• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Никто не ждал Испанскую Инквизицию!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dargl

Обитатель
Я еще никак не пойму этот пост Дени :annoyed:
Это типа она повар, который ловит фейспалмы с сажающей себя мафлички? Ну просто я такие посты как-то так воспринимаю. :sorry:
А может она Подрывник который забыл взрывать склепы, или Арбалетчик мучимый совестью за загубленные вампирятину Арлисс.:D
 

Unbroken

Обитатель
Оно было больше шуточное.

Тем более по голосам не получается - чудом обе не сели.
А, понятно.
Ладно, с Наамы подозрения снимаются.
Теперь вопрос, куда бы ещё их положить :doh:
Велик соблазн снова достать ГСЧ, но что-то мне подсказывает, что не стоит этого делать.
 

Deni

Статусный статус
Я еще никак не пойму этот пост Дени :annoyed:
Это типа она повар, который ловит фейспалмы с сажающей себя мафлички? Ну просто я такие посты как-то так воспринимаю. :sorry:
Нет, пост Дени не об этом говорит. Я и готовить не умею даже.:shifty:
 

Ekz

Обитатель
Наверное в таком случае я, будучи мафом, позаботилась бы о том, чтобы обеспечить себе безопасность и проголосовала бы вместе со своими компаньонами в Лиззз
А что если они поэтому и отправили призрака блочить голоса тех, кто голосует в Нааму? :question:
Хотя тупость, конечно.. Призрак-то блочит голос на следующих ход. Но что если мафы в этом месте правила недокурили? :question:
 

Dargl

Обитатель
Я бы использовала бы лопату как защиту.
Но защищать имеет смысл только того кто не полезет в Склеп( а у нас 3 из 4 МА туда помещаются ), и при этом точно знать что он мирный.

А вот заблочить Арбалетчика/Подрывника, да даже и Повара было бы полезно.
 

Naama

Гость
Я бы все-таки проверяла конечно на человечность, но если хотите защищать - пусть Мира лопатит меня, а остальные разойдутся по склепам. Заодно убедитесь в том, что я мирная :doh:

но лучше б канеш отлопатить кого-то другого, нежели меня. Я тоже за Анбро и СТ. И я все же за этот вариант. А я сама в склепике высплюсь. Там уютнее, чем под землей :envy:


А сажаем кого, Дени? :sorry:
Почему мне так ее жалко и хочется просить прощения за это? :cry:

А они возьми да и подорви склепик в этот ход :envy:
Кто их знает, мифиезин этих непредсказуемых :shifty:
 

Unbroken

Обитатель
А они возьми да и подорви склепик в этот ход :envy:
Кто их знает, мифиезин этих непредсказуемых :shifty:
Ну, взрыв склепа - это просто отсутствие защиты, так что стратегия вполне себе ничего)
Думаю проголосовать в какого-нибудь тихушника, если они у нас ещё остались.
 

Ekz

Обитатель
Я тут подумала немного...
И нашла такой момент в правилах:
Инквизитор-арбалетчик
ПС Сила мускулатуры

Имеет однократную защиту против блока АС.
Непонятно, как эта штука действует на лопату, но подозреваю, что арбалетчик с нерастраченной ПСкой Прохора может не бояться :unsure:
 

Dargl

Обитатель
А они возьми да и подорви склепик в этот ход :envy:
Это конец алгоритма и тому кто там спрятался всё равно ничего не будет. Только к следующему ходу их останется всего два, но вообще чудо что они до сих пор у нас есть.
Непонятно, как эта штука действует на лопату, но подозреваю, что арбалетчик с нерастраченной ПСкой Прохора может не бояться :unsure:
Да, эт обидно. Надеяться разве только что может Арлисс блочила пока была с нами.
Но хоть по голосу пропавшему опознаем человечину. Уже плюс.
 

Mira Forrester

Повелительница Лягух
Непонятно, как эта штука действует на лопату, но подозреваю, что арбалетчик с нерастраченной ПСкой Прохора может не бояться :unsure:
Ну да, учитывая, что арбалетом стреляли всё время, то Прохор до стрелка не дошел. Мне так кажется...это если не блочится АС, но блочится голос :annoyed:...эм...это так работает? :D
 

Rosamund

Рози Мафиози
Ну да, учитывая, что арбалетом стреляли всё время, то Прохор до стрелка не дошел. Мне так кажется...это если не блочится АС, но блочится голос :annoyed:...эм...это так работает? :D
Как работает не знаю, но по алгоритму Прохор с лопатой выше, чем инквизитор с арбалетом, потому дед еще может вдарить лопатой по арбалетчику.:thumbsup:
Апд. Прохор блокирует АС выбранного игрока.
 

Fairyteller

Обитатель
Анонимка 6.4

Сим повелеваю,
павшим вознести хвалу - да упокоятся они в мире, повару - благодарность великая да наказ держаться прежних наставлений и делать то, что должно.
А за ошибки наши не пред людским судом, но пред божеским предстанем.
и.о. Великого Инквизитора Испанской Инквизиции Тотктонады.
Amen.
 

Unbroken

Обитатель
Ну так что мы решаем?
Предлагаю посадить молчащего и ленящегося думать Майора :ходок:
И всем, кроме Наамы, которая вроде согласна познакомиться с Прохором, разойтись по склепам.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу