• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Константин: повелитель тьмы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
У тебя реал напряженный? Чего я из тебя клещами-то всё вытягиваю :D
У меня сдох телефон и вот только сейчас я смогла подойти к компу. Это имеет какое то отношение к игре? Нет.
Ну Лизз, ну что мне говорить? Ну я знаю тоже что и все - кто по проверкам точно не маф. Кто маф из тех кто остался - вопрос. Может Тарга, может УМ. Но с другой стороны, зачем к УМу внимание привлекать теми анонимками неизвестно. Может кто то третий. Если бы Светл хоть что то сказала в последнем слове - нам было бы легче.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Jane A. То ты пишешь, что хотела "словить пулю", как мирактив, то реал виноват. :annoyed:
Извини, я цепляюсь к любой нестыковке.
Сначала первое. Сегодня второе.
Лизз, отстань от меня, я не маф.
 

dreaming of summer

Бургомистр
Джейн, наверное.)
Джейн сама проголосовала против Светл чтобы показалось, будто бы ей сменили голос, а на самом деле коварный нейтрал? Лиз, извини, но для меня это слишком сложная конструкция.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Арлисс, ты очень странная, у нас тут сложная задача - вычислить одного мафа аж из пяти или шести человек. А ты шуткуешь.
Уже второй день мне ставят в укор, что я шучу.
Как будто бы от этого что-то изменится, если я перестану, и они все, вернее он, Последний Мафюезин как Последний Магикан (ин?) выйдет с поднятыми руками :envy:
Хм.. ктото из вас точно нейтрал, девочки :) я про Арлисс и Лизз
Я же сразу сказала, что я мирная.
Вообще не понимаю смысла таких вопросов, когда ты на них отвечаешь постоянно, а толку ноль.
Зачем спрашивать вообще :question:
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Помню. Но умные люди говорят, что это еще не доказательство))
Умные люди говорят, что обвинять спаленного мафа ещё не доказательство ( и они кстати правы), а защищать мирного - это несколько другое.
 

Ovetganna

Обитатель
Уже второй день мне ставят в укор, что я шучу.

Я точно не буду ставить вам это в укор. Мне очень понравилось как вы написали про УМа. :)
Можете также рассказать как мафы делали фейк про Янту и Майора?
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Я бы сказал, что пока все указывает на Скрытую Люсю.
Не просто же так она Арлису щупальцами ласкала :annoyed:
Отчего это лайки в других играх стали вдруг аргументом в мафии?
И да, вы проверяли, лайкала ли она на самом деле? Я тоже скажу, что вы меня лайкали в первом метро вчера! Значит маф.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу