• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Константин: повелитель тьмы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

EMey

Обитатель
Анонимка 2.5

64821f7c751d.jpg

Вчерашняя анонимка - вранье. Ни к какому Матрешкину я не ходил. Я теперь с Костиком.

Шас
Это как? Похоже на фейк.
Шас Крамер
АС 1 «Святая вода» - блок АС выбранного игрока, два раза подряд нельзя блокировать одного и того же игрока.
А Костик к Рандори дошел.
ПС 1 – при попадании любой АС в Анжелу или Шаса, узнает их и создается личка.
АС2 Константина без цели. АС4 у него пока нет. АС1 была в Рандори, АС3 в Блеки.
 

Ovetganna

Обитатель
:doh: Плюсую.
А я зачем-то полезла в список игроков. Оказывается, МиниДи и Оветганна тоже играют. Но молчат. Не то, чтобы молчали только они, но когда об игроке вспоминаешь, только найдя его в списке, это не правильно, кмк.
Забавно такое читать, когда на этой же странице есть пост от меня. И когда молчат 5-6 человек выбирается только два имени. По какому принципу можно узнать? :question:
 

Natalia19957

Обитатель
Анонимка 2.6

Я вчера нюхнул ангельской пыльцы и услышал голос. Голос мне сказал, что кое кто применял свои способности на Светл и Даргл. Потом в паблике я прочитал анонимку про сверку статусов Светл и Дарг. Похоже я теперь знаю кто у нас ботан. Только вот что теперь мне делать с этим знанием?
Хеннесси
 

miniDi

Гость
dreaming of summer ,
Я смотрю, пока работа позволяет. Но раз интересно моё мнение, я удивлена, что не хватает ещё одной проверки. Графа и Корицу действительно могли проверять таким макаром на мж-истость, хотя и довольно необычно. Граф бы так хитропланить не стал.

АПД. Вот как по заказу. Но не знаю, чему верить. Обычно всё-таки сразу отправляют.
 

dreaming of summer

Бургомистр
По какому принципу можно узнать?
Наезда в моих словах искать не нужно, потому что его там нет. Молчание хронических отшельников вроде многоуважаемого кресла со временем делается привычным. Я понимаю, что это ненормально, но при отсутствии черных чеков начинаешь выискивать всякую мелочь вроде отличного от обычного поведения.
 

Korica

Гость
Анонимка 2.6

Я вчер нюхнул ангельской пыльцы и услышал голос. Голос мне сказал, что кое кто применял свои способности на Светл и Даргл. Потом в паблике я прочитал анонимку про сверку статусов Светл и Дарг. Похоже я теперь знаю кто у нас ботан. Только вот что теперь мне делать с этим знанием?
Хеннесси
Я так поняла, что Константин применял АС2, значит, сейчас он знает Бимэна.
 

dreaming of summer

Бургомистр
Я так поняла, что Константин применял АС2, значит, сейчас он знает Бимэна
Логично предположить, что он получил отчеты по всем мирактивам, если только кто-то из них не попал под блок, но все это останется в недрах лички мирного подполья.
 

EMey

Обитатель
Для чего менять голоса? Во-первых это проверка на МА, во-вторых у МЖ надо искать Копье.

Я так поняла, что Константин применял АС2, значит, сейчас он знает Бимэна.
Почему? Разве ему высвечиваются ники? Разве не роли?
 

dreaming of summer

Бургомистр
Почему? Разве ему высвечиваются ники? Разве не роли?
кмк, здесь имеются в виду именно ники проверяющих и проверенных.
АС 2 «Ну я тут типа главный» - два раза за игру может получить отчет по своей команде, то есть кто к кому конкретно ходил (к кому ходил Шас, Анжела, отец Хеннесси и Бимэн), но не сами результаты проверок.
 

Korica

Гость
Не вижу причин, которая бы мешала проверить Графа или Корицу.
:D
Ну, вообще мафам после этого поста логично пойти почернить Графа, так как меня даже с белым статусом будут подозревать. Не знаю, может есть смысл Анджеле сходить к одному из нас и посмотреть, кто придёт чернить.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
отрицание чего? Вот тут у меня не отрицание, а размышление:
Отрицание того, что проверять могли двоих при возможности это сделать. Почему то у тебя обязательно только одного, и то вряд ли.
Повторюсь все, что ты пишешь возможно, но и вот этот вариант возможен тоже.
Но то, как ты за меня взялась, наедь я чуть на Корицу, я в блокнотик занесу :)))
А мне не нравится твое незнание правил и попытка выдать проверку за обязательный хитроплан если уж на то пошло.
 

Korica

Гость
Не Константин, а отец Хеннесси. Там же подпись стоит.
Я вижу подпись. АС2 Константина:
АС 2 «Ну я тут типа главный» - два раза за игру может получить отчет по своей команде, тоесть кто к кому конкретно ходил (к кому ходил Шас, Анжела, отец Хеннесси и Бимэн), но не сами результаты проверок.
Если Хеннеси был у Бимена, то Константин видел, кто Бимен.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Ну, вообще мафам после этого поста логично пойти почернить Графа, так как меня даже с белым статусом будут подозревать. Не знаю, может есть смысл Анджеле сходить к одному из нас и посмотреть, кто придёт чернит
У Анджелы Светлы заблокированы АС.
 

Янта

Обитатель
Не знаю, может есть смысл Анджеле сходить к одному из нас и посмотреть, кто придёт чернить.
Анжелу вчера блокнул товарищ на букву М, вселившись в нее, поэтому она никуда не пойдет и ничего не увидит.
 

dreaming of summer

Бургомистр
Чернения, кстати, в этой игре следует ожидать, поскольку оно идет отдельно от беления своих, к тому же не спадает до конца игры. А тратить по два хода на перепроверку черных чеков ну такое.
Анжелу вчера блокнул товарищ на букву М, вселившись в нее, поэтому она никуда не пойдет и ничего не увидит.
Агась. И скорее всего Свету сегодня Люцифер убьет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу