• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Никто не ждал Испанскую Инквизицию!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dargl

Обитатель
То есть, видимо, выползня облагодетельствовал Слуга не его Вампир Захарлисс, потому что арбалетчик нонче стрелял.
У нас все склепы заняты были, скорее всего Выползень там тоже сидел.
Значит Арлисс не могла его заблочить.

Либо там что-то очень мутное и какие-то плюшки мафам за что-то. Либо Пирог - и Фейри поэтому прямо не отвечает.

Кароч, я в Дени. Уже не могу перестроиться. Считайте что у меня чуйка.
 

Mira Forrester

Повелительница Лягух
tumblr-inline-muy6amj-Lck1qb3k8i.gif
 

Dargl

Обитатель
П.С.: На некоторых ходах ГМ тупил и мог ответить на запрос о слежке не той формулировкой.
:crazzzy:
В общем я так понимаю что был не блок, а таки Пустая проверка - и Дени либо прикрытый маф, либо последний мж( или пацифистичный Ящерик, но это не в её стиле кмк ).
 

Unbroken

Обитатель
:crazzzy:
В общем я так понимаю что был не блок, а таки Пустая проверка - и Дени либо прикрытый маф, либо последний мж( или пацифистичный Ящерик, но это не в её стиле кмк ).
Ок, голосую в Дени. :doh: Но если что - я не виноват, целую, князь.
 

Naama

Гость
А это точно, что лопата у Миры:question:
Я вообще сначала хотела предложить отлопатить Миру, но потом с моей письменной речью что-то пошло не так :facepalm:
Она у меня просто из головы не выходила и я не понимаю, почему Даргл не хочет ее как-то проверить. :doh:

так что мы решили с лопатой, мне идти в склеп? :moustached:
 

Dargl

Обитатель
Она у меня просто из головы не выходила и я не понимаю, почему Даргл не хочет ее как-то проверить. :doh:
Мне показалось ты намекала что не надо её подозревать.:crazzzy:

Склепы может и заняты все уже.:shifty:
 

Unbroken

Обитатель
Склепы может и заняты все уже.:shifty:
А ещё каждый раз неприятно понимать при отправке хода, что:
1) Если ты лезешь в склеп, то можешь не пустить кого-то другого.
2) А если не лезешь - то один склеп может простоять без дела.
 

Fairyteller

Обитатель
Deni мирно бегала по кладбищу и непринуждённо раскладывала под склепами динамит, когда именно за этим делом её застала толпа. После недолгого обсуждения было решено прикончить Инквизитора-подрывника.

Ekz - 1
Скрытый Тарг - 2
Deni - 6

А к утру кладбище понесло невосполнимую утрату. Заслуженный работник года, ветеран труда с многолетним стажем, верховный жрец Лопаты, Дед Прохор, он же Mira Forrester был осуждён инквизиторами по статье "Сношения с тёмными силами" и предательски казнён через закармливание тыквенными пирогами с чесноком.

Впрочем, его легендарная лопата куда-то делась, пока инквизиторы доставали из печи новую порцию своего жестокого орудия пыток и убийств.
 

Mira Forrester

Повелительница Лягух
Ну, эт было предсказуемо.
разве можно так обращаться с хорошей едой?
Могла б, то еще раз бы лопатой приложила. В общем, к этому неблагодарному ходила.
Голосила в Дени.
В остальном - ничего нового.
 

Unbroken

Обитатель
Могла б, то еще раз бы лопатой приложила. В общем, к этому неблагодарному ходила.
Просто моя скорбь по Прохору словами непередаваема :cry: А по безвинно загубленным пирогам - очень даже.
 

Dargl

Обитатель
Ну Анбро прошёл проверку на голосистость.
Хоть арбалетчик никого не убил - возможно это из-за склепов.
Хорошая новость что их три и меньше не станет. Но Дедушку жалко очень.:cry:
Не забудем, не простим.:ходок:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу