• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Dark Константин: повелитель тьмы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Нет. Я же сказала, что буду в себя.
Но там вроде сменили одному Городецкому и это плохо, наверное, потому что нашли мирактива.
А второму и не могли. Демон-солдат один остался вчера. Костя убил второго.
 

dreaming of summer

Бургомистр
Но там вроде сменили одному Городецкому и это плохо, наверное, потому что нашли мирактива.
второй демон-сменщик выбыл, а Миднайт мог не применять унаследованную от Блэков АС.
 

Yuventa

Обитатель
Не случилось у меня поиграть. Сынок у Люцика был шибко резвый :shifty:
Я в последнее время очень доверяю слепому выбору генератора на первых ходах, поэтому закинула ГСЧ - он выдал Ёжу и Миниди. Ёжу киллить стало жалко, она давно не играла. Но оно и хорошо, ее АС "Медиум" выше моей по алгоритму, Маммончик ушел бы вместе с Анжелкой.
Шла с киллом на Миниди. Килл не прошел, как вы знаете. Вариантов несколько: блок моих АС от Шаса или Бальтазара, попадание в неубивашек Костю, Миднайта и Гэбриэл. Если Миниди - Костик, мне не стыдно, я Люцик и делаю что хочУ.
Хотела сегодня еще потянуть резину, поиграть и покиллить :devil laugh: но все же решила, что лучше мне уйти, чем приходить к ночи и ловить фейспалмы.
Удачи сильнейшим!
 

-Arliss-

Форумная Радость
А второму и не могли. Демон-солдат один остался вчера. Костя убил второго.
Главное чтобы теперь мы здесь не начали вычислять целый день - хитроплан это в хитроплане или они ищут ножик или это Городецкий тоже решил голосить в знак протеста против сериальных страстей :волнуюсь:
 

miniDi

Гость
Шла с киллом на Миниди. Килл не прошел, как вы знаете. Вариантов несколько: блок моих АС от Шаса или Бальтазара, попадание в неубивашек Костю, Миднайта и Гэбриэл. Если Миниди - Костик, мне не стыдно, я Люцик и делаю что хочУ.
:eek:
Вот за что ты меня так?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу