• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Никто не ждал Испанскую Инквизицию!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dargl

Обитатель
Мне кажется я могла бы назвать роли всех оставшихся и вряд ли бы ошиблась.
Скорее всего не только я такая догадливая.

Но подождём Каспера. Повар ли Уля. Или он вдруг вообще не её проверял.
 

Fairyteller

Обитатель
Анонимка 7.2 Kaspersky верифицированная

fb682c710ac760feca02debb2d1beba9.png

решил подружиться с Улей, а она - человечище! :eek:
Ekz - инквизитор-арбалетчик.
 

Mira Forrester

Повелительница Лягух

Naama

Гость
что же все-таки у них там в мафличке происходило, что они не взрывали склепы :annoyed:
Лиззз, Уля, Дени... я прям в смятении.
А кто повар? СТ?
Мирка :cry::cry::cry:
Почему в итоге проверка-то не прошла :annoyed:
В любом случае повара можно кокнуть Ящером.
 

Dargl

Обитатель
Кажется на самом деле можно было бы уже закончить.

Вот смотрите: Сажаем Улю. 3 мирных в том числе мж с лапатой прячутся в склепы. 4-го прикапываем. Повар может убить только нейтрала.

Я думаю из пары СТ - Майор: Повар - СТ, а Майор - Билли. Но даже если тут я вдруг снова перепутала, всё равно это одной проверкой Каспера можно прояснить.

В общем можно было б уже перейти к горячему( или не очень ) обсуждению.:oops:
Почему в итоге проверка-то не прошла :annoyed:
Повар мог реально никуда не ходить, а печь этим ходом пирог.:D
 

Naama

Гость
В общем можно было б уже перейти к горячему( или не очень ) обсуждению.:oops:
Можно было б перейти к горячему голосованию уже :doh:
Повар мог реально никуда не ходить, а печь этим ходом пирог.:D
А, ну да :D
А это он именно не ходил или проверка сорвалась?
Я думаю из пары СТ - Майор: Повар - СТ, а Майор - Билли. Но даже если тут я вдруг снова перепутала, всё равно это одной проверкой Каспера можно прояснить.
Насколько помню, нейтралов нам выносить необязательно. Поправь, если ошибаюсь.
Ну что, рискнем и отправим Ящера СТ убивать?
 

Dargl

Обитатель
А это он именно не ходил или проверка сорвалась?
Ну сам он Пироги есть не может. Так что видимо это труъ пустая проверка.
Насколько помню, нейтралов нам выносить необязательно. Поправь, если ошибаюсь.
Ну что, рискнем и отправим Ящера СТ убивать?
1 Необязательно.
2 Я не против, но Ящерик у нас всю игру пацифист.:D
 

Ekz

Обитатель
- Больше бейте лопатами по голове, склепы будут целее... - проворчал инквизитор и погладил по щёчке хладный труп Прохора. - Выдумали чего... В мафличке у нас было как в церкви! Тишь, гладь, благолепие и святость. Псалмы распевали.
Эх, Прохорушка, ты Прохорушка... Ведь могли семейный бизнес замутить - я стреляю, ты закапываешь. :puppyeye:
 

Fairyteller

Обитатель
Анонимка 7.3

Глубоконеуважаемые отвратительные инопланетянины, также известные как земляне, пронеживающе на кладбище №215, информирую вас, что программа о очищению вашего местообитания от инородных организмов, известных как Homo Inquisitus, одобрена на сорок седьмом с половиной заседании Межгалактической Конвенции и будет выполнена в ближайшее время. Ваши пожелания, касающиеся возможных целей очищения, можно представить на шестой могильный камень слева в восемнадцатом ряду сверху. Все возражения против программы следует присылать в ближайший офис Межгалактического Суда по Бесправию Вставьте Имя Вида, по адресу: Проксима Центавра Ы, город Ойё, улица Лёнина, дом 13, 666 этаж, где они будут рассмотрены в тесение 4-8 тысяч рабочих лет. Возражения должны быть представлены в трёх экземплярах: на двемерском, древнеэльфийском и интернет-валирийском языках.
Задержка в реализации программы вызвана сложностью бюрократических процедур, нехваткой финансов, происками Блоргов и отсутствием приемлемых целей для очищения.
Желаю всем нехорошего дня.
С наихудшими пожеланиями,
Якдислав Щучкакращен Емир Ретоль Иоон Кюрса, средний лейтенант Очищающих Мифотворцев Обычных Населений.
Подпись: Я. Щ. Е. Р. И. К.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу