• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Dark Константин: повелитель тьмы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Yuventa

Обитатель
было невероятно смешно с Люцика
Знаешь, Лео, твоя язвительность - не новость для меня, как бы уже привыкла. И твоя "не обида". Это все я тоже видела ;)
Я не принимала ни чьей стороны, даже не знала, кто Миниди. Я просто как нейтрал хотела унести с собой побольше жертв. Конечно, мирным понравился вчерашний ход, трудно их было за это осуждать. И что будет дальше со Светл тоже было всем понятно. Я уже сказала, почему ушла вчера: еще бы покиллила с удовольствием, но мафличка могла найти мж с копьем и игра могла закончится в два хода. Оно нам всем надо?
 

Dargl

Обитатель
Но Солдата придётся искать по обычному и сажать голосованием.
Перегар закончился -
АС 3 «Драконий огонь» - 2 раза за игру может убить демона
И может быть уже 3 чернения в игре.

А ещё Миднайт может выбрать чернилку и пакостить:shifty: - хотя по идее ему это незачем, но кто знает. Арлисс в роли нейтрала наверняка бы так и поступила.:rolleyes:
 

dreaming of summer

Бургомистр
А почему тогда не отвечаете прямо на мой вопрос?
Выбивать из него признание уже лишнее. Первым ходом Городецкий был под блоком мирактива, тогда как оба демона-солдата меняли голоса, т.е. он не маф. В крайнем случае нейтрал Миднайт.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Одним голосом посадить?
Буля, ты странная . Очень.
Почему одним?
Я писаоа, что одним?
Джейн, твои попытки разоблачить мой метод игры в мафию мне утомительны. Имеешь что возразить, возражай по существу. Не нравится, как я играю - не читай. Все просто.
А если не поняла, что я имела в виду, то лучше задать уточняющий вопрос, прежде чем обзывать кого-то странным.
Я исходила из логики нейтрала, что если Го вдруг не маф, мафы могут захотеть его сажать. Итого, голоса мафов, плюс мой (я заявила о том, в кого голошу) плюс смена. Это уже не один голос.
Такой расклад возможен и я решила спросить у УМа.
Давай лучше подождем, что он ответить прежде чем обзывать доуг друга странными и делать поспешные выводы, хорошо?
 
Последнее редактирование:

А.Городецкий

Обитатель
После ситуации с Гдлф и Корицей, которых обвиняли в мафности именно из-за смены голоса вы берете и голосуете в себя. Вы были настолько уверенны, что Гдлф и Корица миржи, что посчитали, что этот ход вас обелит?
Ладно, отвечу второй раз, мне не тяжело.
Подозревал что миржи. Обелит.
И ещё раз задам вопрос, на который так и не услышал ответа:
С какой целью вы приписываете мне слова, которые я не говорил? Это неприятно. Обвинения в троллинге и нарушении правил ещё неприятнее.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Первым ходом Городецкий был под блоком мирактива, тогда как оба демона-солдата меняли голоса, т.е. он не маф. В крайнем случае нейтрал Миднайт.
а разве у мафов только демоны-менятели имею АС? Мафкилл вон вообще не АС и не блокируется. Откуда у вас такая уверенность внезапно появилась?
И я не "выбиваю признание". Я просто хочу, чтоб человек ответил без увиливаний. Ответит и все тут.
Неужели Городецкому так сложно ответить на вопрос, что за него и Аорлисс отвечать взялась и ДоС уже защищать бросилась? Странно, я б на его месте тут же бы ответила и отвела от себя все подозрения.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Судя по тому, что во мне искали мирактива, что-то из сказанного мной настораживало. Осталось понять из-за Мини или Арлисс.
Лизавета! Ты как одурманенная топишь под меня второй день. Кому еще менять голоса к не тебе и Джейне, которых я подозреваю в своем большом посте, в условиях. что при моем невыносе проверкой огнем, окажется, что кто-то, к примеру ты лажал относительно меня капитально :thumbsup: Никто же не знал что не меня пойдут проверять.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
а разве у мафов только демоны-менятели имею АС? Мафкилл вон вообще не АС и не блокируется. Откуда у вас такая уверенность внезапно появилась?
Буля, в мафличке остался только демон.
Больше там нет никого.
 

Lizzz

Обитатель
В крайнем случае нейтрал Миднайт.
Костик знает уже нейтрала.

Кому еще менять голоса к не тебе и Джейне, которых я подозреваю в своем большом посте, в условиях. что при моем невыносе проверкой огнем, окажется, что кто-то, к примеру ты лажал относительно меня капитально
Ага. И который не лажал, а первый призвал голосить в Мини и весь день за это агитировал. Ну да.
 
Последнее редактирование модератором:

-Arliss-

Форумная Радость
Ага. И который не лажал, а первый призвал голосить в Мини и весь день за это агитировал. Ну да.
Нет, я все же спрошу, у меня за игру это прям наболевшее просто.
Лизавета, я уже говорила об этом раз пять, но ты вообще читаешь мои посты прежде чем на них отвечать? :wideyed:
Пытаешься понять, что я там имела в виду, допустим?
 

miniDi

Гость
А зачем отрицать очевидное, прикрываясь ложной скромностью?

Смертные, вам надо строить церковь Святого Люцифера.
Костик тоже молодец, конечно, но главный герой именно демон. :devil laugh:

Удачной игры, народ!
 

Lizzz

Обитатель
-Arliss- Тебя иногда очень сложно понять. Ну мне во всяком случае. Прости.
Я только не понимаю, чего ты так волнуешься-то. Тебя пока никто, включая меня, не призывал сажать. То что о тебе так или иначе приходится упоминать, ну сорян, хоть и фейковая, но анонка была. Реагируй спокойно.
 

Убийца Матрешек

Роковой Узурпатор
УМ скажите, вы голосовали так или вам меняли голос? Если меняли, то скорее всего Миднайт, подумав, что так сможет посадить Го.
Я голосовал сам, мне понравилась ваша агитация.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
поясни, я не поняла.
Был чёрный чек на Ди. А значит все (почти) будут голосовать за нее. Т.е. посадить несчастного Городецкого не получится.
И отстань уже от него, он не маф.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу