• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Никто не ждал Испанскую Инквизицию!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Лютобелка

Демократичная обитатель
Лютобелка, так в том то и дело, что он в начале, не беси меня!
Никто не стал бы усиливать чела, который мог бы быть посаженым в любой момент. О том и речь. И особенно когда он не в основной мафличке. Ну может альтернативные.
Не, я согласная. Логичней подрывника с арбалетчиком. Только я все равно не вкуриваю что это меняет. Ну плюс минус блок гипотетический блок. И слова сочувствия детективу.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Только я все равно не вкуриваю что это меняет.
Не знаю, все началось с того, что Айка начала говорить, что основная мафличка вообще не применяет мафкилл, потому что боится блока.
Как по мне странное предположение, когда люди не знающие основную мафличку с легкостью могут ее закиллить, этим киллом обладая.
Но вообще да, там же есть анонимки, в которых зашифрованы, видимо, имена :doh:
Поэтому судя по итогам вчерашнего обсуждения, я бы предложила посадить Джейн.
Еще вчера в обед она даже не могла отличить тех, кто сидит в основной мафличке от неосновных и спрашивала об этом у окружающих, как будто бы темы с правилами не существует
А кто из них в мафличке?
а потом внезапно оказывается, что она прекрасно знает кто сидит в этой основной мафличке и кому конкретно и какие именно отдает указания, как будто бы эти анонимки от главного инквизитора проштудированы ею от и до с первого дня и тайный сакральный смысл понятен и четко ясен.
 

Ekz

Обитатель
Я всё дочитал, но с минуты на минуту ко мне ввалятся дошедшие до наших.. кхм... до нашей глухомани студенты (выжили 7 из 25). :koshmarrrr:
Результаты хорошие, годные.. Главное, что все мирактивы целы. :happy:

Вроде бы про склепы в резах должно было быть указано.. Но это не точно.

Интересно, почему Каспер молчит? Завербовал ли он кого-то? Или все нейтралы запейрились друг с другом и ведьмочкой? :question:
 

aika

Обитатель
Не знаю, все началось с того, что Айка начала говорить, что основная мафличка вообще не применяет мафкилл, потому что боится блока.
М, я вообще то предположила что они не используют мафкилл боясь что могут убить своего, или мафкилл все же был и он заблочен Zzz
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Перечитал правила. У меня такой вопрос:
Fairyteller об уничтожении склепов подрывником будет сказано в резах?
Скорее всего да, потому что предполагается, что там кто то погибнет. Они же заняты.

Поэтому судя по итогам вчерашнего обсуждения, я бы предложила посадить Джейн.
Плохая идея.
Еще вчера в обед она даже не могла отличить тех, кто сидит в основной мафличке от неосновных и спрашивала об этом у окружающих, как будто бы темы с правилами не существует
Да, я тупая и не знала, что не все мафы а мафличке, т.к. об этом нигде в правилах вроде не сказано, ну или я слепая и не нашла. Если за это теперь сажают, ну что ж....
 

-Arliss-

Форумная Радость
Да, я тупая и не знала, что не все мафы а мафличке, т.к. об этом нигде в правилах вроде не сказано
Об этом сказано в первом же предложении спойлера описания мафиозных АС.
М, я вообще то предположила что они не используют мафкилл боясь что могут убить своего
Не знаю. Вчера всеобщими усилиями была посажена инквизитор Корица. Садить своих они не боятся, а убивать да?
 

Unbroken

Обитатель
Скорее всего да, потому что предполагается, что там кто то погибнет. Они же заняты.
Разве? Я думал, что просто становится на один возможный склеп меньше.
Теперь мне тоже кажется, что Джейн слишком много знает.
 

aika

Обитатель
Не знаю. Вчера всеобщими усилиями была посажена инквизитор Корица. Садить своих они не боятся, а убивать да?
Я высказала два предположения и я не утверждала что мои слова истина в последней инстации и нужно им безоговорочно верить.
 

Unbroken

Обитатель
Почему у нас анонимки только от Прохора и Бабайки? Среди мирактивов же должны быть какие-то проверяльщики?
У Каспера есть проверка статуса, но в первую очередь он вербовщик, а две АС сразу нельзя. Ящерик - киллер, ему вообще АС применять пока смысла нет. А вот почему выползень-детектив молчит, я не знаю.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Об этом сказано в первом же предложении спойлера описания мафиозных АС.
Ну значит я слепая:D
Пойду посмотрю.
Разве? Я думал, что просто становится на один возможный склеп меньше.
Теперь мне тоже кажется, что Джейн слишком много знает.
Нет, Джейн, наоборот, слишком много не знает.
Fairyteller Что происходит в случае разрушения склепа и будет ли об этом сказано в резах?
 

Unbroken

Обитатель
Как у вас всё сложно! - пугливо пискнул призрак. - Создается впечатление, что основная цель игры - припомнить собравшимся прошлые игры!..
Кто эти люди, что здесь происходит?.. :eek:


:D
Король: Знаете, небось, что такое королевский дворец?
Хозяин: Ух!
Король: Вот то-то и есть! За стеной люди давят друг друга, режут родных братьев, сестер душат... Словом, идет повседневная, будничная жизнь.
 

Rina

Мать Котов
Среди мирактивов же должны быть какие-то проверяльщики?
есть (не помню как его фамилия) тот кто видит приходящих. Но озвучивать такое не каждый решится.
вспомнила - Выползень
 

-Arliss-

Форумная Радость
Почему у нас анонимки только от Прохора и Бабайки?
А меня продолжает волновать пасхалочки.
Смотри сюда.
Колечко. Предсказание. Ряженка. Георгины.
Никарагуа. Преступление. Антрекот. Незабудка.
Предсказание переплетается с преступлением. Они оба абстрактные, неосязаемые и на ''п''. Антрекоты Бабайка запивает ряженкой и это еда. Георгины и незабудка цветы. Но вот каким боком кольцо к Никарагуа я понять не могу и меня это бесит :ходок:
 

Рандори

Старшая Мафиёзина
Но вот каким боком кольцо к Никарагуа я понять не могу
Никаким? Может это вообще не имеет смысла?

Жалко, что Корица не в мафличке и мы не сможем сделать никаких выводов по голосованию. А так могли бы частично обелить Анброкена.
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Да не пропускают мафы килл, ну на самый худой случай стреляли бы по кому-то, кто очень выглядит мирным по паблику, не будем называть этих людей (в рамках программы защиты свидетелей) :doh:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу