• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Константин: повелитель тьмы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Янта

Обитатель
Ибо таких совпадений не бывает.
А что тут такого ужасно невозможного? Подменили голоса 2 человекам, оба оказались мж, которых больше всего в игре. Попасть в двоих из 12 не такая уж невероятность.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Смена голоса именно на себя потому что неизвестно в кого человек проголосует на первом ходу, вполне вероятно он проголосует именно в того, в кого ему голос и сменят.
надо посмотреть, кто голосовал еще в Графа и Корицу.
Посмотрел. В Корицу голосовала только Корица, а в Графа кроме него в него голосовала Даргл...
Не знаю, что нам это дает, но что-то дает. Зачем менять голос, если не сажать? не понимаю
 

Ovetganna

Обитатель
надо посмотреть, кто голосовал еще в Графа и Корицу.
Посмотрел. В Корицу голосовала только Корица, а в Графа кроме него в него голосовала Даргл...
Не знаю, что нам это дает, но что-то дает. Зачем менять голос, если не сажать? не понимаю
Могли проверять кто это - МЖ или МА
 

Янта

Обитатель
Зачем менять голос, если не сажать? не понимаю
Затем, что эта АС работает еще и как чек - удалось сменить, значит простой мж, не удалось - значит мирактив или нейтрал. Мафам в игре надо как-то мирактивов искать, вот они и ищут. Тем более, что пока дойдет до реальных подмен, влияющих на результат голосования , уже и солдат этих может не остаться.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Хорошо, Корица и Граф точно не мирактивы, это я поняла.
Тогда это могут быть а) миржи, б) маскирующиеся под миржей мафы в)мирж и маскирующийся под миржа маф.
Поскольку больше смен голоса нет, то либо им подменили демоны, либо демоны не ходили, а они маскируются, либо одиному подмилили, а один маскируется.
Два мафа точно не стали бы так делать - это вот что я имела в виду о "совпадениях", да. Просто слишком рискованно.
Так что надо проверить одного из них.
 

-Arliss-

Форумная Радость
- С другой стороны какая бы это не была хорошая проверка мафам на мирактивность, - подумывала ушастая девочка, стоя возле антикварного магазина и рассматривая подсвечники на предмет габаритов и полезности зазвезденить кому-нибудь в случае преследования, - Мафюезины этим сужают городу круг для их же поиска, так как сдают в паблик предполагаемых гарантированных мирных. Ну, то что работает это у нас как всегда - на паранойе и может иметь обратный эффект, это да. Но факт есть факт.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Мафюезины этим сужают городу круг для их же поиска, так как сдают в паблик предполагаемых гарантированных мирных.
:bravo::thumbsup:
Антон Городецкий так и подумал - будь он демоном, то так бы палиться не стал. А сделал бы финт - одного проверим, а своего отбелим. Шаг смелый, возможно обезбашенный, да. Но как-то дозоровец привык судить по себе и ему казалось, что другие индивиды, будь то демоны или нелюди, или люди, так же обладали толикой доблести и отваги.
Хотя, с другой стороны, первый ход не слишком и сузил бы кольцо поисков. В первый ход могли и двух проверить.
Здесь надо полагаться сугубо на интуицию и вычислять по паблику, по бублику, по носкам, по активности и по скобкам.
Или вообще забить и сажать эксгибициониста и ничего не понимающего УМа. Потому что легче посадить, чем обьяснить, что здесь происходит :)
Написав все это в блокнот, Антон начертил на салфетке имя. Имя того, кого считает демоном. Но пока бросать не стал... придержал. Еще не сгустился Сумрак, еще не видны их клыки и глаза... Он привык ждать ночи.
 

gdlf

Обитатель
У Лизз слишком навязчивое и нарочитое желание проверить тех кому сменили голоса линчем, для мафа это было бы ну совсем непрофессионально чтоли, скорее вижу в этом такого мж простачка.
Буля, Арлисс, Корица, даже Даргл - пока для меня все люди более белые. Кто-то чуть больше, кто меньше как Лизз, но белые. (эту инфу всегда можно будет использовать и после выбывания, если что)
Да я придерживаюсь принципа что если у нас разные точки зрения с кем-то, это не значит что кто-то другой сразу же противник.
На месте мафов я бы точно не ввязывался в эти споры с голосоами, в топление или защиту кого-то, просто бы стоял и молчал, наблюдая в сторонке.
Чтобы тебя не сочли за того, кто хочет посадить кого-то. И просто смотрел как люди сами друг против друга настраиваются.
Я вот лично буду присматриваться к тем кто себя ведет осторожно и не занимал там в спорах чей-то стороны.

И на первом ходу мафам нужно как больше информации получить, ведь всегда можно потерять кого-то, поэтому желание найти поскорее мирактивов (или нейтралов?), сузить круг, в первый ход, на мой взгляд, очень оправданно.
Условно, убили EMey, проверили Корицу и гдлф-а (на мой взгляд хорошая и опасная компания, неужели я все ещё в топ-3 most wanted:D) между которыми выбирали возможно и на убийство. Ну или как второй вариант, верю и в добро, в мафличке те кому жалко нас было просто убивать с Корицей и решили проверить.

Я не прошу давать нам белый чек, но в конце может возникнуть такая ситуация, тем более если они потеряют второго демона, что эта информация про нас с Корицей может пригодиться городу.
А посадить можно будет в любой момент, мы вроде как никуда не убежим, просто здесь я вижу скорее козырь, который еще сможем использовать в какой-то момент.
Если будете сажать нас, то главное чтобы это не превратилось в следующее: посадили одного, проверили, оказалось что не маф:question:, тогда подумали, что второй наверняка маф, посадили и его, снова мж.
Мафюезины этим сужают городу круг для их же поиска
Но профит на первом ходе все же есть, а при нахождение так он вообще превысит эту опасность что-то сузить, потому что у одного сменился голос, у второго - нет, для мафов это инфа, что это не мж (вероятность блока убираем), а инфы для города тут будет поменьше, если 1 видимая смена.
Кто будет в городе верить и считать смену голоса 100% чеком? Любой будет сомневаться до последнего, мафы совершенно спокойной могут не прикрывать своих, тупо искать МА и профит все-равно будет, потому что всегда будут сомневающиеся люди в проверках, даже не просто сомневающиеся, а норовящие посадить.

EMey в каких случаях может пригодиться сегодняшная информация, если все мафы будут посажены и останется только Люцифер или как?
 

-Arliss-

Форумная Радость
Кстати, я сообщаю всем, что Майор пришел!
Сегодня пришел в тры.
Варианты:
- вчера просто случайно не спал до четырёх ночи и решил к нам заглянуть, а сегодня как обычно?
- сегодня испугался, что мы раскрыли в нем злодея в плаще и решил прийти пораньше?
Нам надо определиться с этим, господа :йо-хо-хо:
Но вначале нужно выслушать его :йо-хо-хо: :йо-хо-хо:
Сейчас он прочитает этот пост и нам ответит :йо-хо-хо: :йо-хо-хо: :йо-хо-хо:
А заодно скажет нам, не изменил ли себе и не поддел ли чего под плащ :йо-хо-хо: :йо-хо-хо: :йо-хо-хо: :йо-хо-хо:
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Итого Граф настрочил два диссера - один кандидатский, второй на докторку тянет.
Корица предложила проверять, сажать Лизз и Арлисс, мне сказала, что я не права, но меня сажать не предложила. Может, просто замочит и все?
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Зачем менять голос, если не сажать? не понимаю
Потому что это возможность проверки ролевой игрок или нет.
Два мафа точно не стали бы так делать - это вот что я имела в виду о "совпадениях", да. Просто слишком рискованно.
У мафов есть возможность проверки двоих игроков, а проверять они будут только одного..... Зачем?:fools: И чем они рискуют?
Все что ты выше привела возможно, но вот это вот отрицание к чему?
 

Major

Звездочет-коньюктурщик
С Майора станется завернуться в белый плащ.
Стоило лишь одын, ОДЫН, раз написать против себя обвинительную анонимку и теперь все будут до конца жизни считать меня мастером блефа и хитроумным интриганом. :doh:
Мне вот странно что ушедший спать Майор вдруг через несколько часов в паблике появился. Неспроста это :annoyed:
Я ранее говорил, что в последнее время сплю где-то по часу-двум в сутки. :sorry:
Сейчас он прочитает этот пост и нам ответит :йо-хо-хо: :йо-хо-хо: :йо-хо-хо:
А заодно скажет нам, не изменил ли себе и не поддел ли чего под плащ :йо-хо-хо: :йо-хо-хо: :йо-хо-хо: :йо-хо-хо:
Панталоны с начесом. Тоже белые. :rolleyes:
 

dreaming of summer

Бургомистр
Где Светл вообще? Пусть предложит нам пару-тройку кандидатов на голосование
:doh: Плюсую.
А я зачем-то полезла в список игроков. Оказывается, МиниДи и Оветганна тоже играют. Но молчат. Не то, чтобы молчали только они, но когда об игроке вспоминаешь, только найдя его в списке, это не правильно, кмк.
 

Natalia19957

Обитатель
Анонимка 2.5

64821f7c751d.jpg

Вчерашняя анонимка - вранье. Ни к какому Матрешкину я не ходил. Я теперь с Костиком.

Шас
 

Рандори

Старшая Мафиёзина
Вчерашняя анонимка - вранье. Ни к какому Матрешкину я не ходил. Я теперь с Костиком.
Каким образом такое возможно, если Костика никто не блокал, а он сам ходил только ко мне и блэкам?:annoyed:
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
В общем, пока в кого голосовать непонятно. На мой взгляд хорошо было бы проверить Корицу с гдлфом, вдруг маф всё-таки рискнул обелить себя? Но особо на них зацикливаться я бы не стала.
А проголосовать в кого-нибудь другого. Мне, например, немного подозрительна Лиззз из-за ее беседы с Арлисс. Не прямо так, чтобы обвинять в мафиозности, но глаз зацепило. Майор может быть хитровыдуманным мафом, но я не уверена. В общем, я ещё не определилась с голосованием. :doh:
Я теперь с Костиком.
Шас, завтра попробую найти тебя.
Эм... :question:
 

dreaming of summer

Бургомистр
Каким образом такое возможно, если Костика никто не блокал, а он сам ходил только ко мне и блэкам
Чепуха какая-то. Костик писал в анонимке, что увидел отчет Шаса по АС2 и встретится с ним только сегодня.
Шас, завтра попробую найти тебя.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
У мафов есть возможность проверки двоих игроков, а проверять они будут только одного..... Зачем?
Выше Арлисс написала зачем, я ее поддержала. Потому что тоже так считаю. Вот тут:
Мафюезины этим сужают городу круг для их же поиска, так как сдают в паблик предполагаемых гарантированных мирных.
Антон Городецкий так и подумал - будь он демоном, то так бы палиться не стал. А сделал бы финт - одного проверим, а своего отбелим. Шаг смелый, возможно обезбашенный, да. Но как-то дозоровец привык судить по себе и ему казалось, что другие индивиды, будь то демоны или нелюди, или люди, так же обладали толикой доблести и отваги.
но вот это вот отрицание к чему?
отрицание чего? Вот тут у меня не отрицание, а размышление:
Хотя, с другой стороны, первый ход не слишком и сузил бы кольцо поисков. В первый ход могли и двух проверить.
Здесь надо полагаться сугубо на интуицию и вычислять по паблику, по бублику, по носкам, по активности и по скобкам.
Но то, как ты за меня взялась, наедь я чуть на Корицу, я в блокнотик занесу :)))
Надеюсь, все же это просто личное, а не мафский наезд ;)
Не вижу причин, которая бы мешала проверить Графа или Корицу. Ты видишь? Напиши. Я же не призываю против них голосовать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу