• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Константин: повелитель тьмы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ёжик

Гость

-Arliss-

Форумная Радость
Должен сказать, еще с начала игры, заметил, что лопоухая девочка непривычно активна.
Ага. Еще что, Алфер? Вы может перестанете мерять активность своим прибором по мерянию активности и вернетесь уже сами наконец в мир нормальной активности. Хотя этот мир вначале может вас поразить, лучше не сходу - возвращайтесь постепенно :stop:
Для верности было бы лучше жахнуть в нее перегаром
В меня можно. Я разрешаю :happy:
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Какая вы добрая, Джейна. А главное, как у вас всё однозначно. Почему, можно, полюбопытствовать?
Я читала правила. Там написано, что если Люцифер нашел Маммона, то ПС Гэбриэл по неубийству и непосадке слетает.
У нас игра или постановка пьесы по заведомо известному сценарию?
Вообще-то.
Отстаньте от папы.
 

dreaming of summer

Бургомистр
Какая вы добрая, Джейна. А главное, как у вас всё однозначно. Почему, можно, полюбопытствовать?
Я не Джейн, но линчевать Габриэля в интересах города. Другое дело, что мы его не знаем, а вариантов не прошедшего килла Люси овердофига: слетевшая ПС мирактива/нейтрала/блок мафией/блок Шасом.
 

black hearts

Обитатель
По телеку передавали местную забаву- проверку мирных жителей линчем.
-Ну, Маммошу то папка мог не забирать так рано, погулял бы еще денек. Кореша-бунтари передают из адской песочницы "этому козлу" , что "домой в пекло" не выйдет. Пусть канает на небеса.

Демон пригрозил телеку и закурил.
-Не, надо написать красиво, революционеры мы, а не простое быдло. Хмм, значит так:
"Дорогой Люци, "домой, в пекло", это ты погорячился. Тебя там не ждут.
Твоя доброта обязательно будет оценена. Небеса по тебе плачут, котик. Ступай туда. Там тебе место."

 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
С книжной полки упала книга "Отцы и дети".
"К дождю" - подумала Линдси.
"... огненному" - добавил внутренний голос.
"Что вы тут расшумелись!" - заворчал второй внутренний голос.
- Заткнитесь! - прикрикнула Линдси. Редкие читатели удивлённо глянули на библиотекаря, и решили побыстрее свалить в интернет кафе.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Майора после игры побить. Приходит мирактивом поздно и тут же вкидывает свои анонимки :ходок:
Хорошо хоть его не посадили как шестивечернего маньяка.
А ведь могли бы и убить и посадить.
 

Dargl

Обитатель

miniDi

Гость
Jane A. , я видимо не на ту часть поста посмотрела, что вы цитировали.
Так-то не имею возражений.

Я не Джейн, но линчевать Габриэля в интересах города. Другое дело, что мы его не знаем, а вариантов не прошедшего килла Люси овердофига: слетевшая ПС мирактива/нейтрала/блок мафией/блок Шасом.
Это да. Давайте подождём проверок.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу