• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Никто не ждал Испанскую Инквизицию!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

-Arliss-

Форумная Радость
Ну это делает вас мафом тоже, ибо Айка как по мне вообще одна из наименее здесь подходящих под линч. Но как проверить всех этих вас подозрительных я не знаю. :envy:
 

Naama

Гость
Да, я морально и эмоционально подвымоталась в прошлой игре, и пришла сюда отдохнуть и поиграть на лайте. Да и зачем мне писать то, что уже в паблике было озвучено, отсюда и нет аналитики. :happy:
Нуи а вообще, я бы в себя уж точно не голосовала. Ну так, на будущее, вдруг когда и пригожусь :doh:
 

dreaming of summer

Бургомистр
Подумываю над тем, чтобы проголосовать в Миру вместо свадебного подарка, но подозрительных на нашем погосте более чем достаточно. А за полет на метле даже не обижаюсь. Всяк веселее, чем в склепе.
 

Rina

Мать Котов
Я наверное снова в Ранди буду голосовать. Или в Миру.В кого-то из них в общем.
видимо я пока сниму с тебя подозрения (я медленно снимаю подозрения с Наамы)
потому что Ранди и Мира лидируют в мом топе подозрительных
 

Naama

Гость
Розуманд я тоже подозреваю, чисто по паблику. :envy:

Розуманд, Умбробкен, Вплисс. Пожалуй, я больше не буду заходить в тутошний бар с убийственными алкогольными напитками :envy:
 

Lizzz

Обитатель
Вот, если каждый собирается голосовать по велению своей "интуиции" и нет единого кандидата, зачем называть вслух кандидатуры? Мафиёзнинько :doh:
 

Naama

Гость
Lizzz типа потом чтобы можно было сверить, действительно ли заявленные голоса совпадают с фактическими :question:
капля в море в общем и непонятно для чего, но может потом это нам как-то поможет.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Вот, если каждый собирается голосовать по велению своей "интуиции" и нет единого кандидата, зачем называть вслух кандидатуры?
Называются для того, чтобы были какие-то альтернативные кандидатуры для проверки мирактивов. Типа намек. А то вдруг все снова сегодня пойдут ко мне. Я не выдержу. У меня нет столько спальных мест.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу