• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Никто не ждал Испанскую Инквизицию!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Naama

Гость
Предлагаю посадить молчащего и ленящегося думать Майора :ходок:
И всем, кроме Наамы, которая вроде согласна познакомиться с Прохором, разойтись по склепам.
Почему тебя так и не покидает мысль, что я могу оказаться мафом? По-моему на данный момент, например, та же СТ намного подозрительнее меня.
Ладна, щас подождем еще весомого слова Даргл. Только надо тощна решить, кого Прохор слушать будет, а то получится так, шо меня и лопатой обдолбают, и я же в склеп ринусь :envy:
 

Dargl

Обитатель
Ладна, щас подождем еще весомого слова Даргл.
Анброкен очень не хочет сажать Дени. Думаю лапатой надо таки его. За СТ можно последить. Улю проверить Каспером.

Ещё кого-нить может загрызть Ящерик - но при ошибке это чревато. Тем более от своих склепы не защищают.

Майор, кмк, последний нейтрал или максимум Повар - пока оставила бы в покое.
 

Unbroken

Обитатель
Почему тебя так и не покидает мысль, что я могу оказаться мафом? По-моему на данный момент, например, та же СТ намного подозрительнее меня.
Ладна, щас подождем еще весомого слова Даргл. Только надо тощна решить, кого Прохор слушать будет, а то получится так, шо меня и лопатой обдолбают, и я же в склеп ринусь :envy:
Да уже покинула! Я предлагал защитить лопатой тебя и спрятаться в склепах остальным.
СТ подозрительна, Майор тоже.
Анброкен очень не хочет не сажать Дени.
Это вообще к чему?
Анброкен очень не хочет сажать Дени. Думаю лапатой надо таки его. За СТ можно последить. Улю проверить Каспером.
Ну, если хотите меня лопатой, давайте меня, я не против :happy:
 

Unbroken

Обитатель
Unbroken А почему ты тогда реально просто не проголосуешь за Дени? К чему подбор альтернативной кандидатуры на голосование, тогда как на Майора у нас ничего нет, пока что :writing:
Стоп. А Дени - кандидатура на линч? :annoyed:
 

Dargl

Обитатель
Стоп. А Дени - кандидатура на линч? :annoyed:
А чего бы нет.
Слежка за ней не прошла - вроде как единственное объяснение этому мафская АСка которая меняет статус и блочит слежку за тем на ком она премененна.
 

Unbroken

Обитатель
А чего бы нет.
Слежка за ней не прошла - вроде как единственное объяснение этому мафская АСка которая меняет статус и блочит слежку за тем на ком она премененна.
Fairyteller АС Подрывника "Маскировка" при слежке за побеленным даёт результат "слежка сорвалась" или "никуда не ходил"?
Если первое, то да, проголосую в Дени, просто мне показалось, что её вроде оправдали :doh:
 

Fairyteller

Обитатель
Если слежка не проходит из-за АС-ки, направленной на мафа - то "никуда не ходил".
Если слежка не проходит из-за АС-ки, направленной на детектива - то "слежка сорвалась".
 

Unbroken

Обитатель
Если слежка не проходит из-за АС-ки, направленной на мафа - то "никуда не ходил".
Если слежка не проходит из-за АС-ки, направленной на детектива - то "слежка сорвалась".
Ага.
То есть, видимо, выползня облагодетельствовал Слуга не его Вампир Захарлисс, потому что арбалетчик нонче стрелял.
 

Mira Forrester

Повелительница Лягух
облагодетельствовал Слуга не его Вампир Захарлисс
аа что тут написано, памагитяяяяя
yijyi.png
 

Dargl

Обитатель
Если слежка не проходит из-за АС-ки, направленной на мафа - то "никуда не ходил".
Если слежка не проходит из-за АС-ки, направленной на детектива - то "слежка сорвалась".
А если из-за Пирога?:D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу