• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Dark Константин: повелитель тьмы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Буля, в мафличке остался только демон.
Больше там нет никого.
:writing: Окай, сча полезу посмотреть в правила.
Я голосовал сам, мне понравилась ваша агитация.
Ок. :writing:
Значит, было две смены, как сказали девочки - Лизз и Джейн. В них искали мирактивов.
на Джейн был заказ от мафов Миднайту.
Значит, если верить Лизз (а у меня нет оснований не верить, потому что больше никто е признался в смене голоса), то она не маф. И не Миднайт, потому что голос сменен.
Ну белые чеки - это тоже хорошо.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Я только не понимаю, чего ты так волнуешься-то.
Вздохнула еще раз.
Я вообще не волнуюсь. Покажи место где я волнуюсь, чтобы я могла понимать конкретнее. Скорее меня это напрягает.
Если надо еще более конкретнее, то я не играла, потом заиграла и меня вынесли первым ходом, потом вынесли тоже быстро и я записалась сюда, мне выпала мирная роль, я обрадовалась и подумала - можно поржать и я подольше продержусь. И тут ты стала меня анализировать. Причем анализировать странно.
Я пишу, и все же наверное Рандори мирная, ты приходишь и говоришь но ты же призывала аккуратно садить Рандори. Я думаю - Где?
Я пишу, всякое может быть с МиниДи, она может быть как мафом, но блок все же возможен, ты приходишь и говоришь, но ты же настаивала на блоке. Я думаю - Где?
Я пишу, что подменить голос тому, кто топил против меня, когда я окажусь мирной, чтобы он потом оказался под подозрением это умный ход, и тут снова ты, что это все было связано со мной. И вот опять и снова.
Да, возможно меня понять сложно порой.
Я не против когда меня бы сажали или предлагали на проверки когда я бы писала очевидные нестыкующиея между собой бредни, но я в принципе не люблю неконструктивные посты, и писать такие из разряда
- ты маф
- нет, я не маф
Мне скучно, но возможно это убедительнее и яснее.
Но не когда меня попросту подозревают за то, чего не было. За то чего не было в принципе оправдываться сложно.
Ну и очень утомительно.
Извините.
И я не маф Zzz
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
С какой целью вы приписываете мне слова, которые я не говорил? Это неприятно. Обвинения в троллинге и нарушении правил ещё неприятнее.
Ваш троллинг и переход на личности не менее неприятен. Но тем не менее, я играю. Если вас настолько уязвляют такие непрятности, то возможно следует подумать, что мафия это не совсем та игра, которая подходит?
 

А.Городецкий

Обитатель
Ничего не понимаю.
Ваш троллинг и переход на личности не менее неприятен.
Просьба процитировать пост со словами, которые я говорил, это троллинг или переход на личности?
Как тогда доказать что ты не говорил то, что тебе приписывают?
 

Ovetganna

Обитатель
Значит, если верить Лизз (а у меня нет оснований не верить, потому что больше никто е признался в смене голоса), то она не маф. И не Миднайт, потому что голос сменен.
Ну белые чеки - это тоже хорошо.
А если Демон не использовал свою АС и никто не менял Лиззз голос, а теперь говорится, что в ней искали МА. Такой вариант возможен? :question:
 

Lizzz

Обитатель
-Arliss- И еще раз.:facepalm:
Пусть Константин раскроет всю правду души Рандори наконец. Нипричемова она или нет. К ней не могли белить ибо сказала бы Энджи. Так будем знать хоть что-то :envy:
Блн, ну я не увидела, что это дурацкое правило как всегда действует по этому непойми кем утвержденному алгоритму н-м-м, как будто бы это именно мирный город всегда в шоколаде Zzz Я вообще давно уже готова была вынести против него протест. Но вообще может Рандори все равно мирная, но я не уверена :envy:
 

Lizzz

Обитатель
Я пишу, что подменить голос тому, кто топил против меня, когда я окажусь мирной, чтобы он потом оказался под подозрением это умный ход,
Это наиглупейший ход - менять голос именно мне, когда я изо всех сил призывала голосить в Мини.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Ага.
Но вообще может Рандори все равно мирная
Но Рандоринку все равно подумаю садить.
Но тебя должно утешать. что Рандори скорее всего не маф, конечно
Стоило лишь прочитать их все.
 

Lizzz

Обитатель
-Arliss- Я вот не понимаю - тебя вообще нельзя подозревать? Тем более, если пусть у меня одной на это есть свои основания? Не понимаю, из-за чего весь этот кипеш? Вполне естественно, что кому-то может что-то казаться подозрительным. Почему у тебя такая неадекватная реакция?
 

-Arliss-

Форумная Радость
-Arliss- Я вот не понимаю - тебя вообще нельзя подозревать? Тем более, если пусть у меня одной на это есть свои основания? Не понимаю, из-за чего весь этот кипеш? Вполне естественно, что кому-то может что-то казаться подозрительным. Почему у тебя такая неадекватная реакция?
Нет, я абсолютно не против чтобы меня подозревали. Подозревать могут любого - меня вон сегодня Бульдоззер подозревала, потому что я с Городецким голосовала в себя. И я причину претензий поняла. Норм претензия. Но когда ты пытаешься отвечать честно, а в ответ все почему-то переворачивается к тебе же стеной, то это странно :confused:
-Arliss- , я вот сижу жду анонки от Костика. Ну должен же он написать, какая вчерашняя анонимка его. Так что рано еще кого-то подозревать.
Я вообще никого не подозреваю. И Лизз мирная же. Просто чсдя по всему ей так хотелось найти во мне мафа. Увы.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
А.Городецкий Городецкий, кончайте ломать комедию, суровому немецкому рокеру это не идет.
Одно дело лопоухая девочка обижается на подозрения, другое - брутальный металлист.
Это игра мафия, тут нормально подозревать, наезжать и оправдываться.
Я обвиняла вас только в том, что вы маф или нейтрал, а не в том, что нарушали правила.
 

Natalia19957

Обитатель
Анонимка 4.2
Constantine-rachel-weisz-15363689-720-480.jpg

Это мы!
Значит, Шас, смотри, завтра ты идешь блочить кого угодно из тех, кто не был упомянут в моих анонимках, потом называешь мне в анонимке на сколько этажей выше или ниже твоя квартирка от цели твоей АС.
Миднайт, дружище, предлагаем тебе продолжать проверять население путем смены голосов. Рады будем совместной работе и результату.
Костик и Анжелка.
 

Lizzz

Обитатель
Но когда ты пытаешься отвечать честно, а в ответ все почему-то переворачивается к тебе же стеной, то это странно
"Честно" это слово не для мафии. Здесь все подозревают всех.
Просто чудя по всему ей так хотелось найти во мне мафа.
Вот не поверишь - меньше всего мне бы хотелось, чтоб ты оказалась мафом. ЧЕСТНО! :confused:
 

-Arliss-

Форумная Радость
"Честно" это слово не для мафии. Здесь все подозревают всех.
Но не когда же ты говоришь Б, а тебе пытаются впаять, что ты говорила В, как это делала ты. А так подозревай хоть мою бабушку, вот честно.
Все, я от этого устала и планирую закончить.
Тем более скоро к нам придут с постом, что мы слишком утомительные. А это и так видно.
Ну не понимаем друг друга значит и нет. Zzz
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу