• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Никто не ждал Испанскую Инквизицию!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Unbroken

Обитатель
Давайте возьмем по камню и бросим в Корицу. Если она умрет - это в любом случае будет информативно оправдано. Цель оправдывает средства.
- Камни - дорого и неэлегантно. - заметил Якула. - И невыгодно. Почему сожжения так популярны? Потому что это развлечение, отопление и зола на удобрения одновременно. Утопить - обеспечить пропитанием рыбу. А какую пользу для общества принесёт избиение камнями? Правильно, никакую, ещё и мыть придётся потом. Поэтому этот вид казни и вышел из моды.
 

Ёжик

Гость
Сначала думала проголосовать за УМа, потому что он пристает к малолеткам и я за него ни разу не голосовала вообще.
Потом пришли те, кто хочет моей крови, но я еще не настолько отчаялась, чтобы голосовать за себя.
Потом пришла кровожадная Дени, недовольная, что камнями не избивают Корицу и вообще не камнями и даже не избивают никого.
Скоро придет Фейрителлер и напишет, что дедлайн наступил.
Сейчас мы гадаем, как он наступит: как Новый год на наших улицах ли, или как враг на Советский Союз, или как дядя Вася на таракана..?
Ставлю на то, что дедлайн опять наступит как корова в лепешку :moustached:

Корица в этой игре официально не проявила себя пока никак.
Сбившийся подсчетами на Айке ГМ мог с равным успехом сделать это потому, что к ней кто-то пришел, кто-то заблокировал чекера, потому что ГМ устал, и в таком случае ошибка вообще не связана с ее ролью.
За Корицу железно голосуют минимум двое, да? Наверняка она сейчас и сядет, если ее нет в мафличке триединства, потому что костяку мафии в принципе равноценно, за кого вбрасывать голоса - мы для них терра инкогнита все, свои и чужие.
 

Lizzz

Обитатель
Мой голос - Корица.
Это уже игра такая - Посади Корицу. А она не сажается и всё тут.
Если честно, то мне её уже жаль. То сажают, то сжигают, то камнями побивают. Блин, вообще у неё ангельское терпение.:doh:
 

Ёжик

Гость
Это уже игра такая - Посади Корицу. А она не сажается и всё тут.
Если честно, то мне её уже жаль. То сажают, то сжигают, то камнями побивают. Блин, вообще у неё ангельское терпение.:doh:
Меня давно не было и я не сильно секу в прошлых тенденциях. Но так проще жить: никого не жалко :devil laugh:
А то потом опять начнется - ой, эту вынесли в прошлой игре, ой, эту в позапрошлой, ой, этот давно не играл, а вон тот уже давно не был ролевым - вдруг он ролевой, так пусть ход поживет. Ненавижу себя за это, так что пока что - хорошо :D
 

-Arliss-

Форумная Радость
Если честно, то мне её уже жаль. То сажают, то сжигают, то камнями побивают.
А мне интересно другое, почему когда сама Корица фигачит всех камнями, то все ее фанаты сбегаются говорить, что все акей и это методы игровые, а когда вдруг в нее что-то летит, то все сразу же такие, ой, мне так ее жаль. Могу, Лизавета, протянуть тебе платочек. С платочком жалеть не так тоскливо.
 

Lizzz

Обитатель
Могу Лизавета протянуть тебе платочек
Не надо платочек. Но вот эти "давайте её сожжем. Нет лучше на дыбе растянем. Нет, еще давайте сначала голову отрубим и тд" тоже доставляют.
 

Naama

Гость
А чего она такая осторожная? В Джунглях была мирактивом, но смелее:annoyed:
Ну, если вспомнить джунгли, то наверное исход для меня там был не ах и надо что-то в своем поведении менять :rolleyes:
Не с шаблоном по поведению же из игры в игру ходить. Ну это твое право и мнение, конечно же)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу