• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Константин: повелитель тьмы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

-Arliss-

Форумная Радость
Ничем. Зачем мне доказывать что я не демоница, когда в игре есть фича заточенная под чернение и я в паблике сидела весь день и аналитила здраво, меня просили на проверку (я даже не поленюсь перечислить кто, но хотя зачем) а потом вообще оказалось, что анонимка фейк :confused: Еще надо доказательств?
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Рекомендую Флёгегехаймен, зер гуд бир! Единственное, название надо чётко выговаривать, а то могут неправильно понять, оказия приключится.
Антон согласился и накатил пива. Сегодня он не будет пить абсент - сегодня надо думать. А думать после абсента очень затруднительно даже с отрезвляющей сывороткой.
Он разложил оторыванные листики своего блакнота перед собой на столе, как крупье карты.
Итак, что у него есть?
Пиво, Таймс и оборванный блокнот. Больше ничего.
Ага. еще пьяный немецкий художник...
Арлисска может быть и очерненной. Не Бальтазар и не Габи, они полукровки. Остается один демон - солдат. Для верности было бы лучше жахнуть в нее перегаром, но Костику виднее.
Да уж на кого-нить бы жахнул уже. Плохо перегар в себе держать, - подумал Антон и обвел имя девочки с ушами на листочке бумаги.
Майора после игры побить.
Городецкий был готов побить эксгибициониста еще во время игры. После того, как тот надел на голое тело плащ, а на голый нос пенсне и сказал, что тру мужчины в такие разговоры не разговаривают, и в игрулины эти ваши не игруляют... Вот так и хотелось ему это пенсне куда нить и запихнуть. Потому Антон и проголосовал. Но он не знал, что он мало того, что борцун с нечистью, а еще и жертва... Теперь жертва.
Кто еще мог иметь мотив разобраться с Майором?
Городецкий задумался.
К сожалению, все улики выводили только на него. А себя подозревать - верх непрофессионализма.
Все-таки нужен абсент.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Еще надо доказательств?
Девочка с ушами так резко сменила риторику с няфы-няфы, сяпы-сяпы, что Городецкий подскочил.
"Ты за руку меня ловил, волчара позорный!?" - пронеслось в голове, но он отмахнулся - это же было кино... девочка просто не могла так говорить.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Девочка с ушами так резко сменила риторику с няфы-няфы, сяпы-сяпы, что Городецкий подскочил.
Ночь уже на дворе, сколько можно с этими мафюезинами фамильярничать. Или жостко и спокушки или никак! :beaten:
 

Cate

Гость
- Белорусианка - дитя сатаны!
- А может не белорусианка, а белорусианки?
Отец шел сквозь толпу и чувствовал на себе косые взгляды.
Кто же маманька у моей? От кого ей локаторы на голове достались? Вопросов было больше, чем ответов..
 

Leonard

Гость
Вчера вечером, казалось, весь город приник к телевизорам. Творилось нечто невообразимое.
Сперва жители Нью-Йорка начали выстраиваться в очередь, чтобы пожертвовать собой.
Возникла оживленная дискуссия, кто больше достоин этой чести. И, хотя узок путь и тесны врата, но в них как-то умудрились пройти одновременно тихая и незаметная горожанка Корица и Папа Римский. Теперь мэрия собирала пожертвования на памятник этим самоотверженным героям.
- Неужели нельзя было сразу определиться? Спасибо хоть троих-четверых не вынесли. - Пробормотал Лео, которому происходящее все больше напоминало какую-то фантасмагорию. Но это было еще не все. Дальше шло ток-шоу «Невероятно, но факт». Выпуск был посвящен животрепещущей теме «Люцифер изгоняет демона»
- Как видим, все не так однозначно! Люцифер способен совершать добрые дела! - жизнерадостно заявил ведущий. - Наши аплодисменты Люциферу!
- Да, наш Люци оказался славным парнем, у него отлично с интуицией, а уж с щедростью и добротой и подавно! - восторженно воскликнула одна из гостей ток-шоу.
- Люци, ты душка! Милашка! Умничка! - с придыханием вторили почитательницы. - Мы всегда знали, что ты лапочка и золотце.
Люди не столь восторженные просто облегченно и устало вздыхали — у Маммона отняли игрушки и отвели домой, а Копье Судьбы стало простой железякой, музейным артефактом, не более.
По другому каналу шла передача «Философия нового времени». Два лысых дядьки обсуждали нетривиальную ситуацию.
- Если уж сам грозный Князь Тьмы прибегает к ГСЧ для решения мировых проблем, то мы, кажется, на пороге возникновения нового культа — ГСЧ. Как известно, долгое время он был не признан, а пророки его подвергались гонениям, как, например, новомученица Корица.
- Но теперь, я надеюсь, ее канонизируют? И, кстати, как расшифровывается эта аббревиатура? ГСЧ?
- Существуют разные толкования. Но самое популярное на этот день «Господи, Спаси Человечество».
Кто-то переключил на другой канал. Там медиум пытался связаться с духом невинно убиенного священника, отца Хеннесси. Но вместо святого отца в него вселился зловредный шкодливый демоненок. Подмигивая и гримасничая, он пообещал мрачному Князю Тьмы новую революцию и послал его...на небеса. Похоже, в преисподней демоны бессильно сотрясали воздух проклятиями и бегали по потолку.
Во всем происходящем чувствовался какой-то заговор высших сфер, и в баре начали активно строить разные конспирологические теории, активно подстегивая воображение пивом, виски и абсентом.
 
Последнее редактирование:

Янта

Обитатель
А невинно убиенный Майор Хеннесси не говорил своего последнего слова? Кого подозревает или кто неходячий? Или наоборот ходячий. Не ну если там мирактив, то может не говорить, конечно.
 

А.Городецкий

Обитатель
Герру Тиллю А.Городецкий случаем голос не поменяли?
Сложный вопрос, как теперь это определить? Изначально голосовал в себя чтоб показать что МЖ, перформанс такой.
Арлисс по проверке демон.
Майор ей показал, сама про себя написала.
 
Последнее редактирование:

Янта

Обитатель
Изначально голосовал в себя чтоб показать что МЖ, перформас такой.
Какой-то странный перфоманс, запутывающий паблик и ничего не проясняющий. Если больше никто не потерял свой голос, то вероятно мафы вчера вляпались в мирактива или нейтрала.
 

Ovetganna

Обитатель
Да, после вчерашнего голосования я в такой растерянности, что даже не знаю как собрать мысли в кучу и искать мафов. :sorry:
Надеюсь, перечитав паблик не запутаюсь ещё больше.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Майор ей показал
Ничего мне Майор не показывал. Он Рандори ходил показывать, а не мне :envy:

Рано утром девочка приняла решение все же дойти до библиотеки.
Библиотекарша была занята то ли изучением шедевров мировой кулинарии по приготовлению омлетов то ли анонимками в трёх бомбистах, так что она с лёгкостью прошмыгнула к стелажам незамеченной.
- Археология, палетология, палеография, основы математики, - все не то, бормотала она, - А, вот! - Глаза ее наконец радостно заблестели, обретя найденное. - Генетика.
Средь шуршащих страниц девочка уже давно мечтала узнать ответ на вопрос. Если папка у нее бурят, то как это она белорус.
 

dreaming of summer

Бургомистр
По вчерашнему дню у нас нет только постмортема Майора (если ему есть что сказать, не навредив мирактивам, разумеется). Но выбор на линч довольно скудный.
  1. Рандори - квартирка чистая, что бы то ни значило
  2. Jane A.
  3. Скрытый Тарг
  4. Arliss - ушастый демон, но Костик-1, очевидно, забыл, что кроме проверки статусов у него есть еще фирменный перегар, поэтому предпочитаю считать его фейковым и верю Костику №2, проверявшему Оветганну и Миднайта.
  5. Алфер - скорее всего мирный, но нельзя исключать возможность подмен.
  6. А.Городецкий - не демон-сменщик голосов и не мирактив, т.к. первым ходом был под блоком.
  7. Bulldozzerr - скорее всего мирная, но нельзя исключать возможность подмен.
  8. dreaming of summer - я
  9. miniDi - обладает невероятной живучестью, со слов Люцифера
  10. Leonard
  11. Убийца Матрешек
  12. Svetl - Анжелка-детектив
  13. Cate
  14. ovetganna - не демон и не Миднайт, Костик-2
  15. Lizzz
  16. Dargl - статус как у Светл, подмена м.б., но маловероятна
  17. Янта
Пока что помимо МиниДи склонна подозревать Кейт, СТ и Янту.
 

miniDi

Гость
Могу лишь просить Костика меня проверить, так как от моей посадки городу лучше не будет.
Да, я понимаю, что сегодня обязательно надо зайти в Светл. И вообще логично Шасу прийти на сбор... хотя с учётом того, что Шас блокер, тут ещё надо подумать.
 

dreaming of summer

Бургомистр
Я вот как раз Леонард подозреваю в мафности
Я тоже, но у меня вообще ощущения странные: кто-то отыгрывает, кто-то молчит или задает вопросы, а мне все мафы мерещатся.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу