• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Никто не ждал Испанскую Инквизицию!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

-Arliss-

Форумная Радость
:woot: Тексты песен Игоря Николаева!
Настоящие рукописи не горят и так мы проверим, являются ли они шыдеврами :envy:
Самого Игоря так уж и быть, жечь не будем. Кто будет оперативно следить за лайками Даргл в таком случае.
 

aika

Обитатель
Слишком долго молчит Корица, может она вообще Дед с лопатой или Каспер?
Ежик еще вчера с вечера стала подозрительной, со своей защитой, но она для меня всегда подозрительна
По молчанию Даргл, я еще не научилась определять мирная она или нет, пока не знаю
Рину, Дени и Арлис меньше подозреваю что они мафличке, иначе уже кильнули бы Корицу
кроме Рандори, мне некого пока подозревать, (мне все время кажется что она пишет каким то шифром, а каким я еще недопетрила):envy:
 

dreaming of summer

Бургомистр
Куда приходить?
В фан-клуб Бейлиша. Другого адреса у нас нет. И скандировать, тэгая ее: Корица, выходи.
По молчанию Даргл, я еще не научилась определять мирная она или нет, пока не знаю
У меня к Даргл слабость из-за ее дневного молчания думаю, что она там как раб на галерах, бедная, не разгибая спины, только к вечеру выходит в паблик, не в силах говорить и только сурово лайкает Арлисс и Фейри.
 

Ekz

Обитатель
В фан-клуб Бейлиша. Другого адреса у меня нет. И скандировать, тэгая ее: Корица, выходи.
А.. Ы... У...
Нет, Бейлиш - неплохой персонаж и вкусный пирожок, но в зелёный фанклуб боюсь идти. У нас слишком разные точки зрения в книжном. :unsure:

Эх. Ладно, сейчас герб нацеплю и схожу.
Если что, похороните меня в Мирином склепе. Там весело ^__^
 

Ёжик

Гость
От постов Ёжика попахивает ладаном, мне так показалось, но для инквизитора она какая-то слишком дерзкая, поэтому я не знаю, предложить ее на линч/блок или на проверку.
Это Живанши :happyshame:
Я не хочу себя предлагать на линч, т.к. после полугодового перерыва поиграла 2+3 хода в 2-х играх, но смело могу себя оттащить на блок или проверку. Подскажите куда идти :D

Нужно больше игроакков, а то все становятся слишком предсказуемыми:wth: :^)
Люди прозревают и начинают думать в правильном ключе. Когда я поседею, небось, будут только ФРПГ :rolleyes:
Тринадцатая страница, давайте кого-нибудь сожжем вне плана, раз такой праздник.:rolleyes:
Инквизиция, не палися.
А голос можно не с розовой ленточкой? Салатовенькую хочу... :sorry:

Ежик еще вчера с вечера стала подозрительной, со своей защитой, но она для меня всегда подозрительна
Мы с вами пересекались в 2 играх или в одной? А где я всегда наиболее подозрительна: во флуде, колхозе или фанклубах? :D
 

Unbroken

Обитатель
В фан-клуб Бейлиша. Другого адреса у нас нет. И скандировать, тэгая ее: Корица, выходи.
А.. Ы... У...
Нет, Бейлиш - неплохой персонаж и вкусный пирожок, но в зелёный фанклуб боюсь идти. У нас слишком разные точки зрения в книжном. :unsure:

Эх. Ладно, сейчас герб нацеплю и схожу.
Если что, похороните меня в Мирином склепе. Там весело ^__^
Есть ещё один адрес, но чтобы искать Корицу там, необходима великая сила духа :devil laugh:
 

Fairyteller

Обитатель
Анонимка 2.3

Сим повелеваю,
повару - исполнить долг, накормив целебным пирогом подрывников страждущих. Брату-экзорцисту - укрепиться в вере да изгнать выползней и Касперов в геену огненную с освящённой землицы, тем паче, что молча творят они бесчинства свои. Ведьме, диавольскому отродию, ежели не вступила в сношения - вступить. Духу преподобного Симеона Голосистого вновь полную свободу действий дарую, во имя Господа нашего, Отца и Сына и Святаго Духа.
Великий Инквизитор Испанской Инквизиции Тотктонада.
Amen.​
 

Ekz

Обитатель
Есть ещё один адрес, но чтобы искать Корицу там, необходима великая сила духа :devil laugh:
Я наивная ромашка. Где? ^__^
К Бейлишам уже сходила.

Посоветуйте глянуть что у него внутри:thumbsup:
Не сработает. Там слишком прочный барабан :offended:
ca0333df193c.jpg
 

Unbroken

Обитатель
Я наивная ромашка. Где? ^__^
К Бейлишам уже сходила.
Говорят, дверь в это гнездо разврата и порока можно найти в подписи Корицы. Дабы найти то, что нужно (а именно - Корицу), надо пройти чрез реки теорий и зарисовок, чрез земли упоротого Вестероса и леса баннеров, чрез скалы канона и облака мечтаний. Ты готова? Что ж, иди туда, где написано первое правило.
 

Ekz

Обитатель
Unbroken ого.
К такому меня форумная жизнь не готовила. :wideyed:
Там слишком много незнакомых людей, я паникую и прячусь под одеялко. Запас экстраверсии на сегодня исчерпан в тройном размере. :sorry:

Я лучше тэгну Корицу в личке с ГМом, отправляя ход :Please:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу