• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Никто не ждал Испанскую Инквизицию!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

aika

Обитатель
Супернатуральное = сверхъестественного=каспер
 
  • Нравится
Реакции: Ekz

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Эти анонимки же пишутся главным инквизитором для поднятия жизненного тонуса мафии. Чтобы в них был энтузиазм и подбодрение. Вы их серьезно разгадываете, Джейн? Нда.
Вообще то там указания есть. Прямые.
 

Ёжик

Гость
либо это был не ее килл, а все таки мафкилл,
Там еще есть
• Инквизитор-арбалетчик
Статус: Человек
АС1 Рука Господня
Выбирает игрока; если тот оказывается Нежитью или Нечистью, убивает его.

а Гномик как раз нежить.
 

-Arliss-

Форумная Радость

-Arliss-

Форумная Радость
Короче, даже если Даргл завтра будет здесь весь день молчать, я скорее по итогу проголосую здесь за людей, которые меня прям сегодня загрузили здесь В - важными П - проблемами. :beaten:
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Я думаю есть она или нет :doh:
Ну усиливать там нельзя два хода подряд только, других ограничений нет.

Выбирают они по сути между Подрывником , Арбалетчиком и может еще Поваром. Если в первый ход не усиливали Подрывника , то усиливали Арбалетчика. Потом наоборот.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Выбирают они по сути между Подрывником , Арбалетчиком и может еще Поваром. Если в первый ход не усиливали Подрывника , то усиливали Арбалетчика. Потом наоборот.
Ну так том-то и дело, что никак не Экзорциста, который вообще не в мафличке и может им только навредить. Кто этого не понимает тот промафюезник.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Лирика как-то сильно не похожа на арбалетчика
Арбалетчик судя по лирике был сегодня. Как могло быть описано убийство экзорциста? Он изгоняет духов же. Могло быть с огнем связано? Или это мафкилл все таки? Но "вероломное убийство".... Может описание от исполнителя тогда зависит?
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Хах, если вчера был мафкилл, то есть, есть у нас еще вероломные людишки, по которым дыба плачет, не жалеющие новичков, и это не Корица :D
Если все таки мафкилл и описание тогда зависит от исполнителя, то это мог быть Верховный Инквизитор, потому что огонь больше никому не подходит. И да, это не Корица.
 

-Arliss-

Форумная Радость
У меня складывается впечаталение по итогам обсуждения второго дня, что ты почему-то так и хочешь эту роль на себя, как будто бы за что-то оправдываясь в постах. Как будто бы хочешь получить освобождение
Вновь и вновь как-то акцентируешь именно проблему выбора
Может быть ошибаться я здесь, но все же.
 

Ёжик

Гость
-Arliss-, какую роль я хочу? Я уже пару последних месседжей твоих не целиком поняла из-за некоторого дефицита знаков препинания.
Что я пошла киллить Ребекку? Это клановая АС, а не роль :moustached:

Проблему выбора я буду акцентировать каждый раз, когда выбор будет основываться на грузе прошлых игр/ потому что "так принято"/ потому что "это характерно для человека". Собственно, это происходило всегда и всегда всем не нравилось, поэтому нельзя сказать, что я долгожитель в играх.

АПД. Это появилось позже просто
Как будто бы хочешь получить освобождение
А? :annoyed: От мафиозных цепей штоле?
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Кто этого не понимает тот промафюезник.
В виду низкой значимости факта, я отказываюсь считать этих людей мафами :D

1) Экзорциста благополучно засадили , линч в начале алгоритма => если его бафали это сгорело ура
2) Если бафали арбалетчика/подрывника - это по сути белила от детектива , ну фигово детективу, его пустые проверки можно помножить на 0, но полагаться на них так и сяк нельзя в виду того что белила возможны, да еще каспер, да еще хреналион подмен статуса, и еще не факт что в алгоритме не притаилась какая-то жопень на этот счет, когда на самом деле детектив видит только половину всех АС
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
В общем разобрались. Корица вчера по инструкции кого то блочила, а не убивала. Убийство Ребекки - это был мафкилл, описание мафкилла зависит от исполнителя.
 

-Arliss-

Форумная Радость
В виду низкой значимости факта, я отказываюсь считать этих людей мафами :D
Лютобелка, так в том то и дело, что он в начале, не беси меня!
Никто не стал бы усиливать чела, который мог бы быть посаженым в любой момент. О том и речь. И особенно когда он не в основной мафличке. Ну может альтернативные.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу