• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Никто не ждал Испанскую Инквизицию!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

-Arliss-

Форумная Радость
устроим свадьбу демона и черной сущности
Это мою с Бабайкой штоле :koshmarrrr:
п.с. минутка конспирологии, сильно прошу на этот счет не заморачиваться, но если угадаю - будет прикольно. Арлисс и Джейн мне видятся нейтралами из разных лагерей.
Хитропланы Лютобелки продолжаются.
У нейтралов нет разных лагерей. Они не мешают друг другу, Бублик.
 

-Arliss-

Форумная Радость
А ты кто: демон или черная?
Я ушастая девочка, которая мечтала найти счастье со своим кумиром, Игорем Николаевым, но какие-то злые люди, возможно поклонники группы Ленинград, не смогли этого пережить и прыбили его. Позавидовали моему четкому вкусу в музыкальной сфере, когда у самих, скорее всего, он не сформировался.
Но на этом дело не закончилось.
Оказалось, что он и не Игорь Николаев даже, а Укупник, который прознав про Игоря Николаева, решил втереться ко мне в доверие, проявив коварство неизведанных масштабов и таки слопал свой паспорт, чтобы дело не вскрылось. Съел свой паспорт Укупника. Сжевал его.
Для такой девочки как я психотравма двойных масштабов. А еще меня долбанули лопатой, а под кровать ходют сидеть какие-то развращенцы. И ты еще демонами обзываешься.
Не слишком ли много для меня одной?
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
У нейтралов нет разных лагерей. Они не мешают друг другу, Бублик.
Значит ты мафиезина, а нейтралина Джейн отказала вам в любви
girl_sigh.gif
 

-Arliss-

Форумная Радость
Значит ты мафиезина, а нейтралина Джейн отказала вам в любви
girl_sigh.gif
Лютобелка, соберись!
Мое подсознание хочет отправить тебя почитать анонимки, но я не знаю будет ли это уместным и тактичным, когда я указываю старшему по возрасту, что делать, тетка Лютобелка.
А особенно еще после того, как пришла Даргл и вообще разрушила весь анонимочный флёр.
 

Dargl

Обитатель
А особенно еще после того, как пришла Даргл и вообще разрушила весь анонимочный флёр.
Ты типа не человек раз голоса не лишалась, но Бабайка вроде писал что сделал из тебя человека.:writing:
То ли это так не работает, то ли надо правила порыть на предмет ПС всяких.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Ты типа не человек раз голоса не лишалась, но Бабайка вроде писал что сделал из тебя человека.:writing:
То ли это так не работает, то ли надо правила порыть на предмет ПС всяких.
Бабайка делает на ход, Арлисс лопатой били следующим ходом. Она не человек.
 

Dargl

Обитатель
Бабайка делает на ход, Арлисс лопатой били следующим ходом. Она не человек.
Лопата в алгоритме раньше Бабайки.
Но хз, скорее всего оно просто так не работает и учитывается настоящий статус, а не подменный.
 

Ekz

Обитатель
Со всеми статусами и проверками стоит помнить, что у нас есть Змей, который тасует статусы. И есть Вампирюга, перенаправляющий АС. Если я их не перепутала сейчас :annoyed:
Вспоминая Драконов и другие игры, могу сказать, что обычно одни и те же игроки приходят на ум сразу нескольким игрокам. То есть сегодня все идут к Фоксу и Арлисс, завтра к Дону и ДоС, послезавтра к Розамунд и Анбро, и т.д.

Это я к чему... Змей вполне мог выбрать для смены статусов Арлисс - к ней каждый день кто-то ходит, why not? И тогда все поверки становятся недостоверными :doh:
Вот если бы Выползень вылез из под колоды и отписался.. :unsure: Сомневаюсь, что он кого-то из мирактивов сдаст. Ящерик наверняка дома сидел, бабайка и Прохор отписываются регулярно. А Каспер - какой-то молчун. :shifty:
 

Deni

Статусный статус
Выходит, что Дени - вероятный кандидат на казнь. Конечно, она вчера первой призывала казнить Корицу, но у подрывника и экзорциста нет общей лички
Я каждую игру призываю линчевать Корицу в первый день и не париться. Она все равно все время молчит и строит планы по побеждению всех любыми методами. Мне эта тактика отвратительна, ну и с людьми, которые ее поддерживают (эту тактику), тоже вряд ли мы станем лучшими друзьями когда то. Ну никто не расстроился, я думаю. Так что да, тут у меня нет алиби ни в какую сторону, но я не состою в мафличке. То что один Бабайка пишет, так это не моя вина. Ведьма и слуга вампирский молчат, а ведь они тоже блокеры и хрен знает куда они ходили, может как раз и к тому подрывнику. Может у подрывника перенаправили АС куда то? А может и не подрывали мафы ничего вчера, а собираются это сделать сегодня? И что теперь?
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Вообще при прочих равных я бы пока не трогала людей на которых есть какие-то мало мальские проверки (Арлисс, Джейн, Рина)

Отдельным пунктом идет Айка , которую лопатой ударил дед, а она сначала ойкнула, но потом как положено закопалась в могилу. Тут результат сильно неоднозначный :confused:
 

Dargl

Обитатель
Отдельным пунктом идет Айка , которую пытался ударить дед, а она сначала ойкнула, но потом закопалась в могилу.
Думаешь она маф, ну например Ведьма и ГМ поначалу забыл что она нечисть?
 

Naama

Гость
Не люблю гадать на ошибках мастера, но блн волей-неволей приходится этим заниматься :shifty:
Еще она может оказаться Спорщиком-нейтралом, который как раз-таки тасует свой собственный статус.
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Думаешь она маф, ну например Ведьма и ГМ поначалу забыл что она нечисть?
Не знаю, много подмен, много блоков , там есть где понаошибаться :confused: Но непрошедший блок голоса точно в этом случае нельзя рассматривать как белую проверку, как с той же Арлисс.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу