• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Никто не ждал Испанскую Инквизицию!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lizzz

Обитатель
Ёжик в одной игре. и там вы были мж, а я вас все время подозревала, как и сейчас, поэтому для себя я сделала пометку, что вы скорее всего не маф.
Айке пушку в руки не давать! Еще свежи воспоминания.:wideyed:
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Я ежели честно не буду голосвать в Корицу (но делайте как знаете) как бы сильно я не осуждала молчунов, но из всех молчунов почему-то именно Корице приходится хуже всех, я не знаю ее уже 5-ю игру в которой я участвую сажают просто так. При том что она не одна такая молчит. Плюс маф личка за такое повдедение может кмк слегка не понять :annoyed:

Мой шорт лист на сегодня Мира, Айка, Розамунд (никого никуда не призываю, это лично мое).

Рандори... мне кажется когда она маф она более ответственно играет. С "мне лень, идите в пень" очень легко сесть на шару.
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Она так недавно нейтралом играла. Просто ей что-то не показалось Zzz.
Нейтралов сложно искать :sorry: Тем более таких, которые все в вербовках и других завитушках. Может и одинокий маф так играть, у него же еще цель чтобы его с мирным не попутали и не отстрелили.
 

Ёжик

Гость
d_book.gif
...вообще феномен отсутствия анонимок в том, что нет общих личек, статусы у всех повторяются и можно нечаянно сдать своего, причем обоим сторонам.
Во как.
Поэтому внятного кандидата нам наверняка и не предложат.

А Ребекка называла роль приходившего?
 

dreaming of summer

Бургомистр

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Логично что она видела своего убийцу, но последнее слово Ребекка уже использовала.
На будущее лучше уточнить у Fairyteller : приходят ли мертвым отчеты?
Не приходят. Ребекка проснулась утром и обнаружила, что сдохла ее уже радостно сожгли!
 

Рандори

Старшая Мафиёзина
Противные мафиезины с матрешкиным, теперь я хочу игру по Порри Гаттеру.

Так, я поужинала и готова ненадолго включить голову. Что надо? Сказать, за кого голосую? Могу в Корицу, могу в Дени
 

Ёжик

Гость

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
:envy: А я только хотела попросить показать жестами...
Как глухонемая Кончита в полицейском участке? - радостно спросил призрак. - Вы вот тут все чего-то пишете свое мафиозно-заумное, а Ребекка читает и офигевает! :D
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Rebecca Armstrong, вы, кстати, можете писать цветом. Не только серым :cool:

Так я же призрак, мне не положено! Я типа из загробного мира (дважды, кстати) беседую с вами ))
А почему Ребекка не увидела никого по ПС, даже если сдохла радостно сожглась :annoyed:
Это же как бы логично должно быть.
Мне ничего не приходило в личку... меня кто-то анонимно сжег!
 

Ёжик

Гость
Как глухонемая Кончита в полицейском участке? - радостно спросил призрак.
Ага. Моргнуть в нужный момент, допустим :D
Не переживайте. Я вот до сих пор офигеваю. А у вас еще есть шанс вырасти в крутого аналитика :happy:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу