• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Никто не ждал Испанскую Инквизицию!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Fairyteller

Обитатель
Анонимка 5.1

Плюнул Прохор на инструмент, почистил его да слово молвил:
- Эге-гей, кладобешенские! Бахнул седня лапатай Розамунд аж дзвенькнуло. Харашо, звонка галасит дивчина.
 

Mira Forrester

Повелительница Лягух

-Arliss-

Форумная Радость
Бабайка прошел курсы по отсутствию внутреннего стеснения и уже без зазрения совести счиывает всех на люстре, козлина такой :shifty:
 

dreaming of summer

Бургомистр
Злые, бездуховные люди, за что вы так ненавидите Укупников?
Да вообще. Хэвлока на них нет. Сберегите хотя бы раритетную мирную чертовщину, ироды.
уже без зазрения совести счиывает всех на люстре, козлина такой :shifty:
Не завидуй. Выглядит, будто ушастая скучает без ежевечерних визитов абьюзеров.
 

Fairyteller

Обитатель
Анонимка 5.3

Ой, папенька, что ж вы сдохли-то раньше времени! Как же мне теперь веселиться, когда вы тоже тут...
Была у особы мужескаго полу, как и велели, у Анброкена. Ух как пала тенью, да почернее, да с кружевом!
А он, озорник, блудить хотел - мы и блудили. Хоть розгами меня теперь бейте - не раскаюся, хоть в монастырь упрячьте - сбегу, а не девица я больше!
Он, правда, так орал, что голос сорвал, сердешный. Умаялся, однако ж не сломался.
il_570xN.1677246961_l7mb.jpg
 

-Arliss-

Форумная Радость
Вы уверены, что здесь можно такое показывать. Я никогда теть с такими голыми попами не видела, которые вместо того, чтобы убираться пылесосом и стирать постельку, надевали сверху чёрные лифоны с труселями и фигачили по паблику :envy:
 

Lizzz

Обитатель
Верховному Испанскому Инквизитору было не привыкать всходить на плаху, так что он шёл на неё спокойной уверенной походкой, весело насвистывая Кармина Бурана. Послав благословение своему святому воинству, он вдруг обернулся котом и растворился в кладбищенской ночи, махнув на прощание чёрным хвостом.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Дорогая Лизз Дорогие мафы, у вас там в условиях победы не написано "... и перебить всех нейтралов". Если написано, то вы не те правила читали.
Ну что могу рассказать? Голосовала в Лизз. Надеюсь Наама не арбалетчик:D Что ещё? Как вы уже знаете, на втором ходу приходил Каспер вербовать. Отказала. Мафам бы тоже отказала. Я же последний раз была нейтралом аж в Эксперименте. Это было.... в мае.
Эх, всего то надо было дожить до конца игры, поиграв со статусами. Первый пункт оказался несколько сложноват:D Мои нейтральские братья, надеюсь вы дотяните. Мирным тоже удачи :hug:
 

Naama

Гость
Ну что могу рассказать? Голосовала в Лизз.
Спасибо :meow::hug:
Чей-то голос, конечно, зарешал. Спасибо, что не в обратку)
Все-таки надо верить черным чекам в первую очередь, если таковые имеются, а не вилами на воде писанным подозрениям :thumbsup:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу