• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Никто не ждал Испанскую Инквизицию!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Fairyteller

Обитатель
Анонимка 3.1

Покрутил Прохор ус, почесал бороду, инструмент погладил да слово молвил:
- Эгей, кладобешенские! Лапатою грюкнул девку Арлисс. Гаварят нежисть всиякая голосистая так и астается. А вы уж думайтЁ.
 
Последнее редактирование:

-Arliss-

Форумная Радость
Лапатою грюкнул девку Арлисс
- А вы меня товарищи, здесь так и по цепочке и планируете проверять? Нет, я не против, но есть такая тема, что с меня толку клок, и просто перевод продуктов, пока страна голодает, как-то ну уж слишком, все дела :rolleyes:
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
- А вы меня товарищи, здесь так и по цепочке и планируете проверять? Нет, я не против, но есть такая тема, что с меня толку клок, и просто перевод продуктов, пока страна голодает, как-то ну уж слишком, все дела
Не ворчи, возможно добрый человек тебя прикопал, чем спас. Вон мафкилл потерялся. Ударятель лопатой у нас еще и доктор.

апд а ой мафкилл был :sorry:
 

-Arliss-

Форумная Радость
Не ворчи, возможно добрый человек тебя прикопал, чем спас. Вон мафкилл потерялся. Ударятель лопатой у нас еще и доктор.
:woot: Точна! Блн, честно слово, забыла про это Лютобелка.
Тогда если что, этому человеку низкий поклон.
И доброго здоровьеца!
От всей души.
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Бабайка же видит подмену, зачем второй раз на статус проверять
Так Бабайка не проверяет :annoyed:
Выбирает игрока и на 1 день меняет ему статус на Человек. При использовании этой АС видит подмену статуса.

Если и был человеком без белил => ничего не увидит , нет ? Или как понимать "Видит подмену статуса" ?
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
:woot: Точна! Блн, честно слово, забыла про это Лютобелка.
Тогда если что, этому человеку низкий поклон.
И доброго здоровьеца!
От всей души.
Я ошиблась , мафкилл не потерялся :sorry:
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу