• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Dark Константин: повелитель тьмы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Уж полночь близиться,
Но нет ответа,
Кто в ад пойдет,
А кто продолжит есть омлеты.

"Почему омлеты?"
Спросит Арлиссинья.
Я отвечу просто:
"Готовиться он без усилий!"
(Глава 2, параграф 34 - "завтраки на быструю руку" - Советы для настоящих хозяюшек, под авторством Л.Т.)

Написала, и мне предложили омлет поесть сейчас :annoyed:
NastyBlueGossamerwingedbutterfly-size_restricted.gif

Как вы все сегодня ходите...резы будут долго...
Отправлю голос, когда на этих часах останется десять минут :D
 

EMey

Обитатель
Я просто не люблю ситуацию полной неопределенности. Если в паблике нет человека, готового взять ответственность за происходящее и предложить кандидатов на линч, то кто-то же должен этим заняться.
Понятно.
 

Svetl

Гость
Где Светл вообще? Пусть предложит нам пару-тройку кандидатов на голосование.
Сажаю саженцы яблони:killed: весь день, а там в чистом поле мобильный тырнетик сдох. Вот пришла почитать, кого вы сажать собираетесь)
 

Korica

Гость
Бежала по паблику, как укушенная. А в конце туннеля ничего...
Что, голосить по ГСЧ что ли? И чо это будет тогда? :волнуюсь: Не, так нельзя.
Кто там был добровольцем на линч?
До этого поста хотела предложить свою кандидатуру на линч, но сейчас думаю в тебя голосовать.
 

gdlf

Обитатель
Svetl, есть какие-то мысли? Если нет, то давай линчуем меня, время мало.
Мне было неудобно говорить об этом, но я искренне считал что пользы от выбывшей Корицы в плане аналитики было бы больше чем от меня, потому что, во-первых, я когда вылетаю, то теряю интерес к игре, во-вторых, Корица более опытна и видимо пользуется авторитетом большим чем я.
Вместе с EMey могли бы организовать проверенный мозговой центр. Но просить о таком мне неудобно. И это даже несмотря на то что в Death Stranding мой список из 10 кандидатов содержал в себе имена трёх мафов.

Поэтому если надо рисковать и садить МЖ, чтоб не МА, то я готов, просто вторую игру подряд не переживаю этот ход :sorry:
Это официальное обращение, Светл, если нужна помощь Папы Римского, то он готов взять грехи города на себя, дитя моё.
Даргл вроде сказала что считает нас с Корицей скорее мирными, поэтому уйду спокойно. Голосуйте с чистой совестью. Светл, давай отмашку и поехали. Тридцать минут осталось.
 

Yuventa

Обитатель
но сейчас думаю в тебя голосовать
Проголосуй в меня, Коричка, и будет тебе счастье.
Я записывалась в резерв и говорила, что работаю до ночи. Читать урывками могу, а писать нет. Я помню, что ты предлагала кого-то, но не помню, в себя или графа вот и спросила.
 

Убийца Матрешек

Роковой Узурпатор
Ну вот опять, ну вот нашел я человека из Рима по моему да? Из Рима Папу! Ну как я могу его выгнать, ну он же хороший! Он хороший, он очень хорошо бежит, он техничный! Ну не моего я его выгнать, я очень хочу чтобы такие люди были и у нас в России.
 

gdlf

Обитатель
gdlf пойдём в Ювенту голосовать, нам с тобой все равно голоса не поменяют.
мыслей нет, но Корица права, вам с ней голоса не поменяют
Так, немного не понимаю, ну не поменяют нам голоса, а что дальше? 2 голоса против Ювенты будет.
На то и был расчёт однако.:wth: :^)
Даргл, ну я же был готов спокойной уйти, но прям после твоих комментов ощущения специфичные... Ну вот зачем :drownin:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу