• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Никто не ждал Испанскую Инквизицию!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Mira Forrester

Повелительница Лягух
Может, вообще забыл, что у нечеловеков голос не отбирается. Вариантов море.
Мур-мурр?
*элегантно поправляет ворону*
РрррРр.
*карлякает пентаграмму для призыва Сат....того, кто обвенчает*
 

Lizzz

Обитатель
Отдельным пунктом идет Айка , которую лопатой ударил дед, а она сначала ойкнула, но потом как положено закопалась в могилу. Тут результат сильно неоднозначный

Вообще при прочих равных я бы пока не трогала людей на которых есть какие-то мало мальские проверки (Арлисс, Джейн, Рина)
А мне кажется, что из всех, если уж кого и не трогать, так это Айку. Самый белый чек из всех.
 

-Arliss-

Форумная Радость
К слову, я вообще не совсем поняла зачем Дед Барадед вчера написал ту анонимку, теперь про меня можно разное подумать, но я бы советовала таким не заниматься. И вообще, я надеюсь сегодня никто, вообще никто, не будет ничем заниматься в отношении меня, потому что я хочу побыть дома одна, закутаться в пледик и посмотреть на водоворот листьев за окном. Как в принципе и завтра. И послезавтра. И послепослезавтра. Хотя, раз уж Игорь Николаев оказался мошенником, а Бабайка изменил мне с Деней, я согласна разве что на Билли. Может это его я ждала всю свою восьмилетнюю жизнь, хоть он и старый.
Но опять же, я надеюсь на сознательность людей и тогда с Билли можно мне не мутить. В раздумьях вся. Но день еще длинный.
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
А мне кажется, что из всех, если уж кого и не трогать, так это Айку. Самый белый чек из всех.
Ну как знаете, но ГМы редко ошибаются совсем на пустом месте. Или забытая ПС, или забытая подмена, или как предложила Даргл - статуст контр интуитивный, или наоборот зря прошедшая подмена, когда меняльщик наменял статус на человеческий но это было ошибкой и он должен был сидеть под блоком. Но на эмжехе без махинаций ошибки бы скорее всего не было (но кто знает могла быть ошибка и от блока/перенаправы на дедушке), в какую сторону была махинация мы с уверенностью сказать не можем.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Может у подрывника перенаправили АС куда то?
Каким образом? Подрывник просто взрывает, у него как мне кажется цели нет, что бы перенапрвлять что то.
Мне кажется подозрительной Джейн, хз почему
То, что я путаюсь в правилах и туплю говорит лишь о том, что временами я туплю. Это нормально.
 

Unbroken

Обитатель
- Кстати, о свадьбах. - заметил виконт Дрясень. - Мама прислал письмо: пишет, что, во-первых, сменил причёску и теперь выглядит как сосна, несмотря на то, что ясень. А во-вторых, снова выходит замуж. В этот раз за прылычного человека, певца к тому же. Который не улетит от семьи вместе с инквизитором - крыльев-то нету :thumbsup:
latest
 

Deni

Статусный статус
Каким образом? Подрывник просто взрывает, у него как мне кажется цели нет, что бы перенапрвлять что то.
А я откуда знаю? Может в воздух? Типа фейерверк. Да, Ферителлер, что будет если перенаправляльщик захочет перенаправить АС подрывника?
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
А мне кажется, что из всех, если уж кого и не трогать, так это Айку. Самый белый чек из всех.
С тремя статусами, все три из которых есть и у мирных, и у мафии, и у нейтралов ничто не белый чек пока. К сожалению. Но Айка на мой взгляд действительно мирная.
 

Ekz

Обитатель
Unbroken Дракула искренне рад за неё :hug:
Но всегда счастлив видеть её с сыном в родовом поместье в Трансильвании :happy: И даже подарить вечную жизнь через укус поцелуй.
(Дракула не ревнивый, хе-хе)

РрррРр.
*карлякает пентаграмму для призыва Сат....того, кто обвенчает*
А может быть просто поставим штампик? Или съедемся в один склеп?
Благословения - это такое дело... Рассыпаться прахом можно :unsure: Если ты приличная нечисть :p
 

Mira Forrester

Повелительница Лягух
А может быть просто поставим штампик? Или съедемся в один склеп?
Благословения - это такое дело... Рассыпаться прахом можно :unsure: Если ты приличная нечисть :p
А подарки от начальства?? Ууу. Сотонинского "угу, дерзайте" не дождусь, судя по всему :envy:
Ладно, дорогая, хоть оркестр запили, а я пойду печать Всевластья добуду.
 

Ekz

Обитатель
*демон заценил свою мордень*
Мне подойдет фата? Черненькая?
Добавим синеньких цветочков - и будет просто милота ^__^
Я повяжу вороне галстук-бабочку и поймаю пару человечков для праздничного стола :creative:
 

Mira Forrester

Повелительница Лягух
Добавим синеньких цветочков - и будет просто милота ^__^
Я повяжу вороне галстук-бабочку и поймаю пару человечков для праздничного стола :creative:
Отлично.
*наряжается*
*и декольте побольше, чтоб шерсть завлекательно торчала*
 

Ekz

Обитатель
Сущность уложила в пиршественный саркофаг трех разнополых крестьян(ок), затем прошествовала к алтарю, кокетливо виляя вороной.
- Ну что, дорогой демоно-батько-бандито-муж.. Станешь ли ты снова моей женой, пока ГМ не видит, Mira Forrester? :meow:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу