• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Никто не ждал Испанскую Инквизицию!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Naama

Гость
как то до фига неподозрительных, не?
Которые парой страниц ранее были дофига подозрительными или же я не умею отличать сарказм. :moustached:
да. Откинулся из стационара
А мы как раз вот сейчас едем с ветеринарки. Почки у нас, третий день колемся :envy:
 

-Arliss-

Форумная Радость
Арлисс инквизиторша. 9к1 :moustached:
Тебя не смущает, Люся, что для инквизиторши у меня немного обозначенный анонимками статус не подходит? Прям вообще никак. Это как примерно попытаться влезть ногой 45 размера в 37?
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Тебя не смущает, Люся, что для инквизиторши у меня немного обозначенный анонимками статус не подходит? Прям вообще никак. Это как примерно попытаться влезть ногой 45 размера в 37?
Чисто теоретически ты можешь быть Призраком, но по поведению прям совсем не похоже.
 

Fairyteller

Обитатель
Анонимка 4.7

Сим повелеваю,
повару, что хорошо потрудился, выказать благодарность и помянуть его в вечерней молитве - трижды. Ежели какая оказия с тыквой приключится, брат-подрывник на усиленном питании. Брат-экзорцист и диавольское отродие, ведьма, - покойтесь с миром, заблудшие чада. Духу же преподобного Симеона Голосистого тенью пасть на двух лиц пола мужескаго - да смотри, не блуди, бисов сын!
Проводим чёрного кота в мир иной, по-божески. Голосуйте в него, братие.
Во имя Отца и Сына и Святаго Духа.
Великий Инквизитор Испанской Инквизиции Тотктонада.
Amen.​
 

Unbroken

Обитатель
Духу же преподобного Симеона Голосистого тенью пасть на двух лиц пола мужескаго - да смотри, не блуди, бисов сын!
Как это: падать на лиц мужескаго пола и не блудить :envy: Зачем я вообще тогда в игру записывался :envy:
Проводим чёрного кота в мир иной, по-божески. Голосуйте в него, братие.
Уловка или реально собираются Лиззз утопить?
 

Unbroken

Обитатель
Поскольку анонимка инквизиторов не внесла ясности в ситуацию, Умбробкен кинул монетку. Выпала Наама. Проголосовал в неё и ушёл пить чай.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу