• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Никто не ждал Испанскую Инквизицию!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

dreaming of summer

Бургомистр
Мне план нравится. Не вижу в нем какого-то особого вреда для мирных упырей.
теперь нам не до шуток, у нас корова
cattle-skull-skull-african-buffalo-syncerus-caffer-73824.jpeg
 

Mira Forrester

Повелительница Лягух
*повылазили взъерошенные демоны из склепа*
Эти мерзкие отродья никого вчера не судили, а сегодня надо будет активно шевелить извилинами и махать бедрами.
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Не, голосование первого дня не информативно, там нет смысла врать (ну если нет каких-то завязанных на голоса АС :annoyed: ). Тем более мафы могли и не знать, что голосование тайное будет.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Не , нужен кто-то внимательный. Кто вдумчиво читает всю ту фигню которую пишут. Арлисса, Рандори, может Дени, или Айка
- Да, я внимательная, тетка Лютобелка, и в этом, возможно, моя прэллесть. В ушах и в этом. Но я еще не встречала тенденций, чтобы банальное умение читать кого-то делало сразу же мафом. А вот на Рандори я бы обратила внимание. Что-то подозрительно не аналитит, а ведь бухгалтер, аудитор, учёный человек. И правилы читать не хочет чего-то. А ведь я ее знаю. Она как правилы какие-либо увидит, хоть к мафии, хоть к настолке, хоть правилы пользования микроволновкой, сразу же бросается их читать с горящими глазами. А план у тебя хороший, хоть и не верю я тебе, тетка. Падозррррительная ты. Зато я верю Матрешкину, человек с внешностью Игоря Николаева не может носить зло в душе. Кстати, если купишь мне плеер, чтобы слушать его композиции, верить буду больше.
 

Fairyteller

Обитатель
Анонимка 2.1

Сегодня спрятался под кроватью у Арлисс и сделал из нее нормального человека.
Бабайка

П.С. Колечко. Предсказание. Ряженка. Георгины.

Анонимка 2.2

Вышел Прохор в чисто кладбище, отполировал инструмент свой да слово молвил:
- Ть-ху! Эгей, кладобешенские! Коротше, отлапатил Айку, а она дивчина голосистая. По этим вашим инструкциям всё.
 

dreaming of summer

Бургомистр
Контекстная реклама уже и бабайку нашего настигла, но в целом, могу только признаться, что не понимаю, дает ли нам что-то новая информация.
1. Major
2. Ekz
3. Mira Forrester
4. Rosamund
5. Korica - коварная Korica
6. Unbroken
7. Убийца Матрешек
8. aika - прилетело лопатой. Если у нее есть АС, была под блоком. Если Айка Нежить или Нечисть - была под защитой
9. Jane A
10. Скрытый Тарг
11. Rina
12. Рандори - правил не читала и демонстративно о том заявила на весь погост
13. Лютобелка - хитропланщица
14. dreaming of summer
15. Naama
16. Dargl
17. -Arliss- на сегодня у нее есть справка от Бабайки: чилавек. Вернее, подмены статуса не было.
18. Lizzz
19. Rebecca Armstrong гномик, который слишком много говорил
20. Deni
21. Ёжик
 

-Arliss-

Форумная Радость
Сегодня спрятался под кроватью у Арлисс и сделал из нее нормального человека.
Бабайка
- Хотя бы предупредил, что придешь, Бабайка! Я бы пижаму покрасивше надела.
П.С. Колечко. Предсказание. Ряженка. Георгины.
Начинается. :envy:
Если бы не предсказание, я бы подумала, что это список того, что ты у меня стырил.
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
получается блок голоса инквизиторов не прошёл, и был направлен на Джейн.
Почему не прошел? прошел, вон же Джейн заблокированная.

Это в Айку лопатой не прошел.
 

Ekz

Обитатель
Тёмная сущность доползла и дочитала. :killed:
Вспомнилась отчего-то Пурпурная свадьба год назад - когда мы с ДоС были Тиреллами, и в первый ход пошли убивать Ястреба, считая его твинком. Тоже у человека первая игра была :doh:

Ещё такое странное ощущение. Первый раз играю в мафию, где чуть-чуть участвовала в создании правил :confused: И думаешь: а вот не стоило этот пункт предлагать... Ууу.

План с голосованием - хорош. Но стоит помнить, что у нас только 3 мафа в мафличке, а 4 свободноживущие. То есть, если они будут координироваться, то тоже через анонимки.
Кстати, Fairyteller, а мафы могут своего случайно закиллить? :sneaky: Было бы забавно.

Сегодня и всегда сущность не судила. =)
Вроде всё, что хотела сказать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу