• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Никто не ждал Испанскую Инквизицию!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lizzz

Обитатель
Сегодня буду голосовать в Лиззз, если ничего не изменится, это единственный черный чек на данный момент.
Вот я всё ждала, когда же Наама обо мне вспомнит. Вспомнила.:D
Мой "чёрный" чек ничем, как я понимаю, особенно не отличается от твоих "белых". И хоть и анонимка от Деда по всей видимости подлинная, так как других дедов не возникло, но все же не конечная истина. Была бы я мафом, то уж точно бы отправила фейк.
Зато теперь я не буду мучиться выбором, в кого голосовать.:doh:
 

Ekz

Обитатель
Сущность отходит после брачной ночи и молчит :not guilty: Только могильная плита была холодная и я простыла, кажется :(

А еще хоть демоны и очаровательны :meow: - всё равно собираю чемоданы и улетаю. На север.
 

Mira Forrester

Повелительница Лягух
Сущность отходит после брачной ночи и молчит :not guilty: Только могильная плита была холодная и я простыла, кажется :(
А демоны хавают плов.
И смотрят в одну точку.
Будем неподозревать друг друга вместе :envy:
Давай, Арлисса. Вот тока ты перепроверенная, вроде как :D
 

Unbroken

Обитатель
Какое у нас единение по неподозрениям. Присоединяйтесь к нашему неподозрительному кружку! Будем неподозревать друг друга вместе :envy:
Тоже не подозреваю ни Рандори, ни Арлисс. Пустите в свой клуб нескромного нетопырясеня?
 

-Arliss-

Форумная Радость

Naama

Гость
Начать подозревать Рандори даже несмотря на кулинарные посты? :writing:
Я вообще не поняла что за кулинарные посты. Да, я подозреваю игроков независимо от их активности где-то, потому что больше кроме паблика я ничего не аналичу и абстрагируюсь от активности в других топиках. За исключением моментов, когда игрок оставляет где-то туеву хучу постов, а в паблике - нуль.
Была бы я мафом, то уж точно бы отправила фейк.
особенно если есть еще и отделенный от мафов маф, которому анонимка может пригодиться для чего-то более полезного, чем фейк.
Окей, что ты предалгаешь делать в таком случае? И вообще что все предлагают сделать, если мы не голосуем в Лиззз. Голосовать по анонимке Каспера в меня потому, что мой статус был изменен Бабайкой? естесна я не хочу голосовать в себя, поэтому очевидно, что отправлю голос в кого-то, на кого есть какая-то подозрительная инфа или кого сама подозреваю. Что скажет город, если я, например, проголосую в Мирку или Рандори, на которых ничего нет кроме моего собственного «я так вижу»?
 

Naama

Гость
Вот и пусть меня тоже откуда-нибудь еще раз проверят:offended:.
Не вижу смысла в перепроверке тебя и меня, так как если ты маф, то уже подготовишься к этому, а если не маф - тебя очернят. Или хитроплан в хитроплане и наоборот. Нафига городу еще больше себя запутывать, бессмысленно тратя повторную проверку? Не мирное поведение.
 

-Arliss-

Форумная Радость
15 игроков.
5 мафов
7 мирных
3 нейтрала.
Минус неправильная посадка, минус мафкилл и минус килл нежити равно автоматической капитуляции плюс вопрос на чьей из трёх сторон захотят быть нейтралы какое у них настроение :envy:
 

Lizzz

Обитатель
Не вижу смысла в перепроверке тебя и меня, так как если ты маф, то уже подготовишься к этому, а если не маф - тебя очернят. Или хитроплан в хитроплане и наоборот. Нафига городу еще больше себя запутывать, бессмысленно тратя повторную проверку? Не мирное поведение.
Есть разные способы проверить. Вроде бы даже летальные.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу