• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Никто не ждал Испанскую Инквизицию!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Mira Forrester

Повелительница Лягух

Naama

Гость
А в конце концов мафиезиной окажется Даргл :йо-хо-хо:
А чо, и не такое бывало. :D
Всё таки эти двое наверно мне кажутся самыми подозрительными.:writing:
Ну если на Анбро у нас есть хоть что-то, то на СТ ничего нет совсем. Даже внятных постов в паблике :doh:
 

Mira Forrester

Повелительница Лягух
Мырка, а ты кого думаешь бить лапатой нада? А с кем Касперу задружиться? А под чью юпку теперь, когда нету Арлисс, выползню заползти? :envy:
Нууу, я б распределила как-то среди оставшихся. Вот я ща решила писать первое, что взбредет в голову - Выползня к СТ или Даргл. Каспера к Майору или Дени. Анбро чего-то никуда не ходит...я не знаю, что думать. АПД. А может и к Анбро! Но я всё равно не знаю.
Лопата. Окей, я сейчас глупость скажу, но зато честно. У меня промелькнула мысль, что раз лопатой можно и защищать, то неплохо бы бахнуть тебя. Если ты, конечно, не Билл, тогда не канает. В целях проверки я б отправила деда к Уле, чтоб варенья с чаем ей принес. Потому что моя мужжена, конечно, и не дает мне покоя. Где, с кем, не вляпалась ли во что :rolleyes:
 

dreaming of summer

Бургомистр
Dargl как призрак нейтрала, могу себе позволить нарушать правила. :дрэгон: Глянь 6.3, где Выползень недоволен про**м Фейри и знает про Арлисс в числе посетителей Ёжика. Выходит, тем ходом он следил не за Анбро.
 

Dargl

Обитатель
dreaming of summer У меня получается так - третьим ходом за Арлисс, узнаёт в конце концов что она ходила к Ёжик.
Четвёртым вполне мог пойти именно к Ёжику, чтобы если Арлисс вдруг Повар какой - то сразу всю мафскую ячейку накрыть или ещё что в этом духе.

Ну короче нет особенных оснований пока считать что на Анбро есть обеляющий чек.:writing:
 

-Arliss-

Форумная Радость
чтобы если Арлисс вдруг Повар какой - то сразу всю мафскую ячейку накрыть
d30.gif

Ну-ну. Я смотрю в этой игре Даргл снова раскатала на меня свою расследовательскую губу.
 

Unbroken

Обитатель
Вообще мои чуйства что-то там бормочут про Анбро, но пока еще дам котелку покипеть. Ну, знаете, а вдруг я телепат2.
Чуйства бормочут про Анбро, что Анбро и Прохор созданы друг для друга, а на плаху лучше отправить кого-то другого.
У меня не вылазит из головы предположение Даргл, что Лиззз сажали, поскольку Наама была ценней.
 

Unbroken

Обитатель
Чуйства бормочут про Анбро, что Анбро и Прохор созданы друг для друга, а на плаху лучше отправить кого-то другого.
У меня не вылазит из головы предположение Даргл, что Лиззз сажали, поскольку Наама была ценней.
С другой стороны, можно казнить Лиззз, чтобы решили, что не хотят казнить Нааму, и так подставить Нааму. Тогда мафом выходит сама Даргл.
Завернуть хитроплан в хитроплан и для общей хитропланистости выдать за хитроплан :crazzzy:
Вы все мафы и не лечитесь, короче :doh:
 

Naama

Гость
хоть совесть не будет мучить за свою фейеричную игру.
Я еще никак не пойму этот пост Дени :annoyed:
Это типа она повар, который ловит фейспалмы с сажающей себя мафлички? Ну просто я такие посты как-то так воспринимаю. :sorry:
 

Dargl

Обитатель
У меня не вылазит из головы предположение Даргл, что Лиззз сажали, поскольку Наама была ценней.
Оно было больше шуточное.

Тем более по голосам не получается - чудом обе не сели.
 

Naama

Гость
С другой стороны, можно казнить Лиззз, чтобы решили, что не хотят казнить Нааму, и так подставить Нааму.
А ты не думаешь о том, что я тоже была на волосок от вылета, да? Если бы не голос Джейн. Наверное в таком случае я, будучи мафом, позаботилась бы о том, чтобы обеспечить себе безопасность и проголосовала бы вместе со своими компаньонами в Лиззз. Тогда как сейчас я уверена на 100%, что мафы меня целенаправленно сажали.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу