• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Никто не ждал Испанскую Инквизицию!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

-Arliss-

Форумная Радость
Оукей, а теперь я продолжу свою мысль. На старте, а может даже и не очень на старте команда мафии вообще не знает большинство своих членов. и вот кого же они станут усиливать АС-кой своего главладана, если это нельзя проконтролировать как подействовать хоть какой-либо мафличкой. Никто бы не стал применять усиление на незнакомом игроке. Это очевидный факт.
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Кстати, я бы сказала, что Бабайке лучше бы пока арбалетчик в игре юзать АС1, чек на перемену статуса - фигня, но зато это как бы лечилка от их персонального килла, можно даже нон стоп очеловечивать себя, если ГМ разрешит.
 

Major

Звездочет-коньюктурщик
О, и Майор проснулся. Майор, признайтесь, это вы вчера забрались под кровать к Арлисс, а сегодня ко мне в шкаф?:rolleyes:
Увы, но нет. :offended: Но ни могу не признать, что тот кто это сделал имеет хороший вкус. :rolleyes:
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Оукей, а теперь я продолжу свою мысль. На старте, а может даже и не очень на старте команда мафии вообще не знает большинство своих членов. и вот кого же они станут усиливать АС-кой своего главладана, если это нельзя проконтролировать как подействовать хоть какой-либо мафличкой. Никто бы не стал применять усиление на незнакомом игроке. Это очевидный факт.
Мы в Метро тоже никого из своих не знали, однако предметы передавали. Раз экзорцисту сегодня предлагали искать двоих, значит они это делают.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Порой у меня складывается впечатление, что я разговариваю с Джейн на разных языках.
Чего ты не понимаешь? В анонимке Инквизиторов написана просьба к экзорцисту поискать Каспера и Выползня. Не Каспера или Выползня, заметь. Значит сегодня он мог убить двоих. Т.е. его усиливали. Почему тогда этого не делали вчера?
 

Ёжик

Гость
Почему тогда этого не делали вчера?
Может, усиливали кого другого? Кого-то из них самих, трех верховных.
Или я уже потеряла нить разговора :koshmarrrr:

АПД.
Короче, кажется, въехала.
Инквизитор дает наставление не игроку, а опять-таки роли.
Ему и не надо знать, кто у него в команде - он называет роль, и дело сделано!

АСка экзорциста предполагает выбрать 1-го игрока - и две роли. То есть он называет кого-то и предполагает, что это либо Каспер, либо выползень, поэтому, кмк, ему и были очерчены такие границы - искать во всех этих двоих, а не кого-то там еще.
Однако ее нельзя юзать 2 хода подряд без пастырского бафа. Баф был для того, чтоб Корица сегодня тоже пошла искать.
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
В анонимке Инквизиторов написана просьба к экзорцисту поискать Каспера и Выползня. Не Каспера или Выползня, заметь. Значит сегодня он мог убить двоих.
Дык усиливание разрешает использовать обе АС, а не дважды одну. Думаю про Каспера и Выползня было просто к этому:
АС2 Изыди!
Выбирает игрока и две роли.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Это Арлисс утверждает что вчера никого не усиливали, а не я.
То есть я еще и тупая, предполагая, что мафия, не зная своих членов не будет отдавать на старте усиление игроку с которым даже не состоит в мафлчике, который не знает остальных членов мафлички и неизвестно как им распеделится? Оукей.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
То есть я еще и тупая, предполагая, что мафия, не зная своих членов будет отдавать на старте усиление игроку с которым даже не состоит в мафлчике, который не знает остальных членов мафличики и неизвестно как им распеделиться? Оукей.
Они же и вчера анонимку писали, видимо там что то было.
Вру. Бафа на Корице не было - вчера она смотрела Супернатуральное :stop:
А вот тут и не ясно. Супернатральное - это ее первая АС - блок. Начальство предлагало ей использовать его. Т.е. либо Корица решила убивать, а не блочить, пользуясь тем, что Ребекка случайно вскрылась, либо это был не ее килл, а все таки мафкилл, но по описанию не похоже. Либо ее все таки усиливали.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Они же и вчера анонимку писали, видимо там что то было.
Эти анонимки же пишутся главным инквизитором для поднятия жизненного тонуса мафии. Чтобы в них был энтузиазм и подбодрение. Вы их серьезно разгадываете, Джейн? Нда.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу