• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Никто не ждал Испанскую Инквизицию!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

-Arliss-

Форумная Радость
Прикольно, если это не Корица была :rolleyes:
А вот совсем даже не прикольно. Это наоборот должно быть печально, что человек создал себе такую репутацию, что при каждом данном случае в первую же минуту вспоминают ее, а не кого либо другого. Меня бы лично такое бросало в ужас, но это я.
 

Ёжик

Гость
А например модкилл:not guilty:
Там, кстати, еще и перенаправление есть.
Это же перенаправление?
• Слуга его Вампир
Статус: Нежить
АС1 Зелье в черепах
Поит выбранного игрока зельем в черепах, после чего тот хмелеет и меняет цель своей АС на случайную цель с другим статусом.

Хотя это, конечно, костыли, и самая очевидная версия - что человек ухватился за намек на гномика и действовал напролом.
А потом останется только посадить Корицу и по очереди всех, кто ее защищал :D
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Я бы кстате в вопросе отстрела новенькой поставила бы на Нааму :D при прочих равных. Но типа пост с вроде как ролью ... тут уже не при прочих равных :shifty:

Тут действительно просто кто-то внимательный может быть (хотя опять получается Наама :D но еще Рандори :thumbsup:).

Кстати а что там с голосами ? Я насчитала в игре трех обнуляторов. И все три обнуления прошли (но с айкой что-то пошло не так и там была ошибка).

Я бы сказала ,что ошибка на Айке пододвигает ее на одну клеточку ближе к линчу (т.к. как правило если ГМ ошибается со статусом, то обычно не на ровном месте), но тут замысловатое обнуление и разнообразные статусы, я еще до конца не вкурила :sorry:
 
Последнее редактирование модератором:

Major

Звездочет-коньюктурщик
Голосовал против анброкена. Учитывая, что на первом ходу все равно никого не сажают, я особо не замарачиваюсь с выбором. :rolleyes: По поводу выноса новичка. Кажется уже давно решили, что это дурной тон.
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Всем привет! Это я, ваш жизнерадостный призрак, безвинно убиенный новичок! :D
Я ржу, как лошадь, пугаю домашних! :D:D:D Я же сама затупила! Самое обидное, что меня была мысль, что роль раскрывать нельзя, и все равно я первым постом именно это и сделала. Лох - это судьба! :D правильно вы меня поджарили!
Я тут с вами буду тусить молчаливо все равно, ладно? ))
 

Naama

Гость
Я бы кстате в вопросе отстрела новенькой поставила бы на Нааму :D
Ну не знаю, Лютобелка, какого ты там обо мне мнения, но уж я-то точно не убила того, кого сама же и пригласила в первый раз поиграть.
А ты так сказала, как будто я такое постоянно практикую :annoyed:
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Пожалуйста, только не ссорьтесь из-за меня!! - донесся из-под пепла слабый голос призрака. - Вы в следующий раз меня возьмете, или такие тупни никому не сдались?..
 

Naama

Гость
Это не ссора, а игровой момент, который в какой-то степени помогает добраться до истины, кто же вас мог убить. Выявление отрицалов по поведению в паблике)
Вы в следующий раз меня
Конечно :hug:
 

-Arliss-

Форумная Радость
Лютобелка сама могла бы такое сделать тоже, у нее там в мафиях ейных на другом форуме твориться жуть, но она, к слову, очень безолаберная, она могла вообще не заметить этого поста :envy:
Надо насчёт нее подумать.
Хотя подумала, наверное все же нет.
Выбить из игры того, из-за кого в теории будут не проходить АС - святое дело.
Вообще навроде логично было предположить в первую очередь, что гээм и так заблокирует АС если даже это непроизвольное самовскрытие на несколько ходов. Ведь об этом сказано в правилах.
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
но уж я-то точно не убила того, кого сама же и пригласила в первый раз поиграть.
Во, чтоб никто не поверил :thumbsup: И была убедительная отмазка.

Но на самом деле тут такое. Например на мафкилл моя мафличка первым ходом никогда новичка не отправила бы (я была бы активно против), но экзорцист... его выстрел зависит от удачи если бы он имел хорошую идею на свою попытку - почему нет.
Так что если имело место быть именно угадывание роли - даже самый великий гуманист мог поступиться.
 
Последнее редактирование:

-Arliss-

Форумная Радость
Девочка, а девочка почему у тебя такие большие уши?
- Отрастила. Ела много капусты и вот результат. У кого-то грудь растёт, а у меня уши вот. А ты, дядя, нарываешься, лучше спрячь свой арбалет пока поздно не стало, у меня в здешнем городишке полно знакомых. Подговорю трактирщика, у которого ночуешь, проснешься утром, а усов-то у тебя нету. Сбрыли. Лишишься основного признака привлекательности вместе с усами и никакие песни не спасут.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Проблема ещё в том, что мы пока не знаем чем в лирике отличаются тот же мафкилл и остальные действия инквизиции. Но исходя из того, что мафкилл - это "вероломное убийство", то это скорее всего не мафкилл. Тогда это похоже и правда экзорцист.
А значит действительно мог быть кто угодно.
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
А значит действительно мог быть кто угодно.
Не , нужен кто-то внимательный. Кто вдумчиво читает всю ту фигню которую пишут. Арлисса, Рандори, может Дени, или Айка
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Не , нужен кто-то внимательный. Кто вдумчиво читает всю ту фигню которую пишут. Арлисса, Рандори, может Дени, или Айка
Нужен тот, кто мог подумать, что Ребекка действительно о своей роли пишет, а не отыгрывает персонажа, который есть в ролях. Второе бывало и довольно часто, но редко совпадало с реальной ролью. Прекрасно помню, например, как Ксана в Формуле Любви отыгрывала Маргадона и естественно им не была.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу