• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Никто не ждал Испанскую Инквизицию!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Fairyteller

Обитатель
Анонимка 4.5

Папенька, исполнила все, как вы велели! Была у викария Дениила тенью мрачной и сексапильною, но оне там не из пугливых, похоже, посмотрели на меня как на место пустое, не заорали и не возбудилися.
28vena-zalopany-tmagSF.jpg
 

Рандори

Старшая Мафиёзина
У Каспера написано:
Выбирает игрока и узнаёт его статус. После того, как у Каспера исчезает АС1, он начинает видеть не статус, а роль. Если смотрит роль того, чей статус подменён - видит Мирного укупника\Мирную чертовщину.
Бабайка сегодня подменил статус Нааме.
Значит никакого чека на нее у нас нет.:thumbsdown:
 

Unbroken

Обитатель
У Каспера написано:

Бабайка сегодня подменил статус Нааме.
Значит никакого чека на нее у нас нет.:thumbsdown:
Каспер израсходовал вербовки, так что теперь видит роль. А роль не подменишь.
 

Deni

Статусный статус
И почему Дени не написала мне тут три поста следом за Наамой. Я ее тоже инквизитором обозвала.
Мне бы хотелось назвать какую-то очень интригующую причину, но кроме рабочего пздца ничего в голову не приходит.:offended:
 

Naama

Гость
Бабайка сегодня подменил статус Нааме.
Значит никакого чека на нее у нас нет.:thumbsdown:
Почему ты думаешь, что мне не могли менять мой родной мирный статус?
Каспер израсходовал вербовки, так что теперь видит роль. А роль не подменишь.
ну так-то она права. Бабайка приходил ко мне и поменял мне роль, так что Каспер априори увидел мирную чертовщину/укупника. Сложно доказать теперь, что роль у меня мирная и была до этого.
Но факт, что Бабайка не написал о том, что статус мой когда-либо менялся, а исходя из описания его АС такая фича у него есть. Так что если бы я была инквизитором, то мне бы точно, хоть раз за три хода, но поменяли бы статус. Или сколько у них там подмена держится, не помню.
 

Unbroken

Обитатель
Но факт, что Бабайка не написал о том, что статус мой когда-либо менялся, а исходя из описания его АС такая фича у него есть.
Так, и тут назревает вопрос к Fairyteller
АС1 Оборотные чары
Выбирает игрока и на 1 день меняет ему статус на Человек. При использовании этой АС видит подмену статуса.
Бабайка видит только, есть ли подмена сейчас или была ли подмена хоть раз за игру?
Ну и чтоб два раза не вставать:
- для Инквизиции: уничтожить Кладбищенских
Значит ли это, что мафам для победы нужно вырезать всех мирактивов?
 

Fairyteller

Обитатель
Так, и тут назревает вопрос к Fairyteller

Бабайка видит только, есть ли подмена сейчас или была ли подмена хоть раз за игру?
Ну и чтоб два раза не вставать:

Значит ли это, что мафам для победы нужно вырезать всех мирактивов?
1. Сейчас.
2. Мирных не обязательно, если есть контроль голосов.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Наамва, а кто по-твоему мафюезины, кому ты здесь веришь меньше всего :question: Раз ты мирная, то будем их садить :йо-хо-хо: Все равно раз выяснили, что ты мирная время аналитики как раз началось, что уже прятаться.
 

Naama

Гость
Я не знаю, чего ты от меня хочешь, Арлисса.
Когда вот так вот принуждают именно к аналитике - я всегда теряюсь и мне нечего сказать, и поэтому я говорю какую-то натянутую хню. А оно нам надо?
По подозреваемым - легко. Я, как и говорила, подозреваю Мирку Форрестер и Рандори. Даргл, которая появляется один раз в паблике, тоже странно себя ведет. Но опять же, мне ли это говорить, если я тут себя странно и альтернативно веду тоже по твоему мнению.
Сегодня буду голосовать в Лиззз, если ничего не изменится, это единственный черный чек на данный момент.
Раз ты мирная, то будем их садить :йо-хо-хо:
Давай, только не под мою ответственность конечно же :angelic:
 

-Arliss-

Форумная Радость
Даргл, которая появляется один раз в паблике, тоже странно себя ведет.
Даргл агитирует голосить в Лизз, которая пока единственный известный человек.
Была бы она мафом, мне кажется вела бы себя иначе и пыталась перевести стрелки, что Лизз нейтрал.
Я, как и говорила, подозреваю Мирку Форрестер и Рандори.
Начать подозревать Рандори даже несмотря на кулинарные посты? :writing:
чего ты от меня хочешь, Арлисса
Я хочу активности мирного города. И не от тебя, а от всех. Пока хочу, но может мне станет лень. И кстати, а почему именно за Лизз? Ты не хочешь ее выслушать? Со статусом человек здесь не только мафы ходят.
То есть вы по сути с Даргл одинаковые в начинаниях, одинаково хотите голосить. Только ей я ишшо не задавала неудобных вопросов пока что.
 

Dargl

Обитатель
Билл Мюррей вреден для нежити. За одним исключением нежить мирная.
Спорщик кмк не стал бы на данном этапе оставаться человеком.
И 4 мафа человека.

Вроде всё?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу