• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Никто не ждал Испанскую Инквизицию!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

dreaming of summer

Бургомистр
Болт в груди Игора Матрешкина кмк килл нежити арбалетчика, а общеклановая АС не прошла.
У нас тут "урою" это очень хорошо и полезно. Закапывание в могилку защищает закопанного от всего на свете
В чиппомафии у Вереск была такая же роль. Так Аннабель еще возмущалась из-за слетевшей проверки. А зря. В земле хорошо. Покойно и мягонько.
 

aika

Обитатель
Так и вчера только килл экзорциста был, кмк мафы стараются своих не задеть которые не в мафличке, либо были блоки, так как киллы имеют исполнителей и блокируются
 

-Arliss-

Форумная Радость
Так и вчера только килл экзорциста был, кмк мафы стараются своих не задеть которые не в мафличке, либо были блоки, так как киллы имеют исполнителей и блокируются
А как это работает. Я выше в иерархии и знаю что закиллю стабильно и точно не догадываюсь, что Коля, который ниже в иерархии явно догадывается, что я с ним заодно (или я упустила какие-то шифры в анонимках) и не захочет закиллить меня :annoyed: :confused: И потому я думаю, что лучше бы мне отослать мафкилл самой во избежание.
 

dreaming of summer

Бургомистр
Эт типа инквизиция у нас такая умная и сразу шифры понимает *зависть* :envy:
Палитесь, отче.
Я не вижу смысла в этой анонимке, но тут как с сусликом. Он есть. Должен быть.
Сим повелеваю,
повару - исполнить долг, накормив целебным пирогом подрывников страждущих. Брату-экзорцисту - укрепиться в вере да изгнать выползней и Касперов в геену огненную с освящённой землицы, тем паче, что молча творят они бесчинства свои. Ведьме, диавольскому отродию, ежели не вступила в сношения - вступить. Духу преподобного Симеона Голосистого вновь полную свободу действий дарую, во имя Господа нашего, Отца и Сына и Святаго Духа.
Великий Инквизитор Испанской Инквизиции Тотктонада.
Amen.​
 

Mira Forrester

Повелительница Лягух

Ёжик

Гость
Я не вижу смысла в этой анонимке
Повар выбирает роль, которой отправляет пирог - ему напрямую сказано, кому отправлять, какой роли. Подрывнику.
Ведьме - использовать АС1.
Экзорцисту - АС2 на поиск Каспера с выползнем.
Привидение делает че хочет.

Я понимаю это так.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Так и вчера только килл экзорциста был
Айка, только не говори, что ты тоже навроде маф Zzz
Одна АС на ход.
Вчера экзорцист кого-то блочил, ведь было три блока голоса.
Никакого убийства не было.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Я не вижу смысла в этой анонимке, но тут как с сусликом. Он есть. Должен быть.
Смысл тут есть. Экзорцисту вот, например, предлагали поискать Каспера и Выползня. Он убивает по ролям. Повару - дать пирог подрывнику. Ведьме - искать нейтралов. Если тут есть и какой то еще шифр, то я его не поняла. Думаю клан не использует клановое убийство вообще сейчас, как слишком рискованное действие.
 

aika

Обитатель

Лютобелка

Демократичная обитатель
Одна АС на ход.
Вчера экзорцист кого-то блочил, ведь было три блока голоса.
Его мог оббафать сокомандник. Тогда мог. И наверное его как раз и имело смысл удваивать. Но то что Айка хорошо отличает один килл от другого эт подозрительно все равно.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Экзорцист не блочит голос. Это делает Призрак Инквизитора.
*думала потереть свой псто т.к. мою мысль уже сказали выше, но мне понравилось как мы синхронно пришли поправлять Арлиссу :p
Я читаю правила, чтобы кое-что понять и оговорилась. У меня в голове общий блок.
Ну это не самый был лучший вариант удвоения.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу