• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Никто не ждал Испанскую Инквизицию!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Лютобелка

Демократичная обитатель
Гы темное голосование прикольно.

Так вскрытия запрещены.
А статусы вскрывать можно будет :writing:
Не сейчас, но в игре с двумя статусами. с черными мжами это надо обязательно.

Upd а не человеков ма слишком много :thumbsdown:
 

Ёжик

Гость
Ладно, сделали и сделали. Даже при наличии одного безжалостного в команде, может, остальные мафы обрыдались, когда отправляли ход, может, им сейчас грустно и тяжело на сердце... и гномика... жалко... :cry:
Поэтому самоубийственно, но все же предлагаю тыкать перестать. В реале-то не умер никто, а будете тыкать - словит человек депрессию и удавицца :envy: На шнуре зарядки телефона, с которого ход отправлял.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Гы темное голосование прикольно.
Как много людей лайкают, но не голосуют при этом. К примеру через призыв Дени в Корицу мы можем пересчитаться и выявить отщепенцев, чтобы хоть где-то в этом мире была правда :moustached:
 

Deni

Статусный статус
Вот я тоже в недоумении, как ДоС и некоторые другие игроки могли не обратить внимания на этот пост. :rolleyes: Было же понятно, что человек не въехал в правила и ляпнул то, чего не нужно. Но это видимо некий "парадокс поста Кейт", предполагающий отрицание очевидных вещей вопреки здравому смыслу и логике.
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Как много людей лайкают, но не голосуют при этом. К примеру через призыв Дени в Корицу мы можем пересчитаться и выявить отщепенцев, чтобы хоть где-то в этом мире была правда :moustached:
Ну тогда записывай :happy:
Я несудист.
 

Ёжик

Гость
как ДоС и некоторые другие игроки могли не обратить внимания на этот пост
Мне показалось, что человек представился ролью, которая ему наиболее приглянулась :annoyed: Я и сама так порой делаю. При всем при этом да, проверка логична. И да, осадок остался несмотря на всю логику.

И да, я забуду об этом уже завтра-послезавтра и точно не буду ходить несколько игр подряд и ковырять человека, мол, а ты помнишь, че делал прошлым летом? А я помню! :D
 

dreaming of summer

Бургомистр
Голосовала в СТ. Какое-то время зависла над кандидатурой Корицы, но с агитацией не сложилось. Хоть бы график какой зависимости победы мирного города от ее участия/неучастия в игре намалевали.
Вот я тоже в недоумении, как ДоС и некоторые другие игроки могли не обратить внимания на этот пост.
Я днем почти всех лайкаю, не читая.
 

Ёжик

Гость
Именно с такой формулировкой, или например: получилось как получилось,
из игры в игру происходит хня отбивающая настроение.
Ох, Рина, но дело уже сделано. К чему сожалеть о сделанном? Прошлое не имеет значения.
Важно только настоящее и будущее.
tumblr_inline_pc9cl54VAF1tlaf63_540.gif
 

Deni

Статусный статус
Мне показалось, что человек представился ролью, которая ему наиболее приглянулась
В своей первой игре, первым же постом после раздачи ролей? Да ладно. И я точно знаю у кого бы тут не дрогнула рука забить палками по пяткам сжечь хоть десяток новичков, если это рационально. Но меня как обычно не послушали.
 

Ёжик

Гость
В своей первой игре, первым же постом после раздачи ролей? Да ладно.
Емнип, моей первой игрой была экспресска, где я не успевала ничего. А в своей первой большой игре [и второй по факту], когда меня спросили, маф ли я, я ответила да. Потому что какой дурной маф признается? На тот момент было принято отвечать "нет, что ты, я простой мж", и от меня отстали. Так что, собственно... вай нот?
Я знаю, что я плохой аналитик: я вижу многоходовки там, где их нет :D

И нет, выносить Корицу первым ходом на основании прошлых впечатлений я не стала, голосовала по ГСЧ в Розамунд. Та единичка - это я была.
 

Убийца Матрешек

Роковой Узурпатор
А вы сюда по какой-то миссии прибыли? Важной? Хотите съедим плавник от дельфина и закусим желтыми тюльпанами. У нас здесь поверье есть, что для любых дел помогает такое.
Мое дело очень важное, сам Святой Престол отправил меня в этот городишко, который погряз во грехах и на это семь причин по количеству смертных грехов. Я уже разобрался со склепом в дупле и теперь жажду нового задания!
Тут Николаев неожиданно понял какая мысль все крутится у него в голове при взгляде на уши девочки. Это же один в один та старая история про вульверина, который сожрал старуху и пытался съесть внучку, но его выдали большие уши:koshmarrrr:
При этой мысли рука монаха потянулась к арбалету, сам же он из-за всех сил постарался сохранить невозмутимость и спросил - Девочка, а девочка почему у тебя такие большие уши?
 

Naama

Гость
Я даже не видела этот пост, ес честно.
Ну, тогда это всё меняет. Я бы даже сказала, смотря на список игроков, что способных на ТАКОЭ игроков больше чем один :annoyed:
Выбить из игры того, из-за кого в теории будут не проходить АС - святое дело. И тут уже меньше значения придается тому, новичок это или нет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу