• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Константин: повелитель тьмы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Svetl

Гость
не прошедшего килла Люси овердофига: слетевшая ПС мирактива/нейтрала/блок мафией/блок Шасом.
Не Шас...
В принципе, можно допустить, что мафы первым ходом блокировали Люци, и поэтому не заблокировали его сегодня.
 

Natalia19957

Обитатель
Анонимка 3.4

i

Отец, как же так!
Анжелка, завтра приду.:in love:
Шас, забыл на каком этаже твоя квартира, а ты зачем разболтал к кому ходил, как я тебя найду теперь?
Сегодня был на квартирке у Оветганны. Хорошая квартирка, чистенькая, демонами не пахнет.
Еще нашел второго нейтрала, но он вроде товарищ уравновешенный, не буду пока трогать.
Костик.

P.s. А палец вот этот я показываю всяким фейкам.
МиниДи не Костик и не нейтрал.
 

dreaming of summer

Бургомистр
Судя по ее активности, Тарга сейчас ищет автора анонимки, применяя сакральную ё-аналитику:
Скрытый Тарг нравится сообщение Naama в теме Мафия Dark Дело трех бомбистов.
АНОНИМНЫЕ ЗАПИСКИ тут. :hug:
 

dreaming of summer

Бургомистр
Я не то чтобы против, но не поняла как?:unsure:
Не сольет Миднайта в паблик, как я поняла. Больше ничем Костик ему навредить не в силах, т.к. перегар в этом случае не работает.
Но если второй Константин настоящий, вариантов с киллом МиниДи остается два. Габи или блок мафии, но вряд ли мафия отпишется, был ли Люсик под блоком.
Ага). А АС с киллом применял на Оветганне и она не демон.
 

Dargl

Обитатель

Dargl

Обитатель

-Arliss-

Форумная Радость
Если Скрытая Тарга лазает в трех бомбистах то одно из двух - она хочет провести расследование.
Она хочет скрасть сама оттудава макет анонимки, чтобы кого-нибудь подставить.
В любом случае - я присоединяюсь к Дрыме, в таких случаях надо лазить осторожно :moustached:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу