• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Никто не ждал Испанскую Инквизицию!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Да не пропускают мафы килл
Да, не пропускают. С этим уже разобрались вроде. В первый день скорее всего был именно мафкилл, потому что по описанию огонь кроме главного инквизитора больше никому не подходит. Личного кила у него нет. Т.е. он был исполнителем.
 

Fairyteller

Обитатель
Fairyteller Что происходит в случае разрушения склепа и будет ли об этом сказано в резах?
Сказано будет.
По умолчанию первым разрушается склеп, в котором никого нет. Если такого нет - разрушается склеп "с постояльцем". В этом случае "постоялец" не погибает, но эффект склепа снимается.
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Хмм сдается мне подрывник отхватил блок в этот ход.

Гипотетически может быть, что мафы не слишком здорово распорядились своими АС и использовали подрыв в 1-й день и промазали, а во второй день откзались от бафа (бафали в первый :annoyed:), но скорее блок кмк.

По блокам:

Дед Прохор применяет лопату. (Арлисс , но вроде т.к. голос не был покраден то и блока не должно быть , но может там какие-то хитрожопые половинчатые действия от алгоритма, когда блок Прохора прошел , а кража голоса - нет :confused:)
Вампир меняет цель АС. не то, у этой АС нет цели
Билл Мюррей блокирует АС и защищает игрока. действует только на нежить
Инквизитор-экзорцист блокирует АС. Корица села
Бабайка блокирует АС. (Дени :annoyed:)
Инквизитор-арбалетчик блокирует АС и защищается от проверок. Действует только на своих
Вампир блокирует АС.
Ведьма уносит игрока на метле. (первые два хода она вербует, так что скорее нет)


Из вероятный вариантов - Вампир и Бабайка
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Дед Прохор применяет лопату. (Арлисс , но вроде т.к. голос не был покраден то и блока не должно быть , но может там какие-то хитрожопые половинчатые действия от алгоритма, когда блок Прохора прошел , а кража голоса - нет :confused:
Дед блокирует и АС и голос если цель человек, если нет, то наоборот защищает от вылета. У Арлисс голос не заблочен, значит она не человек. Подрывник - человек.
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Дед блокирует и АС и голос если цель человек, если нет, то наоборот защищает от вылета.
Там у инквизиции просто еще хреналион мутных защит , типа "защищает от проверок" и может получиться что блок - это блок, а кража голоса - проверка , и блок прошел, а "проверка" - нет, хз мне лень вникать.
 

Unbroken

Обитатель
Хмм сдается мне подрывник отхватил блок в этот ход.
Именно поэтому я и спрашивал, тоже так думаю :doh: Что мне теперь сделать с Лютобелкой? Обидеться за то, что она всё сказала раньше меня, или обрадоваться, что теперь не придётся писать длинный аналитический пост?
Выходит, что Дени - вероятный кандидат на казнь. Конечно, она вчера первой призывала казнить Корицу, но у подрывника и экзорциста нет общей лички.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Там у инквизиции просто еще хреналион мутных защит , типа "защищает от проверок" и может получиться что блок - это блок, а кража голоса - проверка , и блок прошел, а "проверка" - нет, хз мне лень вникать.
Возможно я опять туплю, но мне кажется, что там все блок. То, что это фактически проверка - это уже побочный результат. Наверное.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Выходит, что Дени - вероятный кандидат на казнь.
Я согласна с озвученным вчера мнением, что если бы Дени была в главной мафличке, то она бы сразу убила Корицу. Возможно.
 

Mira Forrester

Повелительница Лягух
Конечно, она вчера первой призывала казнить Корицу, но у подрывника и экзорциста нет общей лички.
Думаешь, мафы 1) легко идут призывать к казни любого, кто не в личке, зная, что там и свои
2) выбрали это способом возможного самобеления :question:
 

Naama

Гость
Mira Forrester вполне. Вообще сложно играть так, на самом деле, но не будут же они из-за этого пацифистами. Чтобы падебить - надо перебить кладбищенских, а без риска это сделать никак нельзя.
Мирка, ты какая-то действительно осторожная слишком, как будто намекаешь инквизиторам тебя не поджигать :question:
 

Mira Forrester

Повелительница Лягух
Мирка, ты какая-то действительно осторожная слишком, как будто намекаешь инквизиторам тебя не поджигать :question:
В чем это проявляется? Задать кому-то вопрос про мафличку = намекать? А вообще да, не надо меня поджигать! Я вон жить хочу дольше трех ходов!
Вот так вот захочешь поаналить и сразу начинается. Пойду дальше тусить и тупить :envy:
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
п.с. минутка конспирологии, сильно прошу на этот счет не заморачиваться, но если угадаю - будет прикольно. Арлисс и Джейн мне видятся нейтралами из разных лагерей.

Арлисс знает что-то про Джейн, но это что-то добыто нейтральскими методами, так что возопить об этом в лоб - нельзя. А Джейн действительно старается с ковырянием в правилах - так ведут себя нейтралы часто :confused:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу