• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Никто не ждал Испанскую Инквизицию!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

-Arliss-

Форумная Радость
А кто имелся в виду под квиберновой дочкой?
Вроде бы это Ежик. Но я не помню из какой игры. Из Химии и Жизни штоле :annoyed: И тут же следом назревает соответственно вопрос кто ее может так называть.
Вообще, к слову, очень подозрительная анонимка.
 

Naama

Гость
Ну, наскок я помню, это в подписи у Ёжа стоит, тут долго думать не надо.
Вопрос, почему именно такой список потенциально блокнутых :annoyed:
Арлисс, Деня и Ёжик. Кто-то их них идет по правильному вычисленческому пути и есть опасность посадки мафа? Или кого-то обеляют :unsure:
 

Lizzz

Обитатель

Mira Forrester

Повелительница Лягух
А я вот даже сидела недавно и на Ёжиковой подписи реально подвисла. Помню, будто это было вчера. Кручу страницу - хоба! И пропала вся. Я даж не шучу. Перед глазами лишь она была несколько минут
54-0.png

Я просто не могла не поделиться с народом этой деталью своей биографии.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Кстати, интересный факт, что на сегодняшний день не было заблочено ни одного голоса :doh:
Со мной и с Дедом Бабаем все ясно.
Призрак инквизитора - :question: АС не действует на нежить, но если бы была нежить была бы и анонимка для большой мафлички. Но ее нет. Или блок.
Змей тоже мог находиться под блоком. Или юзать другую, статусную АС.
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу