизитор-повар
11. Rina - Мирный укупник
12. Рандори - Бабайка
13. Лютобелка - Мирная чертовщина
14. dreaming of summer - Змей трёхглавый
15. Naama - Каспер
16. Dargl - Подколодный выползень
17. -Arliss- - Слуга его Вампир
18. Lizzz - Верховный Испанский Инквизитор
19. Rebecca Armstrong - Сущность в виде гномика
20. Deni - Инквизитор-подрывник
21. Ёжик - Призрак инквизитора

1-е сутки.
2-е сутки.
3-и сутки.
4-е сутки.
5-е сутки.
6-е сутки.
7-е сутки.

Анонимки 1-го дня:
1, 2, 3, 4, 5.

Анонимка 2.1

Сегодня спрятался под кроватью у Арлисс и сделал из нее нормального человека.
Бабайка

П.С. Колечко. Предсказание. Ряженка. Георгины.

Анонимка 2.2

Вышел Прохор в чисто кладбище, отполировал инструмент свой да слово молвил:
- Ть-ху! Эгей, кладобешенские! Коротше, отлапатил Айку, а она дивчина голосистая. По этим вашим инструкциям всё.

Анонимка 2.3

Сим повелеваю,
повару - исполнить долг, накормив целебным пирогом подрывников страждущих. Брату-экзорцисту - укрепиться в вере да изгнать выползней и Касперов в геену огненную с освящённой землицы, тем паче, что молча творят они бесчинства свои. Ведьме, диавольскому отродию, ежели не вступила в сношения - вступить. Духу преподобного Симеона Голосистого вновь полную свободу действий дарую, во имя Господа нашего, Отца и Сына и Святаго Духа.
Великий Инквизитор Испанской Инквизиции Тотктонада.
Amen.​

Анонимка 3.1

Покрутил Прохор ус, почесал бороду, инструмент погладил да слово молвил:
- Эгей, кладобешенские! Лапатою грюкнул девку Арлисс. Гаварят нежисть всиякая голосистая так и астается. А вы уж думайтЁ.

Анонимка 3.2

Спрятался у Дени в шкафу и кааааааак НАПУГАЛ!!!!! БУГОГА! Бабайка

П.С. Никарагуа. Преступление. Антрекот. Незабудка.

Анонимка 3.3.

Сим повелеваю,
повару - продолжать труды свои денные и нощные: печь и угощать. Отеческим наставлением не обделим. Брат-экзорцист - покойся с миром, заблудшее чадо. Ведьме, диавольскому отродию, - вступила али не вступила в сношения, - наказываю прокатить на метле бесовского кота с летним именем. Духу преподобного Симеона Голосистого пасть тенью на любую из трех дев, на выбор: лопоухую, что по нежити покойной убивается, недостойной, что сутану викария напялила, али к Квиберновой дочке.
Благословляю, братие, на дело праведное во имя Господа нашего.
Великий Инквизитор Испанской Инквизиции Тотктонада.
Amen.​

Анонимка 3.4

Желаю всем спокойной ночи и приятного аппетита. Ваш заботливый повар.

Анонимка 4.1

Вышел из склепа жеребец всея кладбища Прохор да слово молвил:
- Эге-гей, кладобешенские! Катал значица на лапатачке саседку сваю Лиззззаньку. Анемела ажно от радасти.

Анонимка 4.2 Касперная верифицированная

b50fd3fbbe6d9c644d7fc5312b34d37f.jpg

Я хотел молча понаблюдать за вами сверху и сегодня (также, как и вчера), но вижу, что без меня вы совсем не справляетесь.
Пытался переманить на сторону добра Вампира - не вышло. Заманивал увлекательными спорами мсье Спорщика - не сработало. Сейчас проверил Наамву Архидемоническую (как знал) - ей верить можно. Ах да, никто не видел здесь моих дядюшек?

Анонимка 4.3

Подстерег Нааму в ванной и отмыл ее до состояния приличной человечины.
Бабайка

П.С. Борис. Подозрение. Дорадо. Скамейка.

Анонимка 4.4

выполс изпод колод пряма под юпку арлис
ничего узнать не удалось

Анонимка 4.5

Папенька, исполнила все, как вы велели! Была у викария Дениила тенью мрачной и сексапильною, но оне там не из пугливых, похоже, посмотрели на меня как на место пустое, не заорали и не возбудилися.
28vena-zalopany-tmagSF.jpg

Анонимка 4.6

Не сажайте кота! Кот непричёмов, кот вам ещё пригодится!
Нетотктонада

Анонимка 4.7

Сим повелеваю,
повару, что хорошо потрудился, выказать благодарность и помянуть его в вечерней молитве - трижды. Ежели какая оказия с тыквой приключится, брат-подрывник на усиленном питании. Брат-экзорцист и диавольское отродие, ведьма, - покойтесь с миром, заблудшие чада. Духу же преподобного Симеона Голосистого тенью пасть на двух лиц пола мужескаго - да смотри, не блуди, бисов сын!
Проводим чёрного кота в мир иной, по-божески. Голосуйте в него, братие.
Во имя Отца и Сына и Святаго Духа.
Великий Инквизитор Испанской Инквизиции Тотктонада.
Amen.​

Анонимка 5.1

Плюнул Прохор на инструмент, почистил его да слово молвил:
- Эге-гей, кладобешенские! Бахнул седня лапатай Розамунд аж дзвенькнуло. Харашо, звонка галасит дивчина.

Анонимка 5.2

Повисел на люстре, отчеловечил Ульку.
Бабайка

П.С. Панамка. Табурет. Орегано. Кошка.

Анонимка 5.3

Ой, папенька, что ж вы сдохли-то раньше времени! Как же мне теперь веселиться, когда вы тоже тут...
Была у особы мужескаго полу, как и велели, у Анброкена. Ух как пала тенью, да почернее, да с кружевом!
А он, озорник, блудить хотел - мы и блудили. Хоть розгами меня теперь бейте - не раскаюся, хоть в монастырь упрячьте - сбегу, а не девица я больше!
Он, правда, так орал, что голос сорвал, сердешный. Умаялся, однако ж не сломался.
il_570xN.1677246961_l7mb.jpg

Анонимка 5.4

выполс изпод колод а там
йожик без галавы и ножик
к умбробкену пришол

Анонимка 5.5

tenor.gif

Решил подружиться с Риной и Игнатом в этот раз, но злые люди помешали мне это сделать. Ну ничего, у нас еще вечность впереди!

Анонимка 5.6

Молитву начнем мы, братие, почтив память павших. Брат-экзорцист, ведьма, Великий Инквизитор - их впишем в канон великомучеников, принявших смерть от лап нежити лютой да нечисти поганой.
Но дело Инквизиции живет.
Сим повелеваю,

повару - держаться прежних указаний, и да поможет ему Господь наш. Блудному да блудливому Духу преподобного Симеона Голосистого так скажу: что ни деется в мире этом - то к лучшему. Неустанным трудом своим на благо Святой Инквизиции заслужил ты наше почтение и славное посмертие.
Да пребудет с тобой благословение Господне.
и.о. Великого Инквизитора Испанской Инквизиции Тотктонады.
Amen.​

Анонимка 5.7

Тёмная ночь,
Только Пухли свистят по степи,
А Дракула Фейрителлер сидит на дубах,
Голоса всё считает...
В тёмную ночь,
Ты, любимая, знаю, не спишь,
И красивый свой ножик тайком
От крови вытираешь...

Анонимка 6.1

Вздохнул устало главный мужчина кладбища Прохор да слово молвил:
- Ть-ху, кладобешенские! Грюкнул лапатой да прикапал седня Даргл глубако так. Аставлю вам паметачку де искать.

Анонимка 6.2

giphy.gif

Летал-летал я сегодня по кладбищу, пока не увидел человечка, живого пока, с лопатою. Прохор, дай пять!

Анонимка 6.3 верифицированная от Выползня (была выдана компенсацией за одну из мелких ошибок в прошлых ходах)

выполс изпод колод за падре дени приглянуть
не прошшла слешка
блоков нет
есть ас у врашшин на защщиту

арлис ходила к йоже третим ходом
была то обшибка системы
знать йожа не сходила к дени ходом тем

Анонимка 6.4

Сим повелеваю,
павшим вознести хвалу - да упокоятся они в мире, повару - благодарность великая да наказ держаться прежних наставлений и делать то, что должно.
А за ошибки наши не пред людским судом, но пред божеским предстанем.
и.о. Великого Инквизитора Испанской Инквизиции Тотктонады.
Amen.

Анонимка 7.1

выполс изпод колод следавать за скрытной таргой
и сново проверка пустая как былос и с дени

Анонимка 7.2 Kaspersky верифицированная

fb682c710ac760feca02debb2d1beba9.png

решил подружиться с Улей, а она - человечище! :eek:
Ekz - инквизитор-арбалетчик.

Анонимка 7.3

Глубоконеуважаемые отвратительные инопланетянины, также известные как земляне, пронеживающе на кладбище №215, информирую вас, что программа о очищению вашего местообитания от инородных организмов, известных как Homo Inquisitus, одобрена на сорок седьмом с половиной заседании Межгалактической Конвенции и будет выполнена в ближайшее время. Ваши пожелания, касающиеся возможных целей очищения, можно представить на шестой могильный камень слева в восемнадцатом ряду сверху. Все возражения против программы следует присылать в ближайший офис Межгалактического Суда по Бесправию Вставьте Имя Вида, по адресу: Проксима Центавра Ы, город Ойё, улица Лёнина, дом 13, 666 этаж, где они будут рассмотрены в тесение 4-8 тысяч рабочих лет. Возражения должны быть представлены в трёх экземплярах: на двемерском, древнеэльфийском и интернет-валирийском языках.
Задержка в реализации программы вызвана сложностью бюрократических процедур, нехваткой финансов, происками Блоргов и отсутствием приемлемых целей для очищения.
Желаю всем нехорошего дня.
С наихудшими пожеланиями,
Якдислав Щучкакращен Емир Ретоль Иоон Кюрса, средний лейтенант Очищающих Мифотворцев Обычных Населений.
Подпись: Я. Щ. Е. Р. И. К.
 
Последнее редактирование:

Major

Звездочет-коньюктурщик
- А ведь когда-то я был герцогом Вестминстерским. "Мы привыкли Гульхеймом гордиться..." Да, были времена, подумал Покойник и решил немного побродить по ночному кладбищу.
 

Unbroken

Обитатель
- Ох и гиблое место. - подумал виконт Дрясень, пуская корни у кладбищенской ограды. - Народ не знает разницы между испанским башмаком и башмаком с шипами. Ведьм вначале бросают в колодец, а потом пытаются сжечь. По шее попадают с тридать седьмой попытки. Ведьмоловские булавки тупы как сами ведьмоловы. Железная дама несмазана, заржавела и сляпана как попало, без каких-либо поучительных сюжетов на стенах. Пытать надо со стилем, а не как попало! Вот дома, в Бессер-Сен-Мари, пытать умели. - эксперт-пытковед смахнул непрошеную смолу и приступил к фотосинтезу.
 

Ekz

Обитатель
Девочка стояла ни жива, ни мертва, ни мальчик, ни девочка, зато из головы росла ворона. Чёрная. А может большеклювая. А может и вовсе грач или ворон.
Ночь была не такой непроглядной, как у герцога Вест..минст.. короче, с труднопроизносимой фамилией. :doh: Но ночь уже наступила, да. И луна закидывала холодные бледные лучики в окно. И звёзды подмигивали сквозь облачка. Крррасота.
О, и ясень стоит. Или летучий мышь? =)
 

Ёжик

Гость
Гробовщик потирал руки.
Где инквизиция - там трупы, где трупы - там заказы, где заказы - там деньги.
Где деньги - там неограниченные возможности для экспериментов! :devil laugh:
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Вспомнила, в той игре про кладбище я была мистером Оуэном. Буду отыгрывать мистера Оуэна, который ищет повсюду свою жену.
- Mira Forrester, я недавно на вашем кладбище. Мы приехали с женой разными рейсами, а теперь найти не можем друг друга. Вы бы узнали ее сразу, у нее череп как у Клеопатры. Вы не видели ее случайно?
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Удивительно, но на том кладбище у меня была эта же аватарка:D Это просто какая то часть вторая:D
Ну что ж, тогда я опять Софи из 1969 года:happy:
Холодрыга - страсть! Подвиньтесь!
Тут еще холоднее на самом деле. Бррр.....:ходок:
 

Убийца Матрешек

Роковой Узурпатор
Все знали, что сеньор был большим оригиналом, но когда он завещал устроить свой склеп в дупле большого дуба, то даже бывалые горожане удивились. Наследнику однако ничего не оставалось, кроме того, как исполнить последнюю волю дядюшки, ведь иначе ему не достался бы дворец в Толедо и круглая сумма сбережений. Но склеп в дупле был еще не самым странным в этой истории, по завершению строительства в округе начали шептаться, будто ночью из дупла вылезали различные демоны и молохи в попытках кого-нибудь сожрать. Неизвестно было ли это правдой, но местные разбойники с радостью ухватились за эту новость и с тех пор множество бандитских жертв было списано на бунтующий дух милорда. Бывало, что мужья убивали сварливых жен, а жены неверных мужей, а когда приезжал констебль, то обвиняемые как один лишь показывали дрожащими руками в сторону проклятого дупла. Ни дыба, ни щипцы, ни другие кровожадные методы ведения допроса были не в силах их переубедить - ложная память помноженная на массовый самообман творила ужасные дела. Но еще более чудовищно вели себя те, кто действительно видел нечто странное, но были испуганы настолько, что ни с кем не делились увиденным...
Одинокий монах доминиканского ордена ехал в ночи. До первых петухов было еще долго, дорога же худо-бедно освещалась луной , благодаря этому путник увидел огромный дуб стоящий на перекрестке. Со стороны это выглядело довольно нелепо, но в центре дерева красовалось дупло, точнее дуплом это было некогда, нынче там была массивная дверь склепа. И дверь эта тихо раскрывалась и закрывалась... Монах спешился и подошел ближе, когда вдруг из склепа вытянулась костлявая рука с сошедшим местами мясом, а ледяной голос спросил:
- Мирный укупник? Я тебя съем, мой хороший!
Доминиканец усмехнулся в свои роскошные усы и переспросил - Мирный укупник? Не угадал, я воинственный николаев! - после чего он ударил по кисти святым распятием и вытащив из ножен серебряный клинок полез в дупло, чтобы вершить правосудие во имя господа нашего:smirk:
 

-Arliss-

Форумная Радость
Ушастая девочка сидела на лавке и шевелила ушами.
Вверх-вниз, вверх-вниз, - двигались уши в такт битам, донясящимся из склепа, где проходила дыскатэка Мирки Иванны, куда она позвала всех на вписку.
Танцем ушей она владела виртуозно, но никогда не упускала момента отточить мастерство.
Рядом мужчина с внешностью Игоря Николаева влазил и вылазил из дупла.
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
"Плохо быть маленьким гномиком, - печально размышляла сущность. - Уже три раза стучалось я в дупло, а ответа так и не получило. Может, подпрыгнуть повыше?" И сущность в виде гномика, решительно прыгнув вверх, изо всех сил стукнула кулачком в дверцу. Это возымело действие: дверка наконец приоткрылась.
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Плохо быть также и таким, как дед Прохор, размышляла замаскировавшаяся под гномика сущность. Ходи тут, как дурак, со своей лопатой, за порядком следи - и никто даже спасибо не скажет!
 

Ekz

Обитатель
- Кар, - могла бы сказать ворона, если бы не была чучелом.
- Хе-хе... - прошелестела черная сущность, перетекая в дупло склепа. - А я к вам с тыквой..
source.gif
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу