• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Константин: повелитель тьмы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
По крайней мере мы будем знать что среди них точно не будет Константина.
Ага, и мафы будут знать. Отличный план :rolleyes:
Вообще не ипу, как вклиниться в дискуссию
Ну не правда, как по мне, то мы последние несколько страниц в основном текущую игру и обсуждаем.
 

-Arliss-

Форумная Радость
И вообще ты не главная героиня моего поста.
Как гора с плеч :drownin: как хорошо, что ты считаешь меня мирной.
А на Рандоринку наезжай да! Рандоринка эта, к ней мужики вон голые ходют :envy: Уже повод!
 

Ёжик

Гость
как по мне, то мы последние несколько страниц в основном текущую игру и обсуждаем.
А белый ли вон тот чек и как он в случае его белизны может стать черным :moustached:
Скоро тред доберется до "а поведение вон того отличается от его обычного, он что-то скрывает, наверное, демона внутри", и я здесь тоже не буду лезть, как ни удивительно. И тем более не буду появляться на форуме утром и днем, даже если местный куклуксклан решит меня линчевать за это :D
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
а поведение вон того отличается от его обычного
Ну анализировать поведение как раз норм в мафиях, кмк. Но да, после долгого отсутствия тяжело адаптироваться, понимаю :doh:
 

miniDi

Гость
Ага, и мафы будут знать. Отличный план :rolleyes:
Ну как минимум поделится своими мыслями, не обязательно же вскрывать мирактива.
Вообще, как я понимаю, Люцифер сегодня уходит с выигрышем. Это было бы логично, хотя никогда не знаешь: он может ещё пожелать поиграть или сына поискать, освободив Светл.

Я подозреваю всех в разной степени, но чуть больше остальных - Алфер, Кейт, Майор и УМ. Но моя чуйка последнее время барахлит, так что я без агитаций.
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
но чуть больше остальных - Алфер, Кейт, Майор и УМ
Я тоже склоняюсь к ним, кроме УМа, не понимаю, чем он подозрителен. Алфера сажать уже надоело. Про Майора я уже высказалась, осталась Кейт.
Cate ты случайно не маф?
 

-Arliss-

Форумная Радость
Если только Маммон вдруг Ножик Копьё не найдёт.
И тогда наша мафличка с Рандоринкой, Сердечками, Умом и просто Майором победит
d30.gif

Поняли теперь почему я точно так же смеялась вчера вечером? Вот именно поэтому.
Осознав после первой попытки, что мы лошары и самостоятельно ножик не найдем, мы позвонили экстрасенсам (все здесь звонят экзорцистам, а мы решили сразу экстрасенсам) и нам сказали у кого он по телефону. За умеренную плату.
 

А.Городецкий

Обитатель
- Рокер, у тебыя должны выходить стальные крылья и клубы огня, а не каменные цветы! - хлопнул по столешнице Городецкий, - может, ты просто не в своем образе, а? Может, тебе не металл ковать, а камень долбить?
Я много чего долбил и ковал! В подземельях я извлекал музыку из рельс, тормозков и скальной породы.
494887ec5ce8894eaf1c9c19e4cb3c43.gif
Всякий норовит загнать художника в рамки и отрезать ему крылья.

Я дописал текст песни, называется Золотая осень.

Падают пожелтевшие листья.
В парках бродят эксгибиционисты.
Будь готов увидеть анонимку про себя!
Куда направит копьё судьба?
Пой, пока у тебя не украли голос!

Припев

О о о, золотая осень! × 3 раза
Пой, пока у тебя не украли голос!
О о о, золотая осень ...
 

-Arliss-

Форумная Радость
Кхм.. Скукотища и Наталья
Я ей отправляю свои списки предположительных мафов.
Сегодня пришла и четко сказала, - Ща здесь будет новый, усовершенствованный список, жди Наталля Орейро.
Спустя пятнадцать минут усовершенствовала и из него исчезла только Емей :envy:
 

EMey

Обитатель
Казалось бы, уже доказали, чтг я не могу быть демоном и Мамоном, а Емей все равно меня засадить хочет:envy:
Призраки не агитируют. :stop:
Кроме того Габриэля и Бальтазара никто не отменял в твоих возможных ролях.
Мне просто немного странно что ты не защищалась, хотя все лайкала, зато вместо защиты то УМа хочешь посадить, то Алфера.
Не, ну может ты тыкала их палочкой.
Вообще много странного было этим утром.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Если Светл не придет, я буду голосовать за какого-нибудь форумчанина мужского пола.
то УМа хочешь посадить, то Алфера
:stop:
Судя по списку это будет игра где просто кузнец, просто Алфер, просто фанат и просто бандит выступят со своей простотой против толпени непростых хитросделатых девах.
Рандори просто первая кто бросил платок к ногам этой компании Простых. Как вызов :envy:
 

Рандори

Старшая Мафиёзина
Мне просто немного странно что ты не защищалась, хотя все лайкала, зато вместо защиты то УМа хочешь посадить, то Алфера.
Не, ну может ты тыкала их палочкой.
Я просто не люблю ситуацию полной неопределенности. Если в паблике нет человека, готового взять ответственность за происходящее и предложить кандидатов на линч, то кто-то же должен этим заняться.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу