• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Dark Константин: повелитель тьмы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Svetl

Гость
Может сесть много народу, может сесть Люци или МА:cry:
Корица, может правда лучше тебя? Если это не навредит городу и ты сможешь аналитить после?
 

-Arliss-

Форумная Радость
На то и был расчёт однако.:wth: :^)
Будь я мафом, я бы осознавала, что после такого меня будут выносить в следующих пятнадцати играх первым ходом вне зависимости от того, что я буду говорить и какие бы проверки на меня не приходили :D
 

gdlf

Обитатель
Давайте проверим Ювенту огнем (я просто уверен что в первый ход не стали бы делать подмены), меня посадим.
Корицу если что через ход проверим огнём.
Svetl
Korica
ну что, так?

Ну это эмоциональный шантаж же, и вот на Арлиссе ярко видно как он сработал.
Да что ж ты за человек то такой. :unsure:
 

gdlf

Обитатель
Svetl много народу не должно сесть, сейчас три кандидатуры: Граф, Корица, Ювента. Любое альтернативное голосование считаем подозрительным.
Все - если нам все-равно из кого выбирать. Давайте меня, всё окончательно, чтобы не путаться. Все нормально)
 

Leonard

Гость
Падают пожелтевшие листья.
В парках бродят эксгибиционисты.
Будь готов увидеть анонимку про себя!
Куда направит копьё судьба?
Пой, пока у тебя не украли голос!
Супер!
"Пой, пока у тебя не украли голос".
А то мне даже страшно представить, чьими голосами теперь граф и Корица поют.

И что за бредовая ситуация с голосованием? Чуть ни в очередь становятся желающие пожертвовать собой и отправиться...на небеса?
Даже не знаю, что это - любовь к красивым жестам или лукавство?
 

gdlf

Обитатель
Нет, теперь будет ощущение после поста Даргл уже думаться, что там эмоциональный шантаж и все такое якобы было, я после такого уже играть не захочу, давайте меня - все нормально))

Всё - голоса в гдлфа, Папу Римского. Поехали :angelic:

15 минут осталось
 

Dargl

Обитатель
Да что ж ты за человек то такой. :unsure:
В старший классах школы у меня был поклонник который всё норовил картинно посамоубиваться из-за того что я не отвечала ему взаимностью.
У меня выработался абсолютный иммунитет на такое даже в ирл, что уж говорить об играх.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу