• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Никто не ждал Испанскую Инквизицию!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Rosamund

Рози Мафиози
Гакни кого-нибудь на свой вкус :йо-хо-хо:
Хоть для защиты, хоть для обороны. :meow:
Но, погоди, склепов не хватит на всех. Кого-то надо прикопать, чтоб не умер же, или я чего-то не понимаю:question:
 

Dargl

Обитатель
Rosamund Меня не надо, я уже сама.))
Анбро или Нааму наверно.

Если Ящерик скушает Повара то может и не важно, но там надо алгоритм смотреть.

Посмотрела - мафкилл раньше. Так что имейте ввиду.
 
Последнее редактирование:

Ekz

Обитатель
Поваренок, стреляй по тому, кто не прикопается. Можешь по тому, кто с лопатой. ^__^

Кхм-кхм, то есть благословен буди пищи податель, хоть я и не ведаю кто ты, но наверняка тот, кто надо. Аминь.

Наше дело праведное! На то мы и злыдни :(
 

Fairyteller

Обитатель
Призраки и упыри гонялись за Инквизитором-арбалетчиком по всему кладбищу. Ekz не больно-то сопротивлялась: она верила, что Господь своих узнает.

Major - 1
Скрытый Тарг - 1
Ekz - 5

Последний выживший инквизитор, а именно - Инквизитор-повар, сжимал в руках топор. Ему нужно мстить! Мстить за павших соратников, за попранное достоинство!..
- Ам-ням-чавк, - раздалось сзади. Это оголодавший за предыдущие ночи Ящерик явился на запах тыквенных пирогов. Он распахнул пошире пасть - и проглотил Скрытого Тарга.
А пироги использовал для украшения своего ящеричного жилища. Чёрт их разберёт, инопланетянинов этих.

ИГРА ОКОНЧЕНА, ПОБЕДИЛИ КЛАДБИЩЕНСКИЕ.
Выжившие:
Major - Билл Мюррей (посетил 0 игроков со статусом Нежить)
Rosamund - Мирная чертовщина с лопатой
Unbroken - Ящерик
Naama - Каспер
Dargl - Подколодный выползень
 

Unbroken

Обитатель
Теперь у меня есть фартучек с надписью "Замочи повара" и набор для барбекю. Осталось найти друзей, которые бы мне завидовали, когда я буду всем этим пользоваться :doh:
 

Rosamund

Рози Мафиози
Всем спасибо за игру!:hug:
Я был очень удачливым Биллом Мюрреем. :doh: Большое всем спасибо за игру! Это было забавно.)
When-he-graciously-accepts-Woody-Harrelson-love-Zombieland.gif
:)
 

Ekz

Обитатель
Ни за что не стоит признаваться в авторстве анонимок после игры, да и никому не советую, - ибо в других играх в таком уже стиле не напишешь, сразу опознают по почерку, да-да-да. :angelic:
Порри Гаттера читала, Мергиону Пейджер читала, Сена Аесли - не осилила. :oops:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу