• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Константин: повелитель тьмы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Да это понятно. Просто почему голос в себя? :question:
Я повторила почему раза три наверное. В первый ход человек может голосовать в кого угодно. В том числе и вполне вероятно в того на кого ему сменят голос. Т.е. результат проверки виден не будет.
 

Янта

Обитатель
Да это понятно. Просто почему голос в себя? :question:
Потому что если сменить на кого-то другого, то игрок и сам мог в этого другого голоснуть и чека не получится. А в себя никто голосить не станет, вот и подмена видна, то есть прошла АС.

Джейн опять меня обошла:(.
 

dreaming of summer

Бургомистр
Да это понятно. Просто почему голос в себя?
Так мафам удобней, чтобы понять, удалась ли смена. К примеру, конкретно о Корице известно, что она всегда судит первым ходом и пользуется гсч.
Янта. Джейн. Чувствую себя тормозом).
 

Lizzz

Обитатель
Как Папа, конечно, может я и должен был придерживаться правила: "кто ударит тебя в правую щеку, обрати к нему и другую" и проголосовать в себя, протестуя таким образом. :D Но голос котики мне подменили, так что теперь придётся курить на стуле одному.
Я голосовал против Даргл в ответ.
То есть "око за око"?:D
 

gdlf

Обитатель
То есть "око за око"?:D
Ну если совсем откровенно, то я думал сменить голос на "не судить" ближе к дедлайну, даже уточнил у Натальи, мол, понимаю такое нежелательно, но возможно ли?
Она сказала "да, можно", но там оставалось минут пять до хода, что я просто решил не путать ГМ-а своими действиями.
 

Lizzz

Обитатель

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Почему то у тебя обязательно только одного, и то вряд ли.
Где это у меня так?
ты или невнимательно читаешь мои сообщения или специально искажаешь факты. Я тебе подчеркну где я писала о том. что это может быть два миржа. А ты пожулуйста, выдели болдом в моих сообщениях, где я говорю, что обязательно только одного.
Хорошо, Корица и Граф точно не мирактивы, это я поняла.
Тогда это могут быть а) миржи, б) маскирующиеся под миржей мафы в)мирж и маскирующийся под миржа маф.
Поскольку больше смен голоса нет, то либо им подменили демоны, либо демоны не ходили, а они маскируются, либо одиному подмилили, а один маскируется.
Два мафа точно не стали бы так делать - это вот что я имела в виду о "совпадениях", да. Просто слишком рискованно.
Так что надо проверить одного из них.

:bravo::thumbsup:
Антон Городецкий так и подумал - будь он демоном, то так бы палиться не стал. А сделал бы финт - одного проверим, а своего отбелим. Шаг смелый, возможно обезбашенный, да. Но как-то дозоровец привык судить по себе и ему казалось, что другие индивиды, будь то демоны или нелюди, или люди, так же обладали толикой доблести и отваги.
Хотя, с другой стороны, первый ход не слишком и сузил бы кольцо поисков. В первый ход могли и двух проверить.
Здесь надо полагаться сугубо на интуицию и вычислять по паблику, по бублику, по носкам, по активности и по скобкам.
Или вообще забить и сажать эксгибициониста и ничего не понимающего УМа. Потому что легче посадить, чем обьяснить, что здесь происходит :)
Написав все это в блокнот, Антон начертил на салфетке имя. Имя того, кого считает демоном. Но пока бросать не стал... придержал. Еще не сгустился Сумрак, еще не видны их клыки и глаза... Он привык ждать ночи.

Иначе твой наезд на меня сразу после моего предложения проверить Графа или Корицу смотрится более чем подозрительно.

А мне не нравится твое незнание правил и попытка выдать проверку за обязательный хитроплан если уж на то пошло.
Мне не нравится твой необоснованный наезд, просто чтоб отвлечь мое внимание от размышлений и заставить оправдываться.

Итак, вовремя пришедшая МиниДи и так успешно завязавшая дискуссию с Джейн очень увлекательны. Наблюдаем.
 

miniDi

Гость
Jane A. Янта dreaming of summer EMey ,
да у нас прямо парад)
Про однозначность-то и мне понятно. Просто, кмк мало кто голосует от балды. Там либо "не судить" или к кому-то конкретно. А таким макаром немножко выделяются мж-и, и сужается круг возможных мафов.
С изменением же на конкретного Васю - вроде как нет, только если сам человек признается вслух.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Выходя из антикварного магазина с подсвечником, завернутым в бумажный сверток, девочка поозиралась по сторонам, - Никого не было, демонов поблизости не наблюдалось и путь был свободен. Внезапно ее взгляд упал на мороженщика, стоящего неподалёку и девочка о чем-то вспомнила.
- Кстати, а где папка который то ли мой то ли не мой? А потом добавила, - Может, если Гдлф, который просто Граф, хочет проверить себя АС Константина, то ему нечего бояться?
Много мыслей было в голове у девочки.
 

Leonard

Гость
К вечеру в баре начал собираться народ. Все живо обсуждали последние новости: Папа Римский и простая горожанка Корица, которой до сего дня вообще не слышно и не видно было, заявили прессе, что подверглись вчера атаке демонов, которые решили помешать их свободному волеизъявлению. Но демократия доказала, что она работает: подозрений в демонских уловках они оба не избежали.
- Ну что, скандал с Ватиканом теперь обеспечен!
- Ничего не будет, замнут.
- Что это замнут-то? Пусть комиссию соберут, экзорциста вызовут и проверят. А то сперва голосуют сами за себя, а потом говорят, что их какие-то демоны на это подбили и у них даже справка есть.
- Нет, это точно демоны. Вчера в "Битве Экзорцистов" об этом говорили. Надо бы Константина выслушать. Но он молчит. Видимо, приходит в себя после вчерашнего. Говорят, демоны так обнаглели, что в помощницу его прямо на их свидании и вселились. И освободиться она теперь может только милостью Князя Тьмы. Константин теперь ее даже в ванной топить не решается. Но одного демона он все же завалил. Это тот самый Блэки, он же «Сердечки», который вчера все увивался вокруг Его Святейшества. С чего бы вдруг, а? Бедлам, Содом и Гоморра.
Близился вечер, скоро начнут сгущаться тени и снова встанет страшный вопрос: в кого голосовать?
 

EMey

Обитатель
Про однозначность-то и мне понятно. Просто, кмк мало кто голосует от балды. Там либо "не судить" или к кому-то конкретно. А таким макаром немножко выделяются мж-и, и сужается круг возможных мафов.
С изменением же на конкретного Васю - вроде как нет, только если сам человек признается вслух.
В последнее время всегда голосую по ГСЧ в первый ход.
 

Korica

Гость
Вообще пока мирные подозревают мирных, мафы тихонько сидят в личке и смотрят чем закончится.
Я так понимаю в дискуссии не участвуют: Алфер, Ёжик, Ювента, Даргл, Кейт, Майор.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Где это у меня так?
У тебя этот вариант в самом начале, а после него еще несколько вариантов и рассматриваются именно они. В итоге вывод из твоих постов - обязательный хитроплан. Не отрицаю, можно проверить сегодня Корицу, Графа и кого угодно, но таким же образом ту же Корицу могли и подставить, т.к. ее всегда все подозревают.
Там либо "не судить" или к кому-то конкретно.
Корица всегда по ГСЧ голосует в первый ход. Граф тоже мог в кого угодно проголосовать.
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Мне бла-бла-бла немного подозрителен тот-то и тот...
Учту на будущее :sneaky::D
и тут я вспомнила, что забыла купить в магазине:facepalm:
Не покупай мороженое! Я недавно о нем такое узнала... :Crazy:
Хотя так можно вообще в магазин не заходить и питаться только обоями :shifty:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу