• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Dark Константин: повелитель тьмы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dargl

Обитатель
Dargl Они же его найти не могут теперь.
Ну я на всякий случай уточнила.

МЖеха у которой Копьё в случае чего( если садить будут например ) может через это доказать свою мирность.
 

Natalia19957

Обитатель
Анонимка 3.1

bCkoofwBfY.png
 

Yuventa

Обитатель
Она не спала со своими крутыми АС, а ходила убивать
Арлисса, я нейтрал второй раз в жизни :D Когда увидала роль Люцика - чуть с кровати не упала и сразу предупредила Хозяйку, что мне нельзя доверять такого, вся игра будет поломатая.
Но спасибо тебе. Теперь можно пойти спать
Zzz
 

gdlf

Обитатель
Выясняли с МА нормально втроем кого линчевать из двоих. Я в отличии от многих вижу здесь положительные стороны, мне наоборот понравилось как мы договаривались, ведь мафия - это все-таки про умение договариваться и как каждый из нас предлагал вариант, который устраивает другого, но до такой ситуации городу не стоило доводить, конечно. Это правда другой вопрос, но то что мы нашли общий язык, это прям очень здорово. :D
Я вот люблю такие моменты, так и должно быть в мафиях я считаю)

P.S: Подозрительна Тарга :smirk:
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Усё, Копье остаётся в хозяйстве у его хранителя, оно больше без надобности :)
Можно на полку поставить (рядом с дипломом) и гостям показывать. Или вместо мешалки для супа использовать (глава 67, почему суп должен стать вашим коронным блюдом, "Советы для настоящих хозяюшек").

понравилось как мы договаривались
Это называется договорились? :D
Ну, могло бы быть и хуже, конечно, да.
 
Последнее редактирование модератором:

Ёжик

Гость
Прощай, Анжела, ты была вкусной :hug:
large.jpg

Но оно и хорошо, ее АС "Медиум" выше моей по алгоритму, Маммончик ушел бы вместе с Анжелкой.
Искренне не понимаю отца в данном случае, но если он так хотел подыграть добру - его личные заморочки. Организовать в аду восстание теперь пара пустяков :D

Я буду ждать вас... До встречи в 6 футах под землей! Пойдемте, отец Хеннесси, котел не должен остыть.
 

Yuventa

Обитатель
Искренне не понимаю отца в данном случае, но если он так хотел подыграть добру - его личные заморочки. Организовать в аду восстание теперь пара пустяков :D
Сынуля, папанька всего лишь хотел сохранить хрупкий баланс.
Анжелка, к сожалению, не жилец, да и Миниди под вопросом.
Пойшли лучше отсюдова. Домой, в пекло :дрэгон:
 

Natalia19957

Обитатель
Анонимка 3.2

4825e0084fe1.jpg

Анжела, рад, что ты свободна.:hug: во всех смыслах.:smirk:
Хеннесси, когда встретимся с Анжелой, помолимся за твою душу.
Шел в гости к тебе, Шас, но перепутал видно адреса. Ошибся, бывает.:doh: Как-нибудь в другой раз.
Арлисс по проверке демон.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу