• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Никто не ждал Испанскую Инквизицию!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

-Arliss-

Форумная Радость
Рандори, наверное, не мафюезина. Она во флудилке написала много постов про еду, про оливье, про скумбрию горячего копчения, про иваси, про супы из пачек, про чипсы из морской капусты, про драники с лосесем, про картошку, про твороги, про грибы, про майонез. И это я еще пару-тройку страниц прочитала, выборочно.
Хотя, в принципе, можно еще подумать, что она просто дорвалась до своей стихии хозяйственницы, а какая мафличка может с этим сразиться и устоять.
Хотите, чтобы мафюезины забыли отправить ход? Отвлеките Рандори спорами про еду :doh:
 

Ekz

Обитатель
*виляет хвостищем с синеньким бантиком*
- Согласна! Согласен...согласно я! :in love:
Ekz
*смачный чмок в мордочку*
- И будем мы вместе до гроба (двуспального) - и немножко дольше :kissy:

Хм, интересно, это какая у меня по счету свадьба в Кайвассе? :question:
И всех избранников люблю и обожаю, да-да :in love:
 

-Arliss-

Форумная Радость
И почему-то во флудилке, которую только Арлисс и читает:doh:
Просто знак читать флудилку ты подала мафюезинам раньше. Возможно вчера. Надо пойти пересмотреть твои посты :envy:
Во!
Противные мафиезины с матрешкиным, теперь я хочу игру по Порри Гаттеру.

Так, я поужинала и готова ненадолго включить голову. Что надо? Сказать, за кого голосую? Могу в Корицу, могу в Дени
Все сходится. Тема про Гарри Поттера в свободном, там же, где и флудилка, а кодовое слово "поужинала" напрямую указывает, что надо искать.
Это что же получается, мы с Лютым Бубликом тебя раскрыли только что? :koshmarrrr: Во дела.
Работаем дальше, Лютобублик! Не расслабляемся.
 

Fairyteller

Обитатель
Анонимка 3.3.

Сим повелеваю,
повару - продолжать труды свои денные и нощные: печь и угощать. Отеческим наставлением не обделим. Брат-экзорцист - покойся с миром, заблудшее чадо. Ведьме, диавольскому отродию, - вступила али не вступила в сношения, - наказываю прокатить на метле бесовского кота с летним именем. Духу преподобного Симеона Голосистого пасть тенью на любую из трех дев, на выбор: лопоухую, что по нежити покойной убивается, недостойной, что сутану викария напялила, али к Квиберновой дочке.
Благословляю, братие, на дело праведное во имя Господа нашего.
Великий Инквизитор Испанской Инквизиции Тотктонада.
Amen.​
 

Unbroken

Обитатель
недостойной, что сутану викария напялила,
Два варианта:
1) Дени - не маф, потому и есть в списке кандидатов на лишение голоса.
2) Дени - маф, и её так обеляют. Риск небольшой - голос всё-таки, не АС.
Поскольку я предпочитаю выбирать простые и понятные варианты (по крайней мере сегодня), наверное, проголосую в айку.
 

Unbroken

Обитатель
Анброкен похож на того, кто что-то скрывает.
Свой портрет, отчество, цвет глаз, список любимых персонажей ГФ, количество слышащих ушей, песни, которые поёт за работой - всё это и многое, многое другое Анброкен скрывает от широкой общественности :doh:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу