• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Никто не ждал Испанскую Инквизицию!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Mira Forrester

Повелительница Лягух
Пытаюсь вспомнить, замечена ли она была за таким молчаливым молчанием, будучи мафиезиной.
В "Шерлоке" в мафличке Даргл появлялась оч вечером из-за работы. Всяко бывает.
*Демон выпил, закусил. Разлегся у надгробия и ухмыляется довольный. Даже хвост предательски подергивается*
*только туса тухлая*
 

Убийца Матрешек

Роковой Узурпатор
Я могу тебя лайкать если в этом дело.
Николаев не страдает от недостатка внимания:stop:
Но Дарглито лайкнула ровно три поста в этой теме: два у Арлисс и одно у Фейри. Не удивлюсь, если они все трое в одной личке:envy:
 

Mira Forrester

Повелительница Лягух
Не удивлюсь, если они все трое в одной личке:envy:
Фейри ваще подозрителен
552.gif
 

Lizzz

Обитатель
Господа и раз так случилось , что у нас темное голосование, что строго в пользу мафов я предлагаю каждому тут отписываться куда он будет голосовать (до дедлайна).
Не отбирай хлеб у Корицы. :doh: Сейчас она придёт и всем расскажет, что надо делать.:D
Не очень поняла, чем это поможет, и главное, кому:annoyed:, и как потом вычислить обманщика. Но ваще я люблю, когда кто-то способен повести за собой массы.:doh:
 

dreaming of summer

Бургомистр
Не отбирай хлеб у Корицы. :doh: Сейчас она придёт и всем расскажет, что надо делать.
Мне кажется, существует какая-то странная закономерность. Когда Корица мирная, она не отделяет себя от народа и смело ведет нас в бой с палками и ведрами. Но когда Корица не мирная...
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Мне кажется, существует какая-то странная закономерность. Когда Корица мирная, она не отделяет себя от народа и смело ведет нас в бой с палками и ведрами. Но когда Корица не мирная...
Существует. Но вообще не обязательно. У нее вполне может не быть времени. В Мародерах ее практически не было в паблике и ее посадили. Она была мж.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Но Дарглито лайкнула ровно три поста в этой теме: два у Арлисс и одно у Фейри. Не удивлюсь, если они все трое в одной личке
Завидуешь, Игорь? Завидуй молча.
Привык, что тебе только все кругом завидуют - таланту, голосу, усам.
Сейчас как выпну Даргл из мафлички и попрошу, чтобы она снова меня лайкнула два раза. И больше никого :proud:
 

Lizzz

Обитатель
Мне кажется, существует какая-то странная закономерность. Когда Корица мирная, она не отделяет себя от народа и смело ведет нас в бой с палками и ведрами. Но когда Корица не мирная...
Для меня Корица тайна покрытая мраком. Когда её нет в паблике, она очень мирно выглядет, но когда приходит - мне хочется её сажать. И не всегда за дело.:D
 

dreaming of summer

Бургомистр
предлагаешь прийти к ней с палками и ведрами? :woot:
Да, устроить концерт по заявкам под ее окнами или прощупать чем-нибудь.
Господя, да посадите вы ее уже, и не мучайтесь.
Так пропадет вся интрига. :envy: Кто тогда будет так подозрительно зловеще молчать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу